Железобетон• 30 апреля 2015
Не плохо живем ....классно едим.
Прочитала темку ...так не пойми у кого кризис ??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954350-0-1
через одного такие блюда выготавливают ..мама дорогая )))
И черри ( 100 грн./кг) , и тунец, и пармезан, и моцарелла ...стейки , лососи ..одни гурманы
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
вы прикалываетесь, у нас , в поселке такого слова даже не знают!))))))))))))))
Вас и этот вариант не устраивает? Вы вообще не хотите ничего менять.
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
я ж не сказала, что вина ваша-я сетую на правительство! Янык же не такой нам был, уже вроде честного выбрали, а жить почему-то хуже стало,,,((
При Яныке у вас зарплата была не 1200, а 40 тыс?
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
без ядов сами себе выращивайте и не плачьтесь, как здесь любят говорить!
вы не в теме)))я писала, что все травят и прыскают, а пиу пиу говорит, что не прыскает, все так растет, читайте правильно((
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я говорю о том, что у нас в поселке эта профессия не востребована, андерстенд?
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А в городе востребована, ферштейн? Или у нас крепостное право?
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
была 1200 и мне ее хватало, вы в курсе, что сейчас она тоже 1200, а цены выросли в трое?????????!!!!!!!!!!!!!
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а я не хочу уезжать с родного села, я люблю его, тем более, у меня здесь отец прикован к постели, что скажете?
Beautiful_Liar• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Смысл сетовать? Лучше не рассуждать о проблеме, а думать над тем, как ее решить
У нас одна жизнь, поэтому мы не можем себе позволить ее потратить на ожидание нормального Президента.
Честных в политике нет ни одного
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Да хоть вдесятеро - не может хватать 1200 на троих детей. Физически не может. Или при Яныке хлеб стоил копейку, молоко три, а нурофен рупь?
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
извините, это я ей адресовала))
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Есть услуги перевозки больных - это про отца. А про любовь к селу - ну это ваш выбор. Или любовь любить, или детей обеспечивать.
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бля, но в разы дешевле. И газ 70 коп, а не 7 грн. Разницу чувствуете, нет?
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у отца тоже любовь к родине, но я смотрю, вам это чувство не знакомо((((
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Я еще раз говорю - 2400 на пятерых не может хватать ни при каком президенте. При Брежневе разве что, да он и не президент.
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Заставлять детей умирать от голода - тоже составляющая любви к малой родине?
Железобетон
• 30 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Ну не знаю, не знаю)) Я такого не любитель. А вот пасту и помидорками в собственном соку, тунцом, маслинами и чуть сыра, мммм, обожаю. Баночки на 2-3 порции с головой хватает
Ну у меня например ребёнок такое не будет кушать ...маслины не ест. Помидоры в собственном соку покупные - не дешёвые
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну как то выкручивались, я при Порохе еще и книги в школу покупать нужно будет, вот класс, Европа !!!!
Beautiful_Liar• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Тогда учитесь получать удовольствие от неба на головой и земли под ногами, но родной, сельской.
И не заморачиваться материальными благами. Только такие варианты. В жизни всегда приходится чем-то жертвовать. Представляете, даже из европейской Португалии, Польши, Греции люди выезжают на заработки в другие страны
Beautiful_Liar• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
А в чем смысл темы? Я, простите, потерялась. Кушайте то, что любите Вы и Ваш ребенок, я же не настаиваю. А помидоры черри у меня свои, мамочка выращивает и закрывает
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
так значит кулубнику того...обьядили, вот и верь вам, когда на базаре божаться--как для себя без ядоффф
Сорняки повыдергивала! елки-палки..
Вот думаю, накрывать пленкой, или и так будет не напряжно
зачем ее обрабатывать? и чем?
и я на рынке не торгую
зачем ее обрабатывать? и чем?
и я на рынке не торгую
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Получается, по вашим словам, если я живу в селе, должна питаться Божим духом и бегать босиком , без трусов по свежескошенной траве? Такие у вас понятие о сельской местности?
Железобетон
• 30 апреля 2015
Девочки, не ругайтесь.
Сейчас такое время что каждый держится за своё место если и зарплата не большая.
Так сорваться и поехать в неведомой направлении....ещё и с тремя детьми.....это сложно.
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Не водите в школу, пусть дома малую родину любят.
Железобетон
• 30 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Мы тоже осадили ...но там такие деревья вырастали
что свекровь передумала черри растить.
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
что ж, вы горожане, жрать -то будете-если из сел все по выезжают? Руки -то из одного места растут. Если чери в супермаркете не найдете-голодными сидеть будете
Beautiful_Liar• 30 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, конечно, если Вы живете семьей исключительно на 1200 грн и не хотите подрабатывать, менять работу, выезжать на заработки - то Вам остается только питаться Божим Духом и бегать босиком без трусов пока Вы не дождетесь замечательного Президента, при котором у Вас будет огромная ЗП
Зашла на 5минут• 30 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
так вы ж его уже избрали!
Ядвига Юсьлегко• 01 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну жрете, допустим, вы. И что, в ПФ картошку возделывают? Вы ж вроде не сельским трудом занимаетесь, кормилица вы наша.
Дюйм оф о4ка• 01 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Так же как и Вы
не все за него голосовали, вы знаете?