Неугомонная• 01 мая 2015

Reebok лосины помогите(((

Здравствуйте девочки, суть проблемы такова, что очень понравились лосины в магазине, но сегодняшние цены - космос((( Может кто видел такие дешевле или есть скидка. Всегда скупались в этом магазине и продавец до 13.00 мог делать 40% скидки при покупке 2-х вещей, но сегодня были другие девочки и сказали что нет такого(((
ЯсноВидящая• 01 мая 2015
послушаю)

yla1212• 01 мая 2015
мне тоже нравятся, а цена какая на них?
автор Неугомонная • 01 мая 2015
Ответ дляyla1212
мне тоже нравятся, а цена какая на них?
в магазине около 900, они настолько невесомые, чувствуешь себя голой)))
yla1212• 01 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
как в колготках?
Пленница SexShop-а!• 01 мая 2015
В июне обычно в Рибоке и Адидасе распродажа начинается. Подождите немножко)
автор Неугомонная • 01 мая 2015
))) как без!
одела черные, так как в гидрокостюме, летом запариться можно, а вот эти супер
автор Неугомонная • 01 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Просто думала может у кого то есть там знакомые, так как я поняла что скидку 40% тот парень объяснял что может делать для работников магазина и только до часу дня

Пленница SexShop-а!• 01 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Может акция такая была. Вообще у сотрудников 30% скидка, и только 2 раза в год 45% включают
автор Неугомонная • 01 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Честно, не знаю, только вот на витрине не было написано о акции и скупались неоднократно в разный период времени.
Ирина Картина• 01 мая 2015
И я такие хочу! Но 900 грн это круто конечно. Мне напишите в личку, кто такие продает или закупкой занимается. Автор, если есть акция на вторые за полцены или что то в этом роде-берите меня в компанию.