Называйте меня Повелитель• 24 марта 2013
Как часто муж Вам дарит подарки?
Так накипело, и поговорить на эту тему не с кем. Вместе 6 лет, из них 2,5 гражданский брак и 3, 5 розписаны. За все это время с учетом всех праздников дарил цветы максимум раз 5 из подарков только мп3 плеер и тот давно отнес в ломбард! На роспись кольца не дарил т.к. ждали ребенка и решили деньги на малыша нужнее. Сейчас ежемесячный доход примерно 10 тыс. гривен, 4 тыс. отдаем за аренду квартиры, а ни подарков ни цветов ... А Вам мужья часто делают подарки? Я уже ничего не понимаю, может это нормально???
ДлинноНожка• 24 марта 2013
по праздникам делает существенные подарки, а между делом и цветы может подарить, и конфетки вкусные принести..
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2013
мой тоже ничего не дарит но мне и не сильно угодиш поетому я не обижаюсь,лишь бы деньги давал,сама куплю что захочу
Малая еще та• 24 марта 2013
Доход 10 тыс, а плеер в ломбард? Разбогател на 50 уе? Я в подарках особо не купаюсь, но на праздики подарок всегда есть. А то, что надо и так всегда сама куплю. Цветы больше напоминать надо )) но столько сколько гребут сейчас за них меня иногда саму жаба давит ))))
Nastia Platonova• 24 марта 2013
Мне муж часто дарит подарки, очень приятно
я правда ему редко очень, но не бабское это дело, мне кажется
13чудоСВЕТА• 24 марта 2013
цветы не дарит вообще. подарки выбирать не умеет. но не жмется, если о чем-то говорю - говорит, надо-иди и купи. на праздники выдает тоже деньги)). Не нагнетайте ситуацию, внимание, оно, конечно, важно, но если человек хороший - то взяли у него деньги, пошли и купили поарок сама себе!
Ух ты какая Я• 24 марта 2013
Подарки, сюрпризы как минимум раз в 3 дня.
Речь не о том, что всегда что-то дорогое, но всегда что-то оригинальное)
Называйте меня Повелитель
• 24 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Деньги дает только на продукты, и то под отчет
Называйте меня Повелитель
• 24 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Так в том то и дело что не дает! Говорит нету!
Малая еще та• 24 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мда, а оказывается он у вас жадина мягко говоря
Сиренькая• 24 марта 2013
Я сама себе подарок выбираю, а мужу говорю, чтоб финансировал. Если б, конечно доход был больше, то пусть бы выбирал на свой вкус, а я бы себе покупала потом еще, то что нравится. А за цветы, сказала, чтоб только в горшках.
Кидстаффовка• 24 марта 2013
Мой на все праздники просит выбрать себе подарок, а потом оплачивает его. Чтоб на 100% мне угодить.
Цветы никогда не дарил, но я не обижаюсь)
Когда едет в командировку за границу, всегда привозит в подарок духи, футболки, сумочки, обувь и сувениры.
Муж у меня очень внимательный и щедрый, претензий к нему нет)))
Трусиковед• 24 марта 2013
я сама себе делаю подарки. Цветы дарит только на День рождения, если не забудет)
Томатико• 24 марта 2013
Попробуйте намекнуть, иногда работает, только все четко, например: ’Я вчера в магазине ТАКОМ-ТО на улице ТАКОЙ-ТО видела такую классную черную сумочку на ремешке фирмы ТАКОЙ-ТО стоит СТОЛЬКО-ТО, она такая классная, вот бы мне такую’ Можно пару раз повторить (но не в 1 день), если начнет расспрашивать - все еще раз четко опишите и спокойно повторите
Я так половину подарков получаю)))))))
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да я не скажу что мой такой щедрый,тоже считает деньги,но если мне очень что то хочется стараюсь как то выкроить,а вообще всегда советую девушкам которые только начинают встречатся с молодыми людьми,никаким образом не показывать,не расказывать что вам ничего не нужно и все заработаете,купите сами,если получится так что будете вместе,очень трудно потом переучить к тому,что тебе вдруг стало что то надо,на своем опыте говорю,мой муж привык на мне економить,потому как изначально сама позволила а теперь воюю с ним
Называйте меня Повелитель
• 24 марта 2013
Ответ дляТоматико
Я так половину подарков получаю)))))))
Как только не пробовала, и на мекала, и прямым текстом говорила... Например,спрашиваю не мог ли ты мне дать сотню две на стрижку, а то концы подрезала в последний раз прошлым летом, и то в деревне у мамы, там 50 гр это стоит, в лучшем случае промычит под нос что-то, или как всегда ответ денег нету... Один плюс, волосы до пояса отрастила) Пардон за интимности, но трусов в ходу осталось 3 пары, а я даже просить не хочу, т.к. заранее знаю ответ...
Акукарача• 24 марта 2013
Когда встречались - дарил золотые украшения, духи..., а когда стали вместе жить, то деньги стали общими и поэтому подарки перестали друг другу дарить... Если что- то нужно - покупаем без повода. На 8 марта вместо цветов, купил два торта:)
Сейчас делаем подарки только детям.
Акукарача• 24 марта 2013
Ответ дляГороховая
по праздникам только. остальное покупаю сама:)
Забыла дописать, что мне очень трудно угодить. Если это телефон то минимум должен быть айфон 4, если это кольцо, то только с брюликом... С цирконом уже не хочется. Вот и не дарит))) но я не заморачиваюсь...
Главное не подарки, а отношение...
Акукарача• 24 марта 2013
Девочки! Мужья денюжки копят!
Главное не подарки, а отношение...
Кукусик• 24 марта 2013
Цветы каждую неделю,
А подарки только на праздники... Заказываю сама, так как может подарить ненужную вещь
Пьяная вишня• 24 марта 2013
У меня тоже самое, получает 10 тыс, так это не в столице и даже не в областном центре, т.е. для нашего города это очень даже прилично... Квартира своя, большую часть техники купили за подарочные деньги со свадьбы, ремонт помогали делать родители... в общем по сравнению с нашими друзьями и знакомыми есть все условия!
До свадьбы у него не было такого дохода, мог подарить цветы без повода, в кафе водил, шоколадки и все такое.
Но сейчас ужас вообще! Так же как и вы говорите, 3е трусов, волосы до пояса (за 2 года 1 раз в парикмахерскую сходила и то за счет декретных денег!!!
На все просьбы отвечает, что денег нет! Дает только на продукты и то спросит на какие именно и подумает стоит ли их еще брать...
Зато себе взял машину Шевролет в кредит на 5 лет (выплатил за 1 год), купил телефон андроид, куча шмоток и говорит, что все это ему нужно для работы, а я мол дома сижу, мне ничего не нужно...
Приходится самой зарабатывать на продажах в СП, чтоб хоть что-то было...
Сама в большой депрессии, т.к. он не компенсирует это своим вниманием, постоянно то на работе, то в компьютере, то с друзьями
Уходила несколько раз, хотела на развод подавать, но он возвращал обратно, обещая что все будет хорошо, нужно время... но все также
не знаю что и делать. ребенку 1год и 6мес. работы у меня нет (весной только буду защищать диплом). жить только с родителями, а там еще младший брат, который во 2м классе учится - в общем места нет, чтобы жить у них