Сегодня восьмой день на гречневой диете. Даётся мне легко. Строго гречка трижды в день и стакан кефира вечером. Изначальный вес 70. За первые четыре дня сбросила 4кг. И все стал! 66 три дня уже и никуда! Что делать? Готова перейти совсем на воду!!
ki210887slv• 29 апреля 2015
Гречка как и овсянка, почистили кишечник -4 и все...
физ нагрузку дайте и начнете подыхать, добавьте овощей + пробежка вечером и вес покатиться вниз
Суть ничего не есть и не пить, сперва попробуйте день. Больше сразу нельзя без подготовки. Обязательно соблюдаете правильный вход и выход - т.е. постепенный отказ от еды и продуктов (вся инфа вверху по ссылке). Это не так сложно как кажется) Результат очень интересный - лучше почитайте. Сухим голоданием лечат сейчас многие болячки, а про вес уже и не говорю -все лишнее уходит. Организм переходит на режим резервного питания и избавляется от ненужного балласта. А главное после выхода из голодания - прям по-другому начинаешь чувствовать продукты. Мы начали гораздо меньше есть вредных - просто не хочется. В кайф овощи, фрукты, каши...
Чтобы сбросить 10 кг человеческого жирка, необходимо сжечь (либо ’недоесть’) почти 90000 ккал.
Питаясь ’водой’, Вам потребуется гипотетически 60 дней такого ’питания’.
Только вот скорая заберет Вас гораздо раньше. И восстанавливать здоровье Вам придется долго.
Ваши потерянные 4 кг - это очистившийся кишечник и временно ушедшая из организма вода.
Давайте будем реалистами. Берегите себя.
Обязательным условием лечебного голодания является полный! отказ от продуктов. если вы подъедаете или едите гречку, то ЖКТ не отключается и организм не переходит на режим резервного питания (берет все необходимое из ненужных клеток), и происходит не похудение, а истощение. Вам оно надо?
Ответ дляmamie
Это ужос что вы пишет!человек не может жить без воды,наступит обезвоживание!межклеточное пространство вообще не чистится,что там чистить?где вы только беретесь такие советчики!
Ответ дляmamie
Это вообщеиза гранью -какие же клетки по вашему мнению ненужные???
Black Umbrella• 29 апреля 2015
Две недели сидела на гречке, все что скинула набрала потом в течение месяца при обычном питании.
Ответ дляBlack Umbrella
я тоже в свое время на гречке за 8 дней -5 (тогда при моем весе 60 это было заметно). Затем вернулась с 60 ооочень быстро, я поняла что это не жир ушел, а вода.
Black Umbrella• 29 апреля 2015
Ответ дляIndizhka
вот-вот
Единственная диета, о которой я слышала хвалебные отзывы и видела реальный результат - Дюкана.
Но блин дорогая она, да и для организма небезопасная.
Ответ дляBlack Umbrella
вот-вот
Да, на дюкане действительно худеют отдично,но ну ее, она довольно длительная и там готовить нужно много. А ходить голодным еще и на кухне стоять - для меня не легко
Ответ дляmamie
сколько по Вашему человек может без воды и еды?
Black Umbrella• 29 апреля 2015
Ответ дляIndizhka
вот бы выпустили похудательные Сникерсы
У меня тоже 8-й день диеты.Но я просто начала правильно питаться,небольшие порции,ничего жаренного и копченного,ни сосиски и колбасы,убрала мучное(только 1 кусочек черного хлеба в обед).Меня прет от картошки,поэтому ее тоже исключила пока.за это время ушло 4800 гр.Но у меня изначально вес больше.
Black Umbrella• 29 апреля 2015
Ответ дляsakun_e
Это самая правильная тактика. И еще я к этому всему стараюсь все самое углеводное (зерновой хлеб, хлебец, кашу, мед) съесть до 12 дня. А уже после - салатики, белок...
Ответ дляYulia35
все лишь миф) человек может жить без воды определенное время при правильной подготовке. читайте. смотрите. есть люди, которые доказали невозможное и даже сняли фильм для таких скептиков. Трейлер фильма .
есть куча исследований и результатов. читайте) интернет вам в помощь. а потом критикуйте)
Ответ дляOriffa
Без еды - оочень долго. праноеды уже это доказали. это конечно за гранью моих возможностей, но хотя бы уже не за гранью моего понимания)
Без воды- 7 дней я видела лично. Недавно 3 дня без проблем проголодал на сухую муж - результаты впечатляющие. Так что меня уже не разубедить.
Если действительно интересно, вопросы в личку. А так всем скептикам - гугл в помощь)
И да! цитата:
На первом этапе не рекомендуется голодать более 3 суток «насухо» и 7 дней на воде. Но даже такой срок голодания должен определить Вам персонально грамотный специалист с опытом голодания. Голодать без грамотной индивидуальной рекомендации опытного специалиста – не советуем! Нарушение графиков, последовательности, количества потребляемых продуктов (особенно при выходе из голодания) – могут причинить вред Вашему организму. Иногда лучше не голодать вообще, чем делать это не корректно или бездумно.
Ответ дляsakun_e
Спасибо! Наверное перейдут на овощи, фрукты и мясо на пару. Меня очень сильно прёт на мучном, сладком и той же картошке. А последнее время часто в меню были паста и торты..