Катька Пушкарева• 24 марта 2013

Месячные после КС.

У кого стали месячные обильние после КС. И еще после ЕКО?
Как Вы справляетесь - во второй день хоть памперс одевай.
Покращена• 24 марта 2013
у меня были очень обильные правда после 3 КС, месяца 4-5 наверное, сейчас уже все ОК

Жена брата Админа• 24 марта 2013
КС это после Кидстаффа? Я боюсь...
Леди Г• 24 марта 2013
никак не связаны месячные с КС.Не выдумывайте.
У рожавшей женшины меняктся все-это да.
автор Катька Пушкарева • 24 марта 2013
Ответ дляПокращена
а у меня уже больше года
Шумелка Мышь• 24 марта 2013
У меня были более обильные, чем до родов (сильно) около года. Потом потихоньку начали уменьшаться.
Начались через 8 мес. после КС.
автор Катька Пушкарева • 24 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
У рожавшей женшины меняктся все-это да.
но почему тогда после 1,и вторых нормальных родов не поменялось ничего а вот после 3 - КС - ужас
Покращена• 24 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
а у меня уже больше года
тогда идите к врачу, я когда пожаловалась своему врачу, она сказала 3 месяца наблюдаем, если не наладится будем сдавать анализы на гормоны

Шумелка Мышь• 24 марта 2013
Да, и до родов были 5 дней, после - 7 дней.
Покращена• 24 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
так у мены еще и лило дней 10-15, потом мазалось недели две, в конечном месячные не прекращались
Sofiko• 24 марта 2013
идите к врачу, возможно у вас эндометрит! это абсолютно ненормальное явление.
lesandra• 24 марта 2013
мне кажется обычные у меня были и после первого и второго.... но единственное: меня удивляло, что месячные у меня были.. примерно месяца через 2 после обоих КС... а вроде как у кормящих месячных нету.... были
но я думаю, если льет вообще караул - то лучше у врача проконсультироваться и именно с КС это не связано