Да, я блондинка!• 24 марта 2013

как быть?

мне скоро рожать.муж подарит телефон. его родители планируют тоже подарить чтото за внука.а муж шутя спрашивает а что тебе твоя мама подарит?я уже и задумалась...а надо ли подарок от моей мамы,и может ему надо дарить.а как у вас?
Поумничка• 24 марта 2013
Вы вообще не рожайте пока подарков не будет!Как же без них...

Дама-мадама• 24 марта 2013
какои бред,пусть покупают коляску и кроватку....вам помогают.
сЛАдКОежКА• 24 марта 2013
по финансам смотреть.
по-моему, это совсем не обязательно.
Шмоточницаца• 24 марта 2013
Это традиция какая-то? Мне ничего никто не дарил
Ello• 24 марта 2013
шо за бред,что значит подарки от мамы,свекров? Дарить или не дарить это личное дело каждого человека,вовсе не традиция и не обязаловка!
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2013
у моего мужа родителей нет, а моя мама спросила что нужно- заказала шезлонг. бабушки коляску подарили.
Мама Чели• 24 марта 2013
у нас все покупалось ребенку))кроватка, коляска... а муж зеркалку подарил)внепланово)))

Apassionata• 24 марта 2013
муж шутя спрашивает а что тебе твоя мама подарит?

Ох и шутник Ваш муж...
Juljetta• 24 марта 2013
Автор, я думаю, подарок не должен быть обязаловкой для кого-то
АнтиТанкист• 24 марта 2013
это все условности, забейте
Juljetta• 24 марта 2013
Ответ дляEllo
пока я писала пост, Вы уже мои мысли озвучили
Чупокабра• 24 марта 2013
Какой бред!Дайте ребенку родиться сначала,а то как в пословице-делите шкура не убитого медведя...Бывают же и такие люди.Вы переживайте чтоб с ребенком все было хорошо!Чтоб здоровый родился,чтоб роды прошли хорошо,а она за подарки переживает...ужас.
Мастер Пис• 24 марта 2013
Лучший подарок от моей мамы ее помощь с малышкой целый месяц
Шунечка• 24 марта 2013
Ответ дляApassionata

Ох и шутник Ваш муж...
Каменная Фрося• 24 марта 2013
родила троих без подарков, ужас! Хоть снова все начинай...
Боевая• 24 марта 2013
Мне муж подарил за первого часы, за второго колечко, за третьего не помню что...
Juljetta• 24 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Грушки-яблочки• 24 марта 2013
я перший раз чую, що хтось щось зобов´язаний дарувати
дивний у вас чоловік, ви йому дитину народжуєте, от хай він вам і дарує, а не чекає, що ваша мама вам купить
Чукча Мукча• 24 марта 2013
Ответ дляПоумничка

Ой!!! Лююююди! Это ли проблема! У нас кто хочет, тот и дарит!

Кима_кепка• 24 марта 2013
Наверное, у Вас ситуация, как и у нас. Свекры очень сильно переживают, чтобы их подарок был обязательно дороже, чем подарок моих родителей. Для них это принцип. Причем подарок не только на рождение внучки, но и по любому другому поводу. Свекровь прям соцсоревнование устроила :) каждый раз выпытывает, что подарили сваты и сколько точно стоит подарок... Ну и конечно же каждый раз старается ’переплюнуть’, подарить что-то подороже, дать больше денег. Ну я раньше злилась, а теперь просто прикалываюсь - специально говорю дороже цену на подарок моих родителей или что денег мои подарили больше.
sasha_miha• 24 марта 2013
еще такого бреда я не слышала, Ваш муж что мелочный ? есть финансы подарят вашы родители , нет возможности ничего не подарят. Дайте мужу прочесть эту темку. Если бы мне муж такое сказал то я бы подумала что у него развитие 11лет него мальчика.
Кима_кепка• 24 марта 2013
Хочу добавить, что никто ни свекров ни моих родителей ни о каких подарках ни о деньгах не просит, сами вполне обеспеченные еще и им можем помочь.
Еще по теме - на рождение дочки муж подарил колечко с бриллиантом, за сына тогда же пообещал сережки с бриллиантиками.
Свекры и мои родители подарили нужные вещи для малышки.