Хорошенькая• 02 мая 2015

Купили бы вы такие картины? Опрос

Девочки, проголосуйте, пожалуйста.
Картины такого плана: деревья из монеток, цвет чёрный+золото/бронза. Для привлечения денег в дом.
Размер разный, средняя цена формата А4 примерно 100 гривен.

Спасибо, всем приятного вечера!
Результат:
вже голосів: 98
63 (64.29%) Нет
35 (35.71%) Да
Тенюшка• 02 мая 2015
Лично я бы не купила, но это адекватная цена для такого изделия, и исполнение, насколько можно судить по фото. аккуратное, а любители такого найдутся. Поэтому проголосовала ’Да’.
Разгуляшка• 02 мая 2015
Без обид, но - жлобство А-ля вышитые портреты
автор Хорошенькая • 02 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Спасибо. Работы взяла для примера, пока думаю-имеет ли смысл закупать материалы
автор Хорошенькая • 02 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Не обижаюсь) Вот честно, первый раз увидела их несколько дней назад-подумала так же как Вы) А потом присмотрелась-а вроде ничего так
skay_ua• 02 мая 2015
мне понравились, раньше таких не видела.
Роза завяла• 02 мая 2015
Нет, у меня в доме такого точно не будет
Шкура Шуры• 02 мая 2015
мне понравилось, достаточно стильно смотрится, если Вы сделаете также , думаю желающие найдутся
Кому там слова не давали• 02 мая 2015
Похоже на чеканку. Как для подарка очень даже ничего. Вариант для коридора.
автор Хорошенькая • 02 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Да, в таком же стиле ключницы есть
Та никада в жизни• 03 мая 2015
Для чего такое покупать и что с ними делать?