Да, я блондинка!• 24 марта 2013
как быть?
мне скоро рожать.муж подарит телефон. его родители планируют тоже подарить чтото за внука.а муж шутя спрашивает а что тебе твоя мама подарит?я уже и задумалась...а надо ли подарок от моей мамы,и может ему надо дарить.а как у вас?
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2013
у моего мужа родителей нет, а моя мама спросила что нужно- заказала шезлонг. бабушки коляску подарили.
Мама Чели• 24 марта 2013
у нас все покупалось ребенку))кроватка, коляска... а муж зеркалку подарил)внепланово)))
Чупокабра• 24 марта 2013
Какой бред!Дайте ребенку родиться сначала,а то как в пословице-делите шкура не убитого медведя...Бывают же и такие люди.Вы переживайте чтоб с ребенком все было хорошо!Чтоб здоровый родился,чтоб роды прошли хорошо,а она за подарки переживает...ужас.
Боевая• 24 марта 2013
Мне муж подарил за первого часы, за второго колечко, за третьего не помню что...
Грушки-яблочки• 24 марта 2013
я перший раз чую, що хтось щось зобов´язаний дарувати
дивний у вас чоловік
, ви йому дитину народжуєте, от хай він вам і дарує, а не чекає, що ваша мама вам купить
дивний у вас чоловік
Чукча Мукча• 24 марта 2013
Ответ дляПоумничка
Вы вообще не рожайте пока подарков не будет!Как же без них...

Ой!!! Лююююди! Это ли проблема! У нас кто хочет, тот и дарит!
Кима_кепка• 24 марта 2013
Наверное, у Вас ситуация, как и у нас. Свекры очень сильно переживают, чтобы их подарок был обязательно дороже, чем подарок моих родителей. Для них это принцип. Причем подарок не только на рождение внучки, но и по любому другому поводу. Свекровь прям соцсоревнование устроила :) каждый раз выпытывает, что подарили сваты и сколько точно стоит подарок... Ну и конечно же каждый раз старается ’переплюнуть’, подарить что-то подороже, дать больше денег. Ну я раньше злилась, а теперь просто прикалываюсь - специально говорю дороже цену на подарок моих родителей или что денег мои подарили больше.
sasha_miha• 24 марта 2013
еще такого бреда я не слышала, Ваш муж что мелочный ? есть финансы подарят вашы родители , нет возможности ничего не подарят. Дайте мужу прочесть эту темку. Если бы мне муж такое сказал то я бы подумала что у него развитие 11лет него мальчика.
Кима_кепка• 24 марта 2013
Хочу добавить, что никто ни свекров ни моих родителей ни о каких подарках ни о деньгах не просит, сами вполне обеспеченные еще и им можем помочь.
Еще по теме - на рождение дочки муж подарил колечко с бриллиантом, за сына тогда же пообещал сережки с бриллиантиками.
Свекры и мои родители подарили нужные вещи для малышки.