Кукусик• 30 апреля 2015

Девочки!кто рожал во 2 роддоме?Киев!Сколько стоит сейчас подписать обменку?

Прошлась по темам,кто пишет 1000,а кто недавно платил и 2000-3000 тыс благотворительный взнос!
к этому роддому относиться наш район(Троещина),хочу рожать с ДБ,вот теперь думаю подписывать обменку или просто ехать туда по скорой и ничего не платить?!?!?!
поделитесь опытом!
Вредняжка• 30 апреля 2015
за підпис обмінки нічого платити не треба. Платять ті, які не за пропискою.
В вашому випадку все одно, підписувати обмінку чи ні, бо вас повезуть у 2й за пропискою.
Inna Medvetska• 30 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
якщо він не на мийці буде в той час.
Mrs White• 30 апреля 2015
Рожала летом 2014. Обменку подписала в 36 недель. Оплатили 1000 взнос + 1000 за отдельную палату. Больше ничего никому, и отношение было очень хорошим!!!
Вредняжка• 30 апреля 2015
Ответ дляInna Medvetska
якщо він не на мийці буде в той час.
теж вірно
kush• 30 апреля 2015
автор Кукусик • 30 апреля 2015
Ответ дляInna Medvetska
якщо він не на мийці буде в той час.
а как это узнать?
Mrs White• 30 апреля 2015
Да, роддом по прописке наш!
Inna Medvetska• 30 апреля 2015
Ответ дляКукусик
а как это узнать?
на сайті в них здається повинно бути або в гугла спитайте
Тамбовский мел• 30 апреля 2015
А я йду сьогодні підписувати обміну карту і мені сказали, що благ.внесок 3000 грн. ( я по прописці).
Мая твая не панимать• 30 апреля 2015
я рожала в 2011 у меня прописка донецкая. хотели заполучить 1500 тысячи, я заплатила только 1000, т.к. реально жаба задавила... какая им разница какая у меня прописка...
Типа киевляне 1000, иногородние 1500
автор Кукусик • 30 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
ого.....
Мая твая не панимать• 30 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Они не имеют права ничего требоват... со мной рожала девочка КЕСАРЕВО (38 лет) не подписывала обменку, по месту проживанию род дом, но легла раньше т.к. ребенок на попке сидел... она и врачам не платила не договаривалась и все было супер
Тамбовский мел• 30 апреля 2015
Ответ дляКукусик
ого.....
Я домовилась з лікарем, сумму він мені за пологи не називав, а от за обмінку - сказав 3000грн.
автор Кукусик • 30 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
а с кем вы договаривались? Не с Давидом Зауровичем случайно?
Летчица• 30 апреля 2015
Давид дерет не стесняясь. бабло косит только так
На привозе• 30 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Кума у него была, договаривалась пару недель назад - сумму не назвал, хоть и выспрашивали
Гладковыбритый шишун• 30 апреля 2015
Недавно подписала обменку, благ взнос 2000грн. Р.д только открылкся 06.04 после мойки. Разве Троещина не относится к 6 роддому?
Летчица• 30 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
1 у.е. не смотря на курс. хотя подруга у него рожала года 3 назад так дала 3000 грн. такса была 600-800 у.е.
автор Кукусик • 30 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
в ЖК сказали 2й уже два года ,а до этого был 1й
На привозе• 30 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
1 тыс? Они точно не будут столько платить. Но договорились. Я Вам говорю что не всем он сумму озвучивает, а что такой размер был я знаю. Год назад рожала во 2м не по прописке, и вообще не из Киева, без договоренности
ПолБатона• 30 апреля 2015
Я на той неделе подписывала, заплатила 2000 тыс не по прописке (мой 3й роддом), как альтернатива можно было купить медикаменты, но мы решили чтоб не мотатся за лекарствами по аптекам, лучше заплатим взнос. Собираюсь тоже с ДБ рожать, а потом отблагодарить по ситуации.
Fioletka• 30 апреля 2015
в феврале еще было 1000 / 1500, чтобы обменку подписать надо квитанцию принести. моя сестра рожала по скорой, так если бы не подписаная обменка, то ее бы отвезли в другой роддом.как сказали в больнице - по скорой у них привозят определенное количество, но если есть обменка, то вынужденны принимать. работники скорой связывались с диспечером
автор Кукусик • 30 апреля 2015
Ответ дляFioletka
то есть если я не заплачу за обменку,даже если этот роддом является моим по месту жительства,то меня повезут в любой дежурный?????
Статус Ква• 30 апреля 2015
Ответ дляКукусик
скоріше всього так. адже без підписаної обмінки швидка визе зараз в черговий пологовий, а він може бути будь-який
Makhanya• 06 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Я хочу рискнуть и просчитать стоимость медикаментов по их списку. 2 года назад рожала там же во 2-м и купила медикаментов на 330 грн. Обменку подписали без проблем, выдав только список на руки, когда принесла пакет уже на роды, никто в нм не копался и не проверял, были благодарны очень, я так понимаю, деньги до них не доходят, а медикаменты прямо в руки и в использование.
Прописки Киевской у меня на тот момент еще не было.