Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013

Любовницы, вопрос к вам

Женщины-любовницы, ответьте на вопрос? Что заставляет Вас быть любовницами? Довольствоваться крохами с барского стола. Годами не уважать себя, заглядывать в рот мужчине, ведь он каждый день возвращается к жене, занимается с ней сексом, проводит с ней выходные, праздники, отпуска, заводит детей, сторит планы на будущее и т.п.   А что имеете вы? Как можно так унижаться перед мужчинами.
Зина с магазина• 25 марта 2013
’’Любовница - это сплошные вершки и никаких корешков!)) Секс, подарки, развлечения и рубашки стирать не надо. Ни тебе храпа по ночам, ни ворчания, что борщ недостаточно горячий...
Ну это я с позиций мужчины писала)
А вот, как женщина, даже не знаю...любовница - женщина без статуса и положения, без семейного уюта, без ворчащего МУЖА, что борщ недостаточно горячий... Как говорится,- так весело,что плакать хочется.’’
стырила в просторах инета,но точно сказано.

ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Не мое, фраза Ларисы Гузеевой : ’Любовница-это отхожее место, куда ходят справлять нужду’
Ежик Хрюха• 25 марта 2013
У меня был затяжной роман с сотрудником, женатым. Я тоже была замужем ( и есть). Унижения, второсортность - о чем это вы?... Для меня общение с этим человеком было огромным удовольствием, деликатесом так сказать, знаю что и для него тоже. Постепенно страсть, при чем она была скорее интеллектуальной и эмоциональной, чем физической, прошла, года за 3, как по Бегбедеру:) И я благодарна, что этот человек был в моей жизни.

А те женщины, которые допускают неуважительное к себе отношение, они и в браке так же будут себя вести, так что статус любовницы не имеет принципиального значения.
Ежик Хрюха• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Гузеева?... Ну Вы нашли кого цитировать.....
Зина с магазина• 25 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
что Гузеева?

а чего добились вы?
bonyay• 25 марта 2013
Если любовница станет на моем пути, я её уничтожу.
Королева красоты• 25 марта 2013
Ответ дляbonyay
+100
согласна. Если кто либо будет нести угрозу и разруху моей семье, орден славы, ’простить и понять’ от меня не дождется.
Я считаю несколько наивным суждения барышень, типа мне ничего не надо, только денежку и секс, я же ничего плохого не делаю....
Ежик Хрюха• 25 марта 2013
Я пару раз видела ее по телеку, честно говоря беспардонная и недалекая мадам
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха

Ну, мне кажется , если и она, и он замужем-это немного из другой оперы. Здесь изначально как непродолжительная интрижка. Здесь верю, что все в удовольствие. А вот если у него есть тыл, а у нее-его тень, то тут немного не так все воздушно)

bonyay• 25 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
+100
Ага и ничего готовить и убирать не надо. А сама то живет в горе мусора и питается объедками))))))
Зина с магазина• 25 марта 2013
я вообще поражаюсь,что эти падшие женщины еще рты свои поганые открывают и пытаются свою правоту доказать.Дамы,а вы не подохренели малость,а?Вы умные тут и смелые под анонимами рассуждать.А вы идите на работу себе расскажите,как вы с чужим мужем чудно время проводите,или родителям своим..че,стыдно?
куда мир катится,елы-палы?вот хорошо в других странах за это налысо стригут и розгами по голой ж..е.Думаю,прыткость поубавилась бы у вас!
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
беспардонно и недалеко, на мой взгляд, не ценить себя как женщину, перебиваясь, чем Бог подал...
Зина с магазина• 25 марта 2013
девочки.вот сами смотрите...вы разве в реале таких встречали..я нет.Редко кто позволит так себе рассжудать в обществе..про жен-уродов,и любовниц-хитрых красавиц...стремно потому что...можно же отхватить не слабо по ’красивому’ жбану.
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Ответ дляbonyay
Каким образом? Порчу наведете? Не смешите.
Блондинка в Шоколаде• 25 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
От хороших жен мужья не гуляют
Невидимка Майя• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы знаете, это чаще касается жен, чем любовниц, увы. Наши темы в советчице как почитаешь, так прозреешь. Если по теме, то случаи разные видела и с разным итогом. Осуждать не буду, в чужую жизнь не лезу и от всего не зарекаюсь.
nnanna• 25 марта 2013
дело не в женах и любовницах, а в мужчинах. Мужчину же никто не насилует... ему это выгодно. А женщины потом тут, как бабы базарные орут, друг на друга плюются. У мужчин главный орган в штанах, а эти все постирушки, очаг, да даже и дети, да даже и красота жены - все равно не ценятся... По моим наблюдениям любовницы у мужчин, жены которых очень даже ухожены и хорошие хозяйки
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ох, некоторым не раз жизнь портили, кислотой в лицо плеснув... и не всегда ж доказать можно, алиби есть и все такое...сколько таких историй, масса и тогда уже не смешно точно...
bonyay• 25 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну зачем же так, я вполне самодостаточная дама. Найду способ. Но так просто не отдам.

Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
От хороших жен мужья не гуляют
Вот именно, для любовницы, жена мужа чужой человек, а кто для мужа, если он так поступает со своей ненаглядной супругой?
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
От хороших жен мужья не гуляют
ой, не смешите, а вы что, не знаете, что и любовниц по несколько имеют? От хороших любовниц тоже любовники не гуляют, по вашей логике
Невидимка Майя• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
А сколько историй о том, как любовницы залетели и увели мужчину. Честно говоря, такие знаю, а про кислоту не слышала. Обратная реакция тоже может быть нехилая.
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Греха не боитесь? Из-за мужика такое делать? Да, действительно, не смешно...
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
но нормы морали никто не отменял, правда?)))))
ТрамвайGirl• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
не поняла чем гузеева перебивается?...
а по теме-к любовнице мужа у меня не будет никаких претензий, она мне никто чтоб я на неё сердилась, обижалась, ненавидела. Если мужик хороший-что ж на него не позариться, а то что он чужой-так это у всех разные моральные приципы. Кто-то взятки дает и не краснеет, а для кого-то это ниже плинтуса. НО! У меня буду претензии к мужу, что я делаю не так что он смотрит на других женщин, пусть сваливает сразу раз не любит, а если любит но ходит на лево то какие причины?, ну и к себе естественно, может быть и я в чем-то виновата?. Вообщем разбираться надо в зависимости от проблемы. Считаю что эта самая проблема внутри семьи, а никак не в любовницах. Замужем уже почти 20 лет, к такому выводу пришла не сразу.
Невидимка Майя• 25 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это уже к доктору. И, кстати, зачем такой муж, если вернуть его обратно только такими способами можно.
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я ж не говорю, что сделаю...хотя...я натура очень взрывная, могу волосы повыдирать на раз-два
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вот именно, к доктору
bonyay• 25 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не из-за мужика, а отбирать мое не хорошо
ТрамвайGirl• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот быть любовницей тут говорят унизительно, а чтоб муж был рядом только потому что в него жена вцепилась как клещ это не унизительно? Бороться за мужчину нужно, но опять же это дело двоих, причину в себе и в нем искать надо, а не виноватых на стороне.