Отполированный Артем• 30 апреля 2015
Рецепт тонкого теста для пиццы....поделитесь пожалуйста
Дартаньянша• 30 апреля 2015
делаю по такому рецепту...когда раскатываю тонко, а когда наоборт потолще, но всегда получается вкусно
Просто Филя• 30 апреля 2015
Поищите на советчице рецепт для теста, куда вместо сахара мед добавляли. Очень вкусное получилось!
Кумушка• 30 апреля 2015
я добавляю в обычное дрожжевое тесто(стакан воды теплой, 1 ст.л сахара3 ст.л.растительного масла, 1 ч.л сухих дрожжей, немного соли, мука) вареную растертую картофелину или ложку картоф.пюре- тесто нежное и мягусенькое, хоть и тоненькое