Трахтибидох• 02 мая 2015
Постучалась в дом-боль незваная!
Слов из песни не вырвешь...
12 лет вместе.ЛюбиЛИ друг-друга.
Мужа повысили.Чуть больше зарплата.Командировки,тренинги,семинары,корпоративы!
И уже человек не тот!Начались комплименты его сторону со стороны женщин.
Он стал следить за собой!
Это тип людей,которых портят деньги?
Я такого не понимаю.
Были бедными и любимыми,а он подрос и зазвездился.За человека меня не считает,пока я по хозяйству и с ребёнком была.А молодость быстро в суете пробежала.
Найдёт моложе,свежее и красивее....чуйка!
Жаль,что мужчины быстро о жёнах забывают!
Шла в очках по улице-плакала,а потом-пока никого не было дома.
Как жить?
Больно
12 лет вместе.ЛюбиЛИ друг-друга.
Он стал следить за собой!
Это тип людей,которых портят деньги?
Я такого не понимаю.
Как жить?
Больно
ДелиВерка• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Это похотливая любовница,которая успокаивает чужих мужей и поддакивает,какие их жёны-мегеры!
Капец,это точно
ВундерКИНГ• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
А знаете,что страшнее?Он такой положительный на людях,что родители не верят,что я так живу!
ой, вы как про моего пишите ))) только мне вообще никогда никто не помогал. Своих родителей уже нет давно, а его не считают нужным. Ой как я вас понимаю... ни в коем случае не советую. Но я порхать начала после развода. Если у него работа официальная - подайте сейчас уже на алименты, без развода. У него скорее всего есть любовница и шаги к отступлению готовит уже он.... но вам чтобы уйти нужны деньги! будье мудрее, эмоции иногда не совсем хорошо могут обернуться ....
ДелиВерка• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Только она не думает,что завтра может оказаться точно в таком же положении!!!
Трахтибидох
• 02 мая 2015
Ответ дляничевока
я что то перепутала?
а, сколько лет прошло с описываемых вами событий? с момента ваших родов? сколько лет вашему ребенку?
Помощь-это одно.Спраштвали-написала.
А кардинальное безразличие,когда новая должность и командировки,так как он уже не рядовой сотрудник!
Железный коготь• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
12 лет нигде не была,никуда не ездили семьёй!Зато,муж теперь везде ездит(
а кто виноват в том что вы посчитали что с декретом ваша жизнь должна кардинально поменяться и умереть ваше я? Как-то читала блог одной женщины которая очень доступно описывает то что с ребенком вы как личность не должны умереть, ребенок не должен быть жертвенностью, он должен быть в радость (только не нужно перекручивать), даже путешествовать с маленькими детьми легко, если к этому правильно относиться.
Что мешало вам хоть раз за 12 лет куда-то поехать или пойти?
ДелиВерка• 02 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Согласна!!!
Трахтибидох
• 02 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
он говорил,что денег нет и отдых-это лишнее.А сам-каждый месяц теперь отдыхает!
Мурзилка• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
ДА!ДА!ДА!Я везде и всегда с ребёнком,болячки,улица и т.д.
Готовлю,убираю,стираю.
Муж пришёл с работы,закрылся и телик смотрит!Было время,что он сутками(4 года) играл в компьюьерные игры!
Короче,я создавала тепло и уют,с удовольствием это делала для семьи и теперь он приведёт сюда новую пассию.Офигеть!А я свою молодость в бедноте прожила,но всегда была поддержкой!
Готовлю,убираю,стираю.
\
Вас уже бросили? Кто кого куда приведет?
Блин, Вы такая зануда.
Железный коготь• 02 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Почему ОН что-то должен менять?
’И уже человек не тот!Начались комплименты его сторону со стороны женщин.’
Да, это ужасно. Не тот человек, должен быть Квазимодо и никаких комплиментов:)))
Мурзилка• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
На Мальдивах?:)
Мурзилка• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вы нормальная!Я заболела после родов.А он приходил домой и тлк смотрел,ребёнка ни разу не взял.ВСЕГДА ПЕРЕКЛАДЫВАЛ обязанности на кого-то!Всех звал на помощь,а сам-лежал!
И Вы такая мазохистка живете и живете с ним, на работу не идете, независимой не становитесь, но Вас почему-то беспокоит именно то, что он стал следить за собой.
Сколько лет ребенку так и не скажете?
ВундерКИНГ• 02 мая 2015
Ответ дляМурзилка
На Мальдивах?:)
а можно узнать, сколько вам лет ? есть у вас муж и дети? ну ооочень интересно! при ваших высказываниях видно что деток нет и мужа похоже тоже...в любовницах ходите?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
не найдёте вы автор на советчице поддержки. только обвинения в свой адрес. а мужчины тут-в почёте. им всё можно. а по теме-да, деньги сущность человека проявляют истинную..... та что сочувствую.... и самое прискорбное, что если его вдруг с должности снимут, то виноваты будете вы во всех бедах. уже не будет прежнего, увы..
Дело не в том, что мужчины тут в почете. Дело в том, что на любую (ЛЮБУЮ) тему или вопрос здесь обязательно будут моралисткие ответы от идеальных женщин, которые всегда знают как правильно жить, которые сами живут идеальной жизнью. И которые всегда найдут, где же именно автор вопроса неправ и почему он такой ленивый ( расчётливый, тупой, немудрый, недальновидный, неуспешный, толстый, худой - нужное выбрать)
Трахтибидох
• 02 мая 2015
Ответ дляМурзилка
На Мальдивах?:)
Нет.Был в Египте и в Трускавце.Это из последнего!
Железный коготь• 02 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Фигасе в чём???Вы чё?Видать автору каждый день мужу театр нужно устраивать,танцы живота пританцовывать,чтоб его ’величество’,кот-му она растит его кровиночку,устраивает и следит за бытом,уютом,не ушло к какой-то свободной не обремененной семьей мамзеле?Ну и логика
Пока я вижу только у вас ’его величество’ потому что вы считаете что если вы родили то ’растите его кровиночку’ и вам просто за это по гроб жизни должны. А свою кровиночку вы не растите? Вы родили для почестей? И главное родить и можно и дальше сидеть гундеть, быть не интересной личностью и не развиваться, прикрываясь борщом и тем что ’растите его кровиночку’?!
Мурзилка• 02 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
А как же, просто насквозь видите. Только все мимо.
неДоПриличий• 02 мая 2015
Ответ дляничевока
Да, какая-же вы поддержка, если вы уже через неделю после родов запилили мужика?
Вы его просто запилили за все эти 12 лет!
Здесь все жалуются на свекровей, которые не помогают и годами внуков не видят..
а, ваша свекровь прибегала к вам помогать, как верный пес-по первому зову..
ан нет!
вам надо было , чтобы именно муж скакал и прыгал вокруг вас !
вы-и от других родственников помощь принимали
и, мужа при этом пилили..
а, теперь, когда власть ваша над ним приходит к концу-заголосили:да, я-же и опора, и поддержка..
ой ли?
ан нет!
и, мужа при этом пилили..
ой ли?
Трахтибидох
• 02 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Сколько лет ребенку так и не скажете?
Мурзилка• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Каждый месяц? Именно отдых, не конференция, не по работе?
Стесняюсь спросить, какой заработок у мужа?
Трахтибидох
• 02 мая 2015
Ответ дляМурзилка
по работе!!!
Мурзилка• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
по работе!!!
Так какой ж это отдых?
Здорово Вы тут так все повернули.
natochka30• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Двулічний? це і правда важка риса, от мій, хоч і взривний у чоловіка характер, але зрозумілий (сама така) і він не актор, але, щоб у нього фул, а у нас .опа - ніколи. Слава Богу.
Вірите, навіть, не знаю, що Вам порадити?
Знаю одне - прорветесь, жінки такі жінки.
ВундерКИНГ• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
по работе!!!
по работе - это не отдых. Иногда на мероприятиях устаешь больше, чем на работе. Автор, вам надо просто отдохнуть, уехать из дома и быта, вас попустит. Вы просто устали и у вас депрессия.
Железный коготь• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
по работе!!!
Автор, вы прикалываетесь?!
Ваш муж ПО РАБОТЕ бывает в других городах и это не лакшери острова, и вы аж тему создали какой он паршивец каждый месяц где-то отдыхает?!
С перепою• 02 мая 2015
Блин,я в шоке,такое впечатление что здесь собрались одни мужики и начали поучать автора.Неужели вы все не знаете, что изменяют и красивым,и успешным, и багатым и супер ухоженным и вам всем здесь которые умничают,только вы или не знаете или не признаетесь. Просто есть такая категория мужиков -кабели и в этом случае от жены мало чего зависит,какой бы супер-пупер она ни была.Почему мужчинам все можно,наплевать на семью,на ребенка? А как же и в багатстве и в бедности...?Я уверена,что автор молодчина и красавица,самое главное она мама,она ме может бросить ребенка ,особенно маленького и идти на работу и семенары за комплиментами,дети болеют и очень часто,на хороших работах не любят мам сидящих на больничных.Держитесь,автор,будет и на вашей улице праздник.Очень вам сочувствую.
Трахтибидох
• 02 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Так какой ж это отдых?
Здорово Вы тут так все повернули.
Тренинг до 12,а потом море,пляж и т.д.Этого мало?
Мурзилка• 02 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, вы прикалываетесь?!
Да по всем остальным пунктам тоже есть сомнения. Нормально так перекрутила на свою сторону.
На работу автору надо и срочно.
ничевока• 02 мая 2015
Потому что автор- рядовая истеричка!
которая запилила мужа тем, как у нее температура поднялась 4 года назад..
Трахтибидох
• 02 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Как же я уеду,если денег нет?