Пасти Ла• 02 мая 2015

Как объяснить мужу ЭТО?

Я после декрета пока не работаю.
Муж работает.Никогда ничего мне не говорит.Едет,куда хочет и когда хочет.Занимается спортом.Дома смотрит телевизор в отдельной спальне!Мы вместе никогда никуда не ходим.С ребёнком не играет.
В разговоре,он сказал:"Я зарабатываю деньги,должен с ребёнком гулять,ещё и по дому помогать?А ты тогда зачем?"

Девочки!Работающие и неработающие!
Помогите найти аргументы ,что это не нормально жить только своей жизнью.Он-муж,отец и т.д.Он считает,что он нам ничего н должен.По дому не помогает вообще!
Как сказать,что моя роль тоже значима?
tereza000• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Я очень рада за Вас!Искренне!
спасибо
пересмотрите все.
удачи вам.
Неместная Я• 02 мая 2015
а до рождения что - другим был иди Вас просто все устраивало?.. Не поверю, что до родов вы вместе каждые выходные на великах, байдарках, пешие походы и т.п., а тут резко - нет...
Катастрофа• 02 мая 2015
Ответ дляМаманя
Т.е. вы в данной ситуации поддерживаете мужа?
Да,если я пахаю,а муж дома то все объязаности на нем,а в ситуации автора наоборот.
Кина_не_будет• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
отношение изменилось?
Не особо, но за то у меня в голове теперь порядок. Приняла ситуацию так сказать.
Но когда младшая доча не хочет к нему идти, а старшие пацаны не хотят с ним играть/ходить в гости, то задумался, а я ещё и масла в огонь, типа- да ты им скучный, ты не знаешь кто такой кик Бутовский и паркур, они не хотят чтобы ты забирал со школы. Его нет в нашей жизни! Но живём пока вместе, правда хочу уйти, но внутри четт ещё держит, любовь наверное моя
Льва• 02 мая 2015
он не изменится ни от вашей работы,ни от второго-пятого ребенка.
Он изменится,если вы себя уважать начнете.
Или вы расстанетесь
Но я бы не ждала,пока он уйдет, я б уже придушила
автор Пасти Ла • 02 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Был внимательным и помогал!
Помеха справа• 02 мая 2015
Я собирала сумки и уходила к родителям. Три раза. Каждый раз умолял вернуться.
Понял, что новую жену искать-придется усилия прикладывать, попу золотую от компа оторвать...А я не худший вариант женщины, нескромно заявлю.
Короче стал активнее, орать практически перестал, с ребенком гуляет.
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2015
у меня такой был. еще и бухал по страшному. Когда уже окончательно решила уйти из этого кошмарища-именно приняла решение. все продумала-бросил пить. начал уделять время семье. Стараюсь организовывать совместный досуг-то в театр билеты, то на великах все едем кататься. Сейчас очень тяжело-но пытается наладить отношения со старшим. ЗАнимается с ним уроками, воспитывает..Время конечно упущено. И я стараюсь меняться-прошу отвести иногда младшую в сад. Погулять с ней, пока я работаю-иногда кривится-но идет гулять-возвращаются всегда довольные. Решила забивать на это его скривленное лицо. Сейчас не работает-учится, на бирже хорошо платят-как выйдет на новую работу, посмотрим, надеюсь не зазвездит..Я хожу на тренинги-как стать женщиной, перестать все на себе тянуть. В общем-работаем над отношениями.
Кусочек Сыра• 02 мая 2015
автор, скажите честно, вам лучше такой муж - который гуляет, развлекается, не помогает, с ребенком время не проводит и при этом НЕ РАБОТАЕТ, НЕ СОДЕРЖИТ ВАС? все познается в сравнении. может быть вы его достали, что он вам оттлкивает?
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Был внимательным и помогал!
и работа стала камнем преткновения? Он с рождения помогал с ребенком?
автор Пасти Ла • 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
Или вы расстанетесь
Как?Я кучу рад говорила ему об отношениях,но ему всё равно.
Квартира-его,работы у меня нет!Как мне уйти?
ЛолитаНеРазлита• 02 мая 2015
Так выходите на работу. Вас обеспечивают, что Вас не устраивает? Я, например, работаю, зарабатываю нааамного больше мужа. Он чаще вообще просто дома сидит. Зато он стирает, убирает, играет с ребенком. У Вас роли по-другому распределены.
автор Пасти Ла • 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
Стал зарабатывать больше и меня считает пустым местом!
Нет,не помогал
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
не нужны никому ваши разговоры.
Вы расписаны? значит,квартира общая.
Займитесь собой, оставляйте ребенка на него, папа это работа с оплатой через 30 лет
Кружите меня,кружите• 02 мая 2015
У моего если вдруг проскаивает такое, сразу говорю, ’я с завтрашнего дня выхожу на работу, а ты берешь отпуск по уходу за ребенком, его и папам дают!’ и сразу затихает... а так изначально не нужно было попускать, мой только с работы я ему сразу ребенка в руки, чтоб не расслаблялся, но конечно в меру...
космонафт• 02 мая 2015
Когда у женщины есть доход, мужики не сильно хвосты распускают. Но когда нет и женщина с ребенком на обеспечении мужа , вот тут они себя и проявляют. Они в большинстве такие. Немного потерпите, потом ребятенка в садик а сами на работу. Или поищите доход в интернете!! Как только вы материально не будите зависить, сразу он придет в себя.
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2015
ой насмешил меня мой ник..никак не 19 и не 55 и не 175..
автор Пасти Ла • 02 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Обеспечивает?Покуапаем вместе продукты в магазине.Всё!Деньги не даёт!
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Нет,не помогал
почему не помогал с рождения?

Не верю,что высокий заработок поспособствовал развалу семьи
Помеха справа• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
А, вам и шантажировать нечем. Конечно, он знает, что вы никуда не денетесь. Чего ему напрягаться?
К сожалению, мужчины как дети, ведут себя плохо, если им это сходит с рук.
Кусочек Сыра• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Нет,не помогал
не из-за зароботка он считает вас пустым местом
автор Пасти Ла • 02 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А он говорит:’Вали куда хочешь,я родителей своих позову’
ЛолитаНеРазлита• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Но Вам есть, что кушать, Вы в одежде ходите? ребенок тоже? игрушки есть? Мне на все это нужно ой как пахать, и Вашему мужу соответственно
Льва• 02 мая 2015
Ответ длякосмонафт
знаете,как говорят? Муж проверяется в декрете. Зачем такое чудо,чтобы уважал только за то,что она деньги зарабатывает?
А если болезнь? а если горе? На это чамо можно разве положиться? Это ж не семья, а общага
автор Пасти Ла • 02 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Он работает,а я-нет.Значит,н имею даже права голоса
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
будьте послушной девочкой
Я бы ’свалила’
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
кошмар какой-то.
его на работе никто шибко умная не накрутила?
автор Пасти Ла • 02 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мой муж работает,раздавая указы по интернету.Он может целый день пролежать,поиграть в игры на компьютере,встретиться с друзьями и т.д.
космонафт• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Не вздумайте не куда уходить!!!
Кусочек Сыра• 02 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
почему это вы не имееете право голоса? вы тоже работаете - по дому. не из-за денег проблема. вообще, нормальный мужчина, который может заработать столько, что жена позволяет себе быть домохозяйкой - не будет считать копейки и попрекать ее заработком. жлоб и есть жлоб, ваш видимо не такой и проблема не в деньгах