Гл. Амурная• 30 апреля 2015
Вам бы понравилось? (фото внутри)
Переживаю что человеку не понравится :( так как на каравае под одним из колосков Тесто лопнуло.
Результат:
вже голосів:
106 (79.1%)
Да
28 (20.9%)
Нет
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Уверяю Вас он не сгорел, просто румяный - такого размера его иначе не пропечь в середине
Да ну, это уже не румяный, я бы не стала такой есть. Ну а как другие пропекают?
Ватный Пупс• 30 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а как Вам такая примета - свадебный каравай лопается,если невеста беременна?
:) запитайте вагітних наречених, чи луснув у них коровай:))))
Гл. Амурная
• 30 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Так не на свадьбу
Гл. Амурная
• 30 апреля 2015
Девочки, тему закрываю ибо объявился заказчик и вопрос снимается. Ей нравится
Не прохожу мимо• 30 апреля 2015
Каравай ну совсем румяный, еще чуть-чуть и я бы уже была недовольна, да и Цветаевский слегка зарумянился в отдельных местах, хотя в комплекте с другими пирогами - нормально, не шедевр как для покупного, но как для домашнего - отлично!
Гл. Амурная
• 30 апреля 2015
Если кому нужны еще рецепты пишите тут не под анонимами и я вам их перекину в личку.
Гл. Амурная
• 30 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо за комментарий, но мне кажется Цветаевский такой и должен быть.
Кондуктор маршрутки• 30 апреля 2015
у нас говорят, если свадебный каравай лопнул, значит невеста дала до свадьбы жениху, так что все претензии к невесте
Гл. Амурная
• 30 апреля 2015
Желающих на рецепты больше нет? Тогда закрываю тему! Открываться не буду чтоб не кричали ’реклама’
Не прохожу мимо• 30 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Нет, не такой! Это мой любимый яблочный пирог, он должен быть кремового цвета по всей поверхности.
Странно что Вы отрицаете очевидное: и каравай и яблочный пирог у Вас пригорели - сколько не говори Халва, а сладко во рту не станет
Гл. Амурная
• 30 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Про каравай я с вами не спорю, а Цветаевский мне именно такой и нравится и если потрудитесь посмотреть фоту на сайтах с рецептами там 50% румяненьких а 50 % кремовых таких как нравятся Вам. Просто каждому нравится свое