Трахтибидох• 02 мая 2015

Постучалась в дом-боль незваная!

Слов из песни не вырвешь...

12 лет вместе.ЛюбиЛИ друг-друга.
Мужа повысили.Чуть больше зарплата.Командировки,тренинги,семинары,корпоративы!
И уже человек не тот!Начались комплименты его сторону со стороны женщин.
Он стал следить за собой!

Это тип людей,которых портят деньги?
Я такого не понимаю.
Были бедными и любимыми,а он подрос и зазвездился.За человека меня не считает,пока я по хозяйству и с ребёнком была.А молодость быстро в суете пробежала.
Найдёт моложе,свежее и красивее....чуйка!
Жаль,что мужчины быстро о жёнах забывают!

Шла в очках по улице-плакала,а потом-пока никого не было дома.
Как жить?
Больно
ничевока• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я об этом не говорила.Знаете,как начиналось?Родила...уставала,как собака.Он отработает с 8 до 12 дня.Приходит и телик смотреть,закрывая комнатку.Просила,молила помочь-0
Звал свою маму на помощь,а сам дальше лежит...отдыхает.
Прилетает мама и начинает рассказывать,как нам жить и что делать.Что я стала страшная(неделя после родов,сильнейшая анемия и 42 кг веса)
Она не стимулировала сына к помощи,а наоборот просила больше отдыхать!С тех пор,он ни разу не помог!
Люди,которые меня знают(воспитатели,соседи) думали,что я-мать-одиночка!Вот так...Потому что он изначально не стремился что-то сделать,а теперь-вообще!Царь и Бог!
Разговоры н спасают!
ООО!!
если вы уже через неделю после родов устраивали такие кардибалеты..

всего через неделю..
мда..
ВундерКИНГ• 02 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Не зря говорят.что ’если хочешь по-настоящему узнать сущность человека-дай ему власть и деньги...’,так оно и есть,многим нельзя иметь деньги,т.к. они становятся г..вном
1000% !!! поэтому есть люди, которым просто свыше не дано иметь богатство. Вот я уверена, что все что ни есть - все к лучшему! и это всегда так. Вот дай мне деньги, я на благотворительность спущу- мне всех жалко
автор Трахтибидох • 02 мая 2015
Ответ дляnatochka30
Ви мене неправильно зрозуміли, сильно буквально, тут треба відчувати ситуацію: якщо такий стан речей, значить він не боїться Вас втратити і це сумно, а лишні гроші лише підсилюють і стимулюють його до ігнору. Ви мусите вкласти йому, що для Вас це неприйнятно, купіть і собі з дитиною путівку, без нього і їдьте відпочиньте - життя одне, Ви лише собі нерви псуєте, а нічого не міняється.
у меня в кошельке-50 грн.Все деньги у него на карточке.Он деньги перестал давать!
Королева красоты• 02 мая 2015
Автор,скажу Вам точно,что если хотите спасти отношения-всё именно в Ваших руках, получится ,поверьте.
В моей ситуации я так устала от него,что была просто счастлива,что свалил наконец-то
ДелиВерка• 02 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
И я!!!А еще друзьям всего накуплю,волонтерам животных отдам и т.п.
Малая Налегке• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Разговоры н спасают!
ну и зачем с таким жили то?
автор Трахтибидох • 02 мая 2015
Ответ дляничевока
ООО!!

всего через неделю..
мда..
Я устраивала?У меня были проблемы с грудью и температура 39-40.Я не могла допроситься кружки чая!Не могла подняться!Читайте внимательно,какой вес был.Гемоглабин-82
автор Трахтибидох • 02 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
ну и зачем с таким жили то?
Я уходила,но родители не приняли и я вернулась.Они боялись,чт их обвинят в разрушении семьи,если меня приютят!
ДелиВерка• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Автор,миленькая,Вы конечно извините,но муж Ваш большая сволочь,а не мужик и не отец Вашему дитю,это ужас
Пацака-задирака• 02 мая 2015
У нас так было,и не ватало дома любви и радости по его словам,а потом двинули с работы больше года дома просидел,а я одна работала ничего зато такое переосмысление пришло... автор мой совет ищите себе работу,а то с ума сойдете
ничевока• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
ДА!ДА!ДА!Я везде и всегда с ребёнком,болячки,улица и т.д.
Готовлю,убираю,стираю.
Муж пришёл с работы,закрылся и телик смотрит!Было время,что он сутками(4 года) играл в компьюьерные игры!
Короче,я создавала тепло и уют,с удовольствием это делала для семьи и теперь он приведёт сюда новую пассию.Офигеть!А я свою молодость в бедноте прожила,но всегда была поддержкой!
Да, какая-же вы поддержка, если вы уже через неделю после родов запилили мужика?
Вы его просто запилили за все эти 12 лет!
Здесь все жалуются на свекровей, которые не помогают и годами внуков не видят..
а, ваша свекровь прибегала к вам помогать, как верный пес-по первому зову..
ан нет!
вам надо было , чтобы именно муж скакал и прыгал вокруг вас !
вы-и от других родственников помощь принимали
и, мужа при этом пилили..
а, теперь, когда власть ваша над ним приходит к концу-заголосили:да, я-же и опора, и поддержка..
ой ли?
Малая Налегке• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
ппц.... вот это поддержка!
ВундерКИНГ• 02 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
ну и зачем с таким жили то?
жила с таким. Просто веришь до последнего ему. Надеешься, что увидет, одумается и изменится... глупо, но так но после развода просто жизнь открылась! не пожалела ни разу )))
Малая Налегке• 02 мая 2015
Ответ дляничевока
ан нет!
и, мужа при этом пилили..
ой ли?
тролль, спать иди!
автор Трахтибидох • 02 мая 2015
Ответ дляничевока
ан нет!
и, мужа при этом пилили..
ой ли?
Вы нормальная!Я заболела после родов.А он приходил домой и тлк смотрел,ребёнка ни разу не взял.ВСЕГДА ПЕРЕКЛАДЫВАЛ обязанности на кого-то!Всех звал на помощь,а сам-лежал!
ничевока• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я -прочитала, какой у вас был вес..
но, я не знаю какой у вас рост?
если 172 см. и вес 42 кг-это катастрофа и анорексия..
если, 158-163 см.-нормальный вес..
автор Трахтибидох • 02 мая 2015
Ответ дляничевока
Я -прочитала, какой у вас был вес..
но, я не знаю какой у вас рост?
если, 158-163 см.-нормальный вес..
До родов-50.В день родов-57,на следующий день-42
ДелиВерка• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Готовлю,убираю,стираю.
Это обидно до великой боли(((
Повторюсь,я видела такие семьи и их конец,я плакала вместе с теми женами,страшно((
Автор,даже сложно Вам что-то советовать...,ибо это надо знать особенности характера Вашего мужа,его ’слабые’ стороны.на кот-ые можно надавать,чтоб его тронуло.А то,если сбабится,то потом в кучу его будет не собрать,ему все будет пофиг
ДелиВерка• 02 мая 2015
надавать=надавИть
автор Трахтибидох • 02 мая 2015
Ответ дляничевока
ан нет!
и, мужа при этом пилили..
ой ли?
Идите в *опу!Если Вам не доходит текст написанных ранее слов!
natochka30• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Отут-то я й офігіла. Не знаю, я б не витримала такого
автор Трахтибидох • 02 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Это обидно до великой боли(((
ДелиВерка• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Блин,убила бы,гад
ничевока• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
злопамятная вы..
12 лет прошло-а вы все простить не можете.. забыть не можете..
надежда и опора семьи.. так вы себя презентуете? какая-же вы опора , если вы 12 лет живете рядом с человеком снедаемая ненавистью к нему?
автор Трахтибидох • 02 мая 2015
Ответ дляnatochka30
А знаете,что страшнее?Он такой положительный на людях,что родители не верят,что я так живу!
автор Трахтибидох • 02 мая 2015
Ответ дляничевока
злопамятная вы..
У Вас точно проблемы!12 лет ненависти?Прочитайте то,что пишите!
ДелиВерка• 02 мая 2015
Ответ дляничевока
ан нет!
и, мужа при этом пилили..
ой ли?
Вы-муж автора?!Ибо гнусность налицо
ничевока• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
я что то перепутала?
а, сколько лет прошло с описываемых вами событий? с момента ваших родов? сколько лет вашему ребенку?
Ненька наша• 02 мая 2015
Ну и? Слезы от того что не любят, да слава богу что со здоровьем все хорошо!!!!!!!!!!! Да всем хочется иеальности и стабильности, чуйку засуньте подальше и вставайте с колен!!!! Идите вперед, не спите на ходу и увидите картину другими глазами.
Пока вы им паритесь будет только хуже Вам!
автор Трахтибидох • 02 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Вы-муж автора?!Ибо гнусность налицо
Это похотливая любовница,которая успокаивает чужих мужей и поддакивает,какие их жёны-мегеры!