ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2013
Исчез звук в планшете, что делать?
Уже перезагружали, в настройки заходили, а звука нет. Подскажите, что делать. Планшет apple4
youtybe есть
Хлопаю ресницами• 24 марта 2013
Отнесите в севис-центр , мы же не здесь Вам его виртуально не отремонтируем )))
Виннипуховна• 24 марта 2013
У на тоже была такая проблема, не смейтесь но мы чистили пылесосом. Погуглите инет эта проблема очень часто встречается именно в айпадах, и так как и Вы все перепробовали ничего не помогало. Попробуйте

ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 марта 2013
заряд 100%, чистить еще рано ему месяц только, а звука нет конкретно в megogo.net b щелчков нет и в игрушках, а в ех. plus, youtube, skype есть
утром обновляли версию ios 6.1.3