Ненавязчивый синтезатор• 29 апреля 2015

Просто поныть(

Всем доброй ночи! Мне так....чисто выговориться....мне 27. Я замужем. Муж у меня хороший, но до жути ленивый. Все надо заставлять делать. У меня есть сын. Ему 3 года и 10 месяцев. Диагноз: моторная аллалия. В свои почти 4 года он говорит слов 30. Мотаюсь я с малым по врачам уже 2 года. Прогресс есть. Но как же я устала((( санатории, врачи, уколы, таблетки, бассейны, ролики, фигурное катание. До появления ребенка я весила 97 кг. Сейчас 60. Я в вечном беге и вечном движении. Я просто вымоталась.... чувствую себя загнанной собакой бегущей по кругу. В последнее время меня ничто уже не радует. На следующей неделе у меня день рождения. А желание у меня одно:в этот день с утра до вечера побыть одной, в тишине, с выключенным телефоном... но не выйдет. Потому как на 10 у нас логопед, на 12 бассейн и на 18 часов логоритмика.
Занавес....
Дея Торис• 29 апреля 2015
сделайте себе подарок - няня!)

Пишущаяся• 29 апреля 2015
Попросите мужа сделать вам подарок пусть сам малого сводит на все занятия.
автор Ненавязчивый синтезатор • 29 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
сделайте себе подарок - няня!)
хороший такой подарок! Только кто ее оплачивать будет? (
Смешнюча• 29 апреля 2015
Сочувствую... я через это прошла с дочкой. Сейчас ей 9 лет, умница-помощница, от былых проблем и следа не осталось. Ищите любую возможность уединиться и отдохнуть, это важно... хоть 30 минут. Я укладывала дочь, закрывалась в ванной, и лежала в воде с книгой или в наушниках. Устраивайте себе релакс, когда бежите от логопеда в басссейн остановитесь на минутку, посмотрите - деревья цветут... небо синее... Все пройдет... малыш не вседа будет малышом... скоро он подрастет, все проблемы будут позади и Ваш сыночек будет читать стихи на школьной линейке.
Ответ дляПишущаяся
он работает с 8 утра и до 6 вечера. Каждый день, отгулов/за свой счет/больничных в компании нет
Мамулька• 29 апреля 2015
У вас никого кроме мужа нет
Мамулька• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это отмазка, а если аппендицит или ногу сломет, скорее жто с его млрв и он тупо не хочет
Мамулька• 29 апреля 2015
И не может хороший муж быть ленивым. У меня самой такой, только я болею, а ему пофиг
Ответ дляМамулька
У вас никого кроме мужа нет
есть мама, но у нее проблемы со здоровьем и она помогает с малым только в крайних случаях. И помощь заключается в том, что ребенок просто сидит рядом с ней и смотрит мультики.
есть еще свекры, но..... от них толку нет никакого

Ответ дляМамулька
когда я болею, моему не пофиг. Но выходной ему из-за меня не дадут. Здесь и думать не о чем
Пишущаяся• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а почему он лентяй?работает же все таки.все будет хорошо вы же во благо стараетесь.Да еще плюс похудели,я наоборот набираю со страшной силой при любом стрессе.
Ответ дляСмешнюча
извините, конечно, а какие у вас были проблемы?
Ответ дляПишущаяся
фото
Удалено администрацией...
Мамулька• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня нет никого кроме папы и типа мужа, но даже то что дедушка просто посидит с ребенком и посмотрит телевизор уже помощь. А вы все сами на себя взвалили и тяните,
Пишущаяся• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
А нельзя один день пропустить?
Ответ дляПишущаяся
лентяй потому, что постоянно устает и спит. Все по дому делаю я, в основном, сама. Раз недели в 2 он мне может помочь (пропылесосить квартиру или загрузить посудомойку). А так если мне что-то надо, то я круглосуточно гавкаю, чтоб он это сделал
Пишущаяся• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та все мужики такие в основном
Ответ дляМамулька
Знаю.но я же пониммю, что это мой ребенок и, кроме меня, ему никто не поможет. Поэтому и тяну все
Мамулька• 29 апреля 2015
Я вас не понимаю и отпуск не дают, от что в рабстве?

Дея Торис• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
один день обойдется не очень дорого
Ответ дляПишущаяся
та все мужики такие в основном
Вот поэтому у нас мужики, как бабы, а бабы как мужики(((
Alnalesa• 29 апреля 2015
Автор, какая же Вы умничка, так боретесь за малыша, судя по всему прекрасно выглядите - с таким-то весом сложно иначе. Усталость пройдет, Вам счастливого праздника, удачи и здоровья всей семье))) Всё будет отлично, держитесь
П.С. В каком Вы городе? если мы земляки, давайте я с Вашим сыночком в Ваш день варенья побуду, у меня двое, всяко придумаем что делать.
Мамулька• 29 апреля 2015
Я вас не понимаю, при наличии такого количества родственников все сама да сама.
OksiNov• 29 апреля 2015
Начните читать какую нибудь хорошую книгу.
Ребёнок на занятии, читайте.
Можно гулять.
Пойти попить кофе.
Пойти в ближайший салон на маникюр
Поездки, конечно, отнимают много времени и сил, но надо себе давать ’пряник’ , иначе аукнется на вашем здоровье моральном и психологическом.
Ответ дляМамулька
Нет! Отпуск дают! 2 недели в год, но не больше 1 недели за полгода. Вобщем, сразу на 2 недели уйти нельзя
Мамулька• 29 апреля 2015
А в выходные вам дают отдохнуть?
Мамулька• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Капец какой-то
Ответ дляOksiNov
Ребёнок на занятии, читайте.
Можно гулять.
Пойти попить кофе.
Пойти в ближайший салон на маникюр
Я читаю, когда укладываю ребенка спать (сначала ему, потом себе), сейчас читаю парфюмера.
на маникюр я хожу 1 раз в месяц (чаще не могу, потому как занятия стоят не дешево).
Отдыхаем мы раз в год, но едем все вместе, т.е. лично для меня меняется только обстановка-и все. И то...отдыха всегда всего неделя(
Мамулька• 29 апреля 2015
А вторая неделя отпуска как проходит
Ответ дляМамулька
Капец какой-то
На выходных мы с малым вдвоем (муж сертификат подтвержает уже год и он учится) или на даче показываем попу солнцу (в смысле гребаный огород)