Я Главная• 24 марта 2013
Неужеле и у нас такое на улицах?

220В• 24 марта 2013
а вы что в окно не выглядываете и на улицу не выходите? Все новости черпаете из Советчицы
Мама фифти цента• 24 марта 2013
вы еще в интернете поройтесь-найдете и не такое...что за бред вообще?
Кукусик• 24 марта 2013
Это обсуждается уже три дня - с утра до вечера. И фотку эту уже пару раз выставляли. Уже ’не смешно’... поднадоело. Хочется чего нового, интересного...
Мама фифти цента• 24 марта 2013
У нас сегодня мел целый день снег,но снега на земле как такового нет почему то,вышло солнце и я подумала что + из-за этого и растаял снег,смотрю на градус. -5.Почему нет снега так и не поняла.Донецк.
Пешеходик• 24 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Ага. Есть местами на окраинах и такое.
чувак в майке что ли?? крайний сверху)
Я Главная
• 24 марта 2013
Ответ для220В
нет не выхожу,с грудным ребенком дома сижу
Я Главная
• 24 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
В Киеве точно такое
Я через окно не вижу толком,что поисходит,но муж расказывает что трамваи с рельс сходят
Я Главная
• 24 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
А у нас вчера автобус чуть не перевернулся...
муж вчера пришел и расказал что у нас на раене сошел трамвай с рельс и женщину сбил,мне аж жутко стало
Бабушка мороз• 24 марта 2013
у нас во дворе - точно как на фото((((( а вчера ночью в окно выглянула. на дороге ребята сноуборд к машине прицепили и катались
Like-A-Rainbow• 24 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
муж откапывал 4 часа с мужиками - соседями по стоянке...
Я Главная
• 24 марта 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Кошмар какой-то,уже дома надоело сидеть,но приходится(
nade4ka_cc• 24 марта 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
это наша машинка например)))
Это не Радужка часом ?у нас таже картина ели откопали
Страхованная• 24 марта 2013
Ответ дляПешеходик
чувак в майке что ли?? крайний сверху)
Нет, скорее комбез и свитер.