Выступаю Я.• 29 апреля 2015

Хочу взять кота помогите найти сайт где

Девочки, сижу плачу, пропала моя кошка, мы брали ее в питомнике, была дикая, мы пытались ее приручить, обнимать, целовать на руках носили и кормили и мяском и рыбкой и колбаску, что сами если, то и она ела.. Пропала моя красавица:( Гуляли с ней на поводке, отвязала шлейку в руки взяла, ошейник на шее с адресом остался, но так никто не позвонил и не пришел:((( Она дикая, наверное прячется в подвалах, живем в 12ти этажке, обошла искала ее нет. Хочу взять котика в нашу семью, серого окраса, может кто отдает и Вы видели группы, люблю короткошерстых, наша была русская голубая, вторая русская голубая за мои 30 лет жизни.. и назвала их одинакова, первую кошечку папа принес, мне было 5, .. в 20 лет моих я приехала к папе, а ее уже не было умерла, сказал, что ушла из дома и не вернулась, умирать ушла.. и тут спустя 7 лет я смотрю контакт и в моем городе отдают копию моей первой кошки, вот мы и взяли ее, муж вообще не был против, поехал забрал в питомнике, девушке коробку конфет отвез и денежку... Хочу котика в наш дам, если есть группы дайте пожалуйста, если и моя найдется будут вдвоем жить.. будем любить.. Спасибо заранее, простите за много текста.
KMaximenko• 29 апреля 2015
а в каком вы городе?) могу предложить кошку взрослую ,к нам прибилась, но мы не можем ее оставить, так как у нас есть кошки и они ее бьют.
так же есть маленький котенок у меня
автор Выступаю Я. • 29 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
так же есть маленький котенок у меня
Да девочки, главное забыла написать я из Харькова
Зашла на 5минут• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
http://vk.com/public49247338
автор Выступаю Я. • 29 апреля 2015
А нет сайтов с находками собачек и кошек? Может и моя там есть..
KMaximenko• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
эх, жаль, я из Киева....
желаю удачи в поисках! надеюсь найдете кошечку!
к нам такая красавица прибилась, а оставить ну никак... наши ее бьют очень, мы только подкармливаем ее, она такая красивая...
и котенка нашего никак определить не можем тоже, всех забрали а один еще остался(
fibinika• 29 апреля 2015
а с улицы подобрать не хотите..по наблюдениям- самые преданные. у меня одна с улицы(звезда), а вторую взяли у знакомых, от мамы забрали- характер ’чудный’- все ей должны...а когда ваша пропала? у меня раньше была, тоже дикая, сбежала- 20 дней не было. каждый день искали, а она в подвале сидела. вышла- худущая! легкая, как пушинка... может и ваша вернется7
автор Выступаю Я. • 29 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
http://vk.com/public49247338
Спасибо девочки, спасибо огромное, сейчас с дочечкой будем смотреть.
автор Выступаю Я. • 29 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
эх, жаль, я из Киева....
покажите фото, может перевезем попросим кого:)
автор Выступаю Я. • 29 апреля 2015
Ответ дляfibinika
Вы знаете, я даже не видела у нас на районе котиков :((
Вот и мне соседка сказала, что в подвале прячется моя.
Прошло 12 дней девочки:( Я потеряла всю надежду.
KMaximenko• 29 апреля 2015
только что прочитала что вас нужна короткошерстная, а она пушистая такая, за ней ухаживать надо, вычесывать...
она ну очень пушистая)))
Ромашкинная• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-952973
Зашла на 5минут• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
у Вас еще хоть грамм надежды есть что вдруг вернется.. а наша умерла 3 месяца назад... мне так не хватает этого пушистого живого комочка..
автор Выступаю Я. • 29 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Сижу плачу, едим сидим, а что она кушает:(( Она очень водичку любит..
Гравицапа• 29 апреля 2015
Выше девушка отдаёт котят сереньких.
Зашла на 5минут• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
соседей не спрашивали? в соседних подъездах? сердобольные бабули обычно живность у подъездов подкармливают, может видели..
автор Выступаю Я. • 29 апреля 2015
Любит пить водичку всегда даем ей молочко или водичку.. Рыбка ее лежит:(( Переноска, поводок, горшок и наполнитель.. Девочки, неужели если кто и нашел увидели адрес и не принесли.. Или она прячется?
А Вы не знаете если дикие коты, они ж далеко не забегают?
автор Выступаю Я. • 29 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет у нас бабулей возле подъездов
Зашла на 5минут• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
если дикая и на руки не идет - может прячется в подвале Вашего или соседних домой. Детвору попробуйте расспросить. Они Вам за шоколадку мешок кошек найдут =)
fibinika• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
наша дикая, сразу из подъезда в подвал забежала.по крайней мере вышла от туда. другая, с балкона падала, - была за домом на заборе. если ваша дикая, но вы с ней гуляете по улице- то могла и дальше забежать...нашей не было 20 дней... так что , если она спряталась- есть надежда ,что выйдет.только, что бы собаки не поймали...
fibinika• 29 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ой, если дикая- то лучше без детей... они их боятся- очень шумные
Зашла на 5минут• 29 апреля 2015
Ответ дляfibinika
просто детвора чаще замечает живность. Может хоть направление поисков смогут задать
Семен Семеныч• 29 апреля 2015
Мда, а поискать не судьба? Пока ваша кошка где-то сидит запуганная в подвале или на чердаке вы уже замену ищете. Быстро, однако.