Всегда сама советую,но сейчас чтото не справляюсь.Малой 14лет вторую неделю кашляет-гавкает,уже и вентолин дышали,и ношпу и питье.Из таблеток сальбраксол(замен.атоксила),инспирон,либексин,все противокашлевое.Сейчас думаю аскорил или синекод,что лучше подойдет?синекод в сиропе,а он взрослый,не выгодно,кашляет глухо,не может выкашлять,был трахеит.
svetana_77• 01 мая 2015
почитатйте об ингаляции из почек сосны и ромашки в равных пропорциях, не через небулайзер, а с помощью обычного ингалятора.
TuttyFrutty• 01 мая 2015
У меня малая пяти лет кашляла почти месяц сухим кашлем, тоже ничего не помогало. Доктор назначил Пектолван стоп капли- очень помогли, сейчас только ими и лечимся ( действие типа синекода). А вообще призатяжном кашле можно и на глисты провериться.
Ответ дляsvetana_77
неее,нам не подойдет,когдато на ингаляцию с ромашки был спазм,чтото надр без трав.
Ответ дляЛьва
мой в 6 лет вот так кашлял 2 недели. Дала калину с медом, через 6 часов буквально начал откашливаться,через 3 дня уже и прошло
калину как чай и меда чутьчуть?попробую,спасибо.
Ответ дляluda-00
Я знаю синекод хорошо помогает. А АЦЦ пили? У меня второй день кашель сухой,пью АЦЦ.
вот не пойму,нам ацц помогает при мокром,пару дней пьет,разжижает мокроту и потом перестаем-и кашель проходит,а другим слышала назначают при сухом,чтото непонятное.