Магиня• 30 апреля 2015

Кто занимается секондом. Посоветуйте.

Хочу в своём городке открыть секонд. Киевская обл. Население 30 000. Как думаете будет спрос? И есть ли в Киеве оптовый склад секонда? Планирую покупать крем и экстра. И ещё вопрос можно ли там посмотреть что собой представляет категория крем и экстра и сорт 1. Не перебирать а просто посмотреть что собой представляет каждая категория и определится какую брать. Пожалуйста, не пишите ответы в духе "Кто вам такое скажет" и т.д. Если по какой-то причине вы не хотите поделится информацией, пожалуйста, пройдите мимо.
Я секретов бизнеса не выспрашиваю, поставщиков сдавать не прошу. Просто общая информация, не более. Спасибо.
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2015
думаю,спрос будет. Я не знаю цены, по которым вы будете брать.Но люди сейчас на секонд многие перешли. И ведь хочется не тряпье. А хорошее,просто дешевле,чем новое. Не по 3 грн тряпки

фрау Гитта• 30 апреля 2015
Послушаю...Тоже хочу...
Хочу в БАНю• 30 апреля 2015
Очень много инфы в инете по поводу открытия и закупки секенда. Так вот там пишут, что все новички хотят крем и люкс,этим и определяют новеньких и поэтому и дурят их.
автор Магиня • 30 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Кто дурит?
Гигиенишвили• 30 апреля 2015
Ответ дляМагиня
Кто дурит?
Кто-кто - поставщики. Такого вам в этот крем напихают... Все ж не пересмотрите. Ищите, инфы много.
По поводу спроса - конечно, спрос есть. У нас в Херсоне секондов как грибов после дождя, и все открывают и открывают. Нет спроса разве что в поселках для богатых буратин типа Конча Заспа. А так народ массово переходит на секонд
Котеевна• 30 апреля 2015
http://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=30405&pa... читайте, тут много инфи!
Котеевна• 30 апреля 2015
информации*
ku4eravaku4erava• 30 апреля 2015
Лучше приезжать и лично выкупать, просматривать, так как могут кинуть поставщик -я так немного потеряла и время и в деньгах не выиграла вот мой продавец ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ ИЗ ХМЕЛЬНИЦКОГО, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!
ДОМАНСКАЯ (МАГЕРА) ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА (02.06.1977г.) прописка - г. Хмельницкий, ул. Гагарина д.72, ИНН - 2645118144, выдает себя предпринимателя, торгующей секондхэндом (опт); стоковыми брендовыми вещами/обувью; бытовой химией из Европы;
итальянским кофе; медицинских приборов общего пользования; продажа автотехники; продажа недвижимости; риелторские услуги; продажа путевок в пансионат ’Аквамарин’ Херсонской области и т.д...
Требует предоплату, и когда она поступает на её карточку (реквизиты ниже), то высылает какой то хлам или еще лучше, то не высылает совсем ничего (как в случае с моей родственницей - девочка проплатила 8760 грн, и уже две недели её кормят завтраками!). Основной промысел - предоплата за несуществующий товар.
Её соучасник - муж - ДОМАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
(21.08.1980г.) прописка - г.Хмельницкий, ул.Тернопольская, 22/1.
Имеют мошенники и магазин ’Одежда Мира’ - г.Хмельницкий, ул. Заречанская, 26/1 (вход со стороны проезжей части против ’Эпицентра’). То тряпье, которое не продается там, они отправляют покупателям мешками под видом новой стоковой одежды в другие города Украины, а по факту люди получают ветошь!!! Их сайт: http://stokhm.io.ua/ http://www.rabotalux.com.ua/company/4ecd857c0ab109..... плюс безконечное количество объявлений на всех досках Украины (ассортимент перечислен выше)!
Присылает данные для перевода денег на имя Магера Юлия Юрьевна (МФО 315405, ЗКПО 3288219768, Р/С 26000052412214) - Татьяна выдает себя еще и за эту Юлию. Или карточки приват банка - 4405 8858 2683 576 Магера Юлия Юрьевна.
Таньзя• 30 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
здравствуйте!!! меня обманула эта женщина, взяла деньги еще в ноябре месяце и до сих пор не могу забрать, нет не товара и деньги только часть получилось забрать.звоню она трубку не берет.как вы решили с ней свой вопрос? и откуда столько информации нашли о ней.

ku4eravaku4erava• 30 апреля 2015
на клумбе скопировала, и она мне тоже долго голову морочила -жаль что поверила ей, вместо обещанного крема прислала фигню.