Снежнакомка• 02 мая 2015
Новая темка про старое) про двух кумушек одной из них все мало)
Девченки давайте разберемся в ситуации
polina2311• 02 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
вот это да....что то с чем то.
Тему нужно в топ - и список карт куда деньги скидывали нужно распространить - они наверное не только кидстафф промышляют.
она просила помощь также в вк и на олх,одноклассниках
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2015
Ответ дляpolina2311
Нечего врать!!!!!на однокл и вк я не просила!!!!!хватит вранья!!!!!
polina2311• 02 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну-ну,и здесь навер тоже не просили,и вообще это не вы ,а однофамилица небось
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2015
Ответ дляpolina2311
Про тут я и не сказала и изначально в теме писалось что по просьбе Кумы писалось!никто не присутствовал при передачи вещей и всего ей нечего обсуждать!!!!!
polina2311• 02 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
наша песня хороша начинай сначала,я и не пишу что только вы виноваты,вы обе хороши,и после ваших дел,именно нуждающимся теперь с неохотой(недоверием ) помогаеш ,так верить людям
Снежнакомка
• 02 мая 2015
Ответ дляpolina2311
вот тут я полностью согласна)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2015
Ответ дляpolina2311
Я тоже отдавала вещи и не раз отправляла и не спрашивала документов а так верила людям на слово!сколько б я не писала и не оправдывалась каждый в себе сам заложил ’она виновата’ и никого не переубедить.ведь я не фоткала что и когда отдавала так как не думала что она может так поступить.есть всего лишь свидетели которые видели как она забрала у меня передачи!
Снежнакомка
• 02 мая 2015
девочки я сморю и читаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791153 ну честно..... как можно после этого спокойно жить?
пышка_мышка• 02 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
А что опять случилось? Она снова активизировалась? Это же старые темы. Они опять орудуют? Или чего вы снова тему открыли?
Снежнакомка
• 02 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956084 опять дармовые вещи собирает
пышка_мышка• 02 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
Ах вот оно что) Вот гадина снова за старое
Снежнакомка
• 02 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
да я думаю темку надо опять раскрутить.....
пышка_мышка• 02 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
Поддержу!!! Ну не бессовестная, тогда нагреблась, что наверно внукам той одежды хватит и опять. Видимо так к шаре привыкла что ни как не оторвется.
Снежнакомка
• 02 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
вот вот......
пышка_мышка• 02 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да да да! Не врите! Я лично видела ваш пост в ВК. Хоть вы Танюша и бросились бегом чистить ВК тогда.
Снежнакомка
• 02 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
жалко не заскринили(
пышка_мышка• 02 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
жалко не заскринили(
нашла в старой теме))) Как Танюша не просила денег в соц сетях, ага ага верим.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
да темки не шуточные.... ну не ужели ей мало?????
Посмотрите в вк кто автор поста потом обвиняйте! это одна из советчиц разместила у себя на стене без моего ведома!!!!!
пышка_мышка• 02 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не мелите ерунду, автор сего поста в ВК были вы Танюша Питель, вам порыться в теме и цитату сего опуса найти? Или вы думали что почистили и ничего не сохранилось?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Найдите жду
пышка_мышка• 03 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Найдите жду
нслаждайтесь если память отшибло.
*********************************************************************
6 авг 2014 в 10:13
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС: ПОДГУЗНИКИ, СМЕСИ, КАШИ
№ карты Приват банка 4149 4978 1003 1072 Питель Татьяна
Если каждый из вас сбросит хотя бы по 10 грн. уже у них сумма будет!
Ко мне приехала кума с 3 девочками 4мес,2.8мес,и 7лет,она одиночка.приехали с Горловки пока находятся у меня,помогаю чем могу им нужно все ни от чего не отказываются.если у кого есть возможность помочь буду рада.в нашем городе не смогли особо ничем помочь.деньги детские только подали запрос в Горловку чтоб прислали документы только в течении 2мес может что-то и решиться а памперсы,смеси,каши все надо сейчас уже а не через 2мес.я с 2детками помогаю как могу но тоже доходов особо нет,тоже в декрете.Буду рада любой помощи!
Татьяна г. Киев 097 702 6742
6 авг 2014 в 10:13
Татьяна г. Киев 097 702 6742
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
нслаждайтесь если память отшибло.
6 авг 2014 в 10:13
Татьяна г. Киев 097 702 6742
6 авг 2014 в 10:13
Татьяна г. Киев 097 702 6742
Мой текст скопировали на стену вк не на моей это было!!!!!!что моё я признаю а чужое вешать на меня не надо!!!!я девушку не просила этого делать а наоборот писала ей чтоб убрала как узнала об этом!!!!!я же пишу что у всех перед глазами ВИНОВАТА и все!чтоб я не говорила вы не слушаете!