Железобетон• 30 апреля 2015
Не плохо живем ....классно едим.
Прочитала темку ...так не пойми у кого кризис ??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954350-0-1
через одного такие блюда выготавливают ..мама дорогая )))
И черри ( 100 грн./кг) , и тунец, и пармезан, и моцарелла ...стейки , лососи ..одни гурманы
Железобетон
• 30 апреля 2015
Ответ дляМама Павлика
вафельный корж мажется картофельным пюре, на него ложатся сосиски - все заворачивается в трубочку и нарезается кусочками. Обмакивается в збитом яйце и жарится на сковородке.
О, такое интересное блюдо ...
Мурзилка• 30 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а я кексики сделала, девочка днем кидала рецепт, очень бюджетно)
дайте рецепт. сижу думаю что приготовить когда только мука дома
Ответ дляМоль Молливна
именно об этом я и говорю,что ничего странного в ценах на еду нет....Мы вот завтра улетаем,холодильник полупустой,но морозилка всегда забита под завязку и мясо и печень и рыба и креветки и овощи и это явно может позволить себе абсолютно любая семья.Вот на заправку заезжать действительно мороз по коже 20л почти 500,00 грн
400 .бензин 19.70 в юконе и 21.19 в ВОГе
Моль Молливна• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Ну капуста нет. Но моцарелла не дёшево , а черри смотрела - 100 грн/ кг .
Я тоже беру помидоры, огурцы редис на салаты . Мясо покупаю - котлеты, подлива, биточки.
Но моцареллу или пармезан жалко купить ....
так кг черри это пол ведра(образно)200 грн с головой в салаты хватит.вы утрируете.многие люди как жили так и живут.
Боевая• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
вот некоторые
В нас буде рис Басматі з овочами, салат з молоденької капусти і перепелиними яєчками, ще сосискив вафлі з картоплею, ну і на десерт морозиво
У нас салат любимейший - руккола, черри, яйца, тунец в собственном соку, пармеза, заправка из оливкового масла, горчицы и лимонного сока.
У нас зелень, тунец и моццарела.
Те у кого действительно кризис, здесь не пишут.
Вспомните о старикам и пенсионерах, учителях, студентах. Им уже и новые платежки на газ, свет и воду принесли, поэтому есть точно будут не пармезан и хамон.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
вот некоторые
У нас зелень, тунец и моццарела.
Да не воспринимайте все буквально....:)те кто такое ест -говорят ’салат с тунцом и руколой’:)))Тунца представте себе в собственном соку........это же рыба!Какой там сок?
И тунец этот чаще всего из консервной банки-если он еще и меленькими кусочками в оливковом масле-так это гадость редкостная:)
Если подойти с умом-то подобные салаты может позволить себе любой человек.
И вообще самая полезная еда-простая!:)
Бубль Гум)• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
У нас вчера были макароны по флотских ...с колбасой. У меня с мясом не любят.
вот видите, а у нас и колбасу никто не есть. На эти деньги я беру всегда зелень,много и круглый год.
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
вот некоторые
У нас зелень, тунец и моццарела.
ну и?
если взять один из вариантов на ужин,это ни какой и не шик.
я отношусь к разряду людей,лучше сьем 100гр красной рыбы,чем пару дешевых рыбных полуфабрикатов.Это я к тому,что на одни и те же деньги,можно питатся совсем по разному.
И кстати с выше скопированных вами комментариев:ни сосиски,ни тунец,ни моццарела,а тем более молодая капуста-это не деликатесы,а доступные продукты.
Бубль Гум)• 30 апреля 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
И вообще самая полезная еда-простая!:)
Тунец в оливковом масле и гадость? Ну да, - это,конечно, не колбаса
младокошкина• 30 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
блины!
Бубль Гум)• 30 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
ну и?
ну слава богу! Я то-думала, что зажрались совсем
Jullimeduza• 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
в феврале вот такой брала по 89 за 3 шт брала сразу побольше)
не пробовала
Моль Молливна• 30 апреля 2015
Ответ дляrauti
Цитата:
400 .бензин 19.70 в юконе и 21.19 в ВОГе[/cityt]Ну Вы как маленькая,хотя это в духе советчицы...У нас есть единая цена на бензин по Украине???Я сегодня заправлялась.Wog mustang 22.99 за 1 литр!!!...И не нужно предлагать места с бюджетными вариантами,потом то дороже!
Гуру троллинга• 30 апреля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
А что такое ’сосискив вафлі з картоплею’
на вафлю слой картофеля, внутри сосиска и заворачивается трубочкой
Гуру троллинга• 30 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Ну, написать всё что хочешь можно, хоть икру чёиную на ужин.))) Не думаю, конечно, что все такие зажиточные, бред. Руккола ёпрст
бабушки возле метро продают недорого, руккола для миллионеров что-ли? А может кто на огородике своем вырастил или в горшке на балконе.
Ответ дляБубль Гум)
Ну так на любителя..:)я не оценила такого измельченного...тунечника.Лучше тогда красную рыбу в салат или креветки.
Колбаской не брезгуем-но только подороже и только в дорогу если едем.
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Автор, это я готовила салат с рукколой, черри, пармезаном и тунцом. И с удовольствием вам прокалькулирую. Десяток черри на рынке сегодня мне вышли 15 грн. Два пучка рукколы - 26. Упаковка перепелиных яиц - 25, и половина останется детям на омлет. Маленькая банка тунца - 55. 200 г средней паршивости польского пармезана - 80 грн, и две трети останется на потом. Оливковое масло, горчица и лимонный сок из стратегических запасов. Итого 191 грн плюс оставшиеся пармезан и яйца. Из этого - большущие тарелки салата мне, мужу и старшему ребенку, плюс судок салата передала свекрам в гостинец. Итого 5 порций, выход 38.20 на порцию плюс оставшиеся продукты. Это много? Поверьте, порция привычной вам еды - отбивная или котлета с кашей плюс оливье плюс колбаса плюс выпечка - обойдется в такую же сумму. А мы столько не едим, большой тарелки такого сытного белкового салата нам хватит с головой на ужин. Так кто из нас с вами экономнее и здоровее питается?
Железобетон
• 30 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
почем сейчас? давно не брала)
от 40 грн. Б
Злюка-закусюка• 30 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
а у нас пшеничная кашка с мяском и уже счастье
Мне бы Вашу кашку. Обожаю
Только кроме меня никто такое не ест. А ещё суп гороховый...
НеКонец-Света• 30 апреля 2015
Ответ дляМама Павлика
это не ко мне, а к посту что написали выше - о стоимости руколлы )) Для меня это бурьян на огороде - я не понимаю ее вкуса и цены на нее в магазинах )))
10 грн стоит огромезный пучок на рынке. это разве дорого ?
Железобетон
• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По мне то дорого и очень ......
У меня была речка с подливкой и салат. Но обошелся намного меньше.
У меня конечно таким салатом не наедятся . Но и наш ужин не считаю вредным и порция не ведро.
Злюка-закусюка• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
от 40 грн. Б
Так это не дорого совсем. Я не люблю и не беру. Изредка беру себе сайту, люблю с белым хлебом, так она от 46 до 50. Аквамарин, другую есть нельзя
Мама Павлика• 30 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
да мне все равно )) хоть и даром дают не возьму )) Я ценой руколы никогда специально не интресовалась потому что не ем, а на огороде стараюсь выполоть ))
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
По мне то дорого и очень ......
Как можно не наестся - там куча белка и клетчатки? Ну, подливка вместо мяса дешевле котлеты, конечно. А какой салат? Если консервация из погреба - это одно, а если из свежих дорогих нынче овощей или всяких крабопалок с майонезом - так это до хрена стоит.
Я в дамках• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
По мне то дорого и очень ......
Я не могу есть гречку, как и другие каши, из крупы ем рис Басмати, салатики , мясо, рыбу, поэтому приходится что-то придумывать. Это не так дорого как кажется на первый взгляд.
Вот у меня на ужин вчерашняя пшеничная каша с обжаренным и добавленным в нее луком и морковкой, причем кушали ее вчера на ужин и сегодня на обед и ужин. Ни салата с капустой, ни мяса, ни желудочков нет.
Но мне как-то и в голову не пришло создавать подобные темы....кому какое дело.