Зоя Жорівна• 30 апреля 2015
Достала эта остановка возле дома, подскажите куда обратится ?
Напротив дома сделали конечную остановки маршруток, просто посреди улицы, поставил владелец гастронома, чтобы привлечь больше покупателей( раньше остановка находилась в конце улицы, где нет частных жилых домов) Дорогу перейти стало не возможным, автобусы разворачиваются прямо перед домом, нет ни пешеходного перехода, ни лежачих полицейских. Подскажите куда обратится , что можно сделать, чтобы ее убрали.
Звоночек• 30 апреля 2015
к меру сельсовета
то скажу сразу-гиблое дело-рука руку моет
у меня напротив калитки стоянка базарных бизнесменов!Воюю с ними постоянно!срут мне и гадят!
Зоя Жорівна
• 30 апреля 2015
недавно автобус подавая назад сбил ребенка, тот получил сотрясение. но случай не зафиксировали, родители пострадавшего ребенка ни куда не заявляли.
Зоя Жорівна
• 30 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
к меру сельсовета
вот вот, эти тоже, мало гадят, так еще и автобусы свои моют.
Зоя Жорівна
• 30 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
в горсовет
но, наверное, одной моей жалобы будет не достаточно ?
Гербалайф и Ко• 30 апреля 2015
соберите подписи жильцов,можно к депутату местному перед выборами обратиться.