Девочки пожалуйста подскажите где в Киеве качественно обучают шугарингу? С правильной постановкой руки и хорошей практикой? Не хочется выбрасывать деньги на ветер за обучение,а потом идти переучиваться, помогите советом!?
Peppergrin• 01 мая 2015
я дома без всяких рук с первого раза и себе и подруге сделала-по стб смотрела
vivi-vovka• 01 мая 2015
А я вот только получила сертификат.Прошла курс в Одессе ини же есть и в Киеве.
Peppergrin• 01 мая 2015
Ответ дляPolly777
а у меня и с третьего раза не получилось...косорукая значит, да?
10 ложек сахара 4 воды и полчайной ложки лимкислоты-варите до 10 мин-готово намазываете против роста волос отдираете по росту,перед этим моете обрабатываемые места мылом -даже пдмышки сделали