Копуша• 29 апреля 2015
очки солнцезащитные для ребенка 1,5 года посоветуйте пожалуйста
Посоветуйте пожалуйста, нужны ли очки солнцезащитные очки для ребенка 1,5 года ? если нужны то какие, на что обращать внимание?
ПоэтеСССа• 29 апреля 2015
Солнечные очки покупаю малому всегда в оптике. У нас каучуковые Палароид, очень удобные, и не ламающиеся :)
Копуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
спасибо
ПоэтеСССа• 29 апреля 2015
Ответ дляліто4ка
не подскажете цену?
В начале прошлого лета около 300грн, но сейчас боюсь представить ск. стоят