dworik• 29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
Roksolana_p• 18 марта 2016
Нехай новий день подарує Каті щедрих помічників
Radost_I• 18 марта 2016
Пасха — самый важный праздник в церковном календаре, и мы, как христиане, пытаемся подготовиться к Воскресению разными способами в ходе Великого Поста. . В этот период мы действительно стараемся стать лучше. Мы стараемся улучшить наше взаимоотношение с Богом и другими людьми.
Мы это делаем с помощью молитвы, покаяния, благотворительности, соблюдения поста и т. д.

В это время происходит очищение тела и души. Если мы пройдем эту подготовку, то будем достойны награды от Бога. Великий пост длится сорок дней и завершается Страстной неделей и Воскресением Христовым.

Это особенное время когда очень и очень важно не только наше воздержание в пище, но и хорошие дела/поступки, помощь ближнему.
*************************
Поддержите Катю, ей сейчас очень важна любая даже очень небольшая поддержка.
Radost_I• 18 марта 2016
3 апреля Катя уже должна ехать на такую важную для нее реабилитацию
Но очень значительная сумма еще не собрана.

Реквизиты для помощи:
ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989
МФО 305299,
ОКПО 14360570,
р/с 29244825509100, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
Доллары США: р/с 0011000080,
номер карты 4149497808384376
Для перевода из-за границы -

система переводов WESTERN UNION, страна - Ukraina, город - Marganets, фамилия и имя - Zmunchilo Elena

Я-кошелек 410012328953435

QiWi кошелёк +38093 78 25 630

WebMoney-кошельки:
WMR - R 374762858670 (российский рубль)
WMZ - Z 291897209524 ( доллар США)
WME - E 177275704187 (евро)
WMU 368537057401 (гривны)
//------------------------------------
Общая собранная сумма - 39400.37 гр
Сумма сбора - 45408 гр
***********************
Осталось собрать - 6007.63 гр
Radost_I• 18 марта 2016
Эти реабилитации для Кати очень важны. Благодаря им у нее есть хорошие шансы встать из инвалидного кресла и пойти своими ножками, без таких реабилитаций врачи говорят, что велика вероятность, что у нее откажут (парализует) не только ноги, но и руки. Поддержите Катю.
Radost_I• 18 марта 2016
Ответ дляЗахара

Які гарні новини Я думала, що 9850 грн залишилося, а виявляється, що 6000 грн. Але і часу менше лишилося (

Да, мамочка в контакте выложила новый отчет по сбору - продвинулся немножечко. Но и времени до 3 апреля осталось всего ничего...
Захара• 18 марта 2016
Ответ дляRadost_I

Доброго ранку
Radost_I• 18 марта 2016
Ответ дляЗахара
Доброго ранку

Трямки
Radost_I• 18 марта 2016
Однажды человек увидел больного ребенка, которому была нужна помощь. Подняв глаза к небу он закричал : « Господи, где ты ?! Что ты сделал для этого ребёнка ? » И пошёл мимо... А позже услышал голос Бога. И Бог сказал ему : « Я посылал Ему... Тебя... »

Бог помогает руками людей.
Захара• 18 марта 2016
Квіти, квіти... Чарівні квіти,
Кольорові, великі й малі...
Ви умієте душу зігріти,
Бо й самі ви — душа землі.
Захара• 18 марта 2016
Ответ дляRadost_I

Трямки

Захара• 18 марта 2016
Очень нужна информационная поддержка!

Группа помощи ОК: http://ok.ru/pomozkate
Группа помощи ВК: https://vk.com/pomozkate
Захара• 18 марта 2016
На реабілітацію Катрусі до 3.04. потрібно зібрати ще 6007 грн.
Підтримаємо Катрусю:
РЕКВИЗИТЫ :
​​ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989
МФО 305299,
ОКПО 14360570,
Roksolana_p• 19 марта 2016
Доброї ночі
Захара• 19 марта 2016
Доброго ранку!
Сьогодні українська письменниця Ліна Костенко святкує свій 86-й день народження.
«А й правда, крилатим ґрунту не треба.
Землі немає, то буде небо.
Немає поля, то буде воля.
Немає пари, то будуть хмари.
В цьому, напевно, правда пташина...
А як же людина? А що ж людина?
Живе на землі. Сама не літає.
А крила має. А крила має!
Вони, ті крила, не з пуху-пір´я,
А з правди, чесноти і довір´я.
У кого – з вірності у коханні.
У кого – з вічного поривання.
У кого – з щирості до роботи.
У кого – з щедрості на турботи.
У кого – з пісні, або з надії,
Або з поезії, або з мрії.
Людина нібито не літає...
А крила має. А крила має!»
Radost_I• 19 марта 2016
Доброе утро. Всем, кто заглянет в темк Кати - солнечного настроения
Radost_I• 19 марта 2016
Одно из самых главных правил благотворительности – не бывает маленьких пожертвований. Важны и 5, и 50, и 500 гривен.

Друзья, не нужно думать, что ваше пожертвование незначительное и не поможет делу. Поможет!

Помощь не бывает маленькой. Она либо есть, либо ее нет.

Поддержите Катю.
Radost_I• 19 марта 2016
От моей семьи на реабилитацию Кати

Сьогодні
16:41 ****53
VISA EL DOM SALARY
Получатель: Змунчило Елена Михайловна 5168 **** **** 2989 Перевод личных средств 100.50 ГРН Проведено

Благотворительный взнос на лечение Кати.
Radost_I• 19 марта 2016
Сейчас идет Великий пост - особенное время. Когда особенно важно делать что-то доброе и хорошее. Без таких дел пост - это просто диета.

Присоединяйтесь. Поддержите Катю. Ей очень важны эти реабилитации.
Захара• 19 марта 2016
Ответ дляRadost_I
От моей семьи на реабилитацию Кати

Сьогодні
16:41 ****53
VISA EL DOM SALARY

Захара• 19 марта 2016
Вже почалось, мабуть, майбутнє.
Оце, либонь, вже почалось…
Не забувайте незабутнє,
воно вже інеєм взялось!

І не знецінюйте коштовне,
не загубіться у юрбі.
Не проміняйте неповторне
на сто ерзаців у собі!

‪#‎ЛінаКостенко‬
Захара• 19 марта 2016
На реабілітацію Катрусі до 3.04. потрібно зібрати ще 5900 грн.
Підтримаємо Катрусю:
РЕКВИЗИТЫ :
МФО 305299,
ОКПО 14360570,
Roksolana_p• 20 марта 2016
Катрусі та усім її помічникам гарного недільного дня!
Radost_I• 20 марта 2016
Сьогодні - міжнародний День Щастя!
Бажаю всім помічникам Катрусі відчути його сповна!
Radost_I• 20 марта 2016
Пищет КАТЯ

’Меня зовут Катя. Мне 17 лет. У меня очень редкое заболевание - полинейропатия. Это заболевание ЦНС. Я была здоровой девочкой, ходила в школу. Болезнь началась с весны 2010 года, с болей в суставах. Обследовалась в областной Днепропетровской больнице. Врачи не могли поставить правильный диагноз. И вот наконец, в Киевской больнице ОХМАТДЕТ поставили врачи точный диагноз - полинейропатия демиелинизирующего генеза. Потом меня выписали домой. Сразу было хорошо. Но постепенно начались невыносимые головные боли и повышалось давление. Всё это привело к приступу с потерей сознания. Я не смогла встать. Теперь я не хожу, сижу в инвалидном кресле. С апреля 2012 года я не хожу. После приступа я не могу разогнуть пальцы рук. Мне тяжело писать. Я на домашнем обучении. Не могу себя обслуживать. Мне постоянно помогают родители. Но у меня есть шанс к выздоровлению, это очень трудный и упорный труд над собой. Я могу встать на ноги. Единственный шанс - это постоянная физиотерапевтическая реабилитация в Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец, Львовская область, Украина. Я уже прошла 2 курса реабилитации.
Дорогие мои, за любую помощь я буду Вам благодарна! Каждое Ваше слово и Ваша поддержка для меня очень важна. Подарите мне ШАНС ЗА ЗДОРОВЬЕ - СНОВА НАЧАТЬ ХОДИТЬ!’ http://vk.com/pomozkate?w=wall-81847400_5750
Radost_I• 20 марта 2016
Помогите вылечить Катюшу. ОТКРЫТ СБОР

Друзья! Часто без поддержки близких и родных людей даже сильный человек падает духом...
Нам очень нужна ваша поддержка! Не покидайте группу, заходите хотя бы раз в день и приглашайте друзей, уделите минутку времени. Помогите Катеньке в борьбе за свою мечту! Помогать же совсем не сложно!

Вы МОЖЕТЕ сделать перепост!
Вы МОЖЕТЕ пригласить новых участников в группу!
Вы МОЖЕТЕ разместить ссылку на группу в своём статусе!
----------------------------------------------------------------—
Змунчило Екатерина, 17 лет
Группа помощи http://ok.ru/pomozkate
Группа помощи https://vk.com/pomozkate
Radost_I• 20 марта 2016
Помогите спасти девушку Катю от полного обездвижения... болезнь коварна... Если не мы то кто?
Захара• 20 марта 2016
Підтримаємо Катрусю:
РЕКВИЗИТЫ :
МФО 305299,
ОКПО 14360570,
Roksolana_p• 21 марта 2016
Доброї ночі! Гарних новин від нового тижня! Катруся, будь здорова
Radost_I• 21 марта 2016
«Добро никогда не теряется!»
Благодарность — это волшебная сила успеха. Чем больше ты отдаешь, тем больше к тебе возвращается

В начале апреля 2016 года КАТЯ надеется пройти 3ий КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ В Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец

Поддержите Катю

РЕКВИЗИТЫ :
МФО 305299,
ОКПО 14360570,

Radost_I• 21 марта 2016
Письмо Кати:

’’У меня две жизни... жизнь до и жизнь после...Я никогда бы не подумала, что так бывает горько и страшно. И эта боль...она меня уничтожает. Иногда я понимаю, что если все так и останется, что если я не смогу справиться с этой болезнью...ведь у меня никогда не будет тогда ни семьи, ни детей...ну почему???? Ведь я же ничего плохого не сделала...Моя мама учительница. Она учит детей. Ее очень любят ученики. Она очень добрая и красивая женщина. Она часто плачет...Если бы я могла все изменить, я бы сделала это. Нет никого дороже мамы, она все для меня. Я просто хочу, чтобы это горе оставило нашу семью. Я хочу очень выздороветь. Мне очень нужна Ваша помощь!!’ Катя Змунчило’ http://vk.com/pomozkate?w=wall-81847400_5969%2Fall