Непогодка• 25 марта 2013

Вы сегодня на снегоходе?

Решила здать вопрос, даже пусть посыпется куча "такая тема была"  и "надоели уже", но всё же!
Девушки, милые, как добирались сегодня к работе? Как долго и чем? Особенно спасибо за информацию о троещине)))
Поделитесь ценным опытом, плиииз)))

Пост скриптум: Ну не нашла я подобный вопрос, не нашла!
Furiya• 25 марта 2013
Так сегодня ж вроде бы выходной объявили
автор Непогодка • 25 марта 2013
ну не все же бюджетники)))
Телепузик• 25 марта 2013
у меня муж отлично добрался маршрутками но мы на правом берегу.
Like-A-Rainbow• 25 марта 2013
я с радужного отлично доехала на Левобережку
LadyLovе• 25 марта 2013
Ещё вчера к вечеру транспорт ходил, сегодня муж нормально доехал, даже почти без пробок.
ПуФФынка_мисс• 25 марта 2013
на метро Сырецкая подвезли на джипе, ехали медленно, но уверенно. в метро людей мало, до Золотых Ворот доехала отлично. на своей машине точно бы никуда не доехали, дороги почти не чищенные. из гаража даже не выезжали. все равно парковки возле работы завалены снегом, нет смысла выезжать.
Усатая полосатая• 25 марта 2013
с ДВРЗ на Левобережку отлично даехала в общественном транспорте
Пишущаяся• 25 марта 2013
я хоть и бюджетник - но выгнали на работу ... с дврз пешком до ленинградки , а оттуда 55 .. мне в центр ... но 55 ездит ток до арсенальной - говорят кондуктора - центр не почищен - ехать нереально ..у нас тут ( я на кутузова работаб) ччто после конца света - на проезжих частях даже брошенные машины стоят )