Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2015
анализ крови по которому опредеоят наличие глистов и паразитов!
у моей старшей дочки (20лет) обнаружил дерматолог красные пятна и сыпь на щечках! раньше такого не замечалось , но сейчас дочку стало очень беспокоить данная проблема. И ей посоветовал врач сходить в поликлинику и сдать на аппаратный анализ на наличие глистов и паразитов. Записались уже на след неделю на 4 мая! Скажите кто уже делал такой анализ? Кровь брали с пальца или с вены? И у кого обнаруживали паразитов , как лечились и лечится ли это вообще ?
Маруська Му• 30 апреля 2015
Сыну 12лет, обратились к дерматологу с такими же жалобами - красные шершавые щеки, сыпь. Сдавали анализ на паразитов: лямблии, токсокары, аскариды и амеба Ig какая-то. Обнаружили токсокару и аскарид(((. Схему лечения врач еще не расписал - в понедельник на прием. Кровь из вены
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2015
Кровь из вены, тоже красные щеки, результат отрицательный. У нас причина в печени и ж.пузыре
Краля-Галя• 30 апреля 2015
не доверяю я этим анализом. Делала сыну, ничего не показал. Но для профилактики дала противогельминтное средсво и ....аскариду в горшке нашла. Вот шок был. а по анализам чисто.
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Где сдавали анализы?
Ра ру ра ру ра
• 30 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
Благодарю за ответ) Будьте здоровы и не болейте
Маруська Му• 30 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
спасибо. Но мы еще на равно с этим анализом сдавали общий анализ крови, анализ мочи и антитела к глиадину (на целиакию). И в общем анализе крови уровень эозинофилов очень высокий - это показывает на аллергическую реакцию((
КошкинДом• 30 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
в синево
А какое средство давали? Побочек никаких не было?
Солнечный день• 30 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
как она выглядит?
Краля-Галя• 30 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
пирантел давала. Побочек не было. Я ее особо не рассматирвала, такая гадость
Выглядит как длинная макаронина
zlbhtrnjhycg• 30 апреля 2015
не все анализы крови и других продуктов организма не всегда могут показать наличие паразитов.лучше и эффективнее компьютерная диагностика.
Маруська Му• 30 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
По крови глисты не видно
Чушь. Как-раз кал не всегда информативен, а кровь показывает наличие паразитов .
Цветов Мне срочно• 01 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Выглядит как длинная макаронина
Аскарида на макаронину не похожа, по виду как дождевой червь , только длиннее.
Краля-Галя• 01 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
очень даже похожа. белая, длинная макаронина.