Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013
Любовницы, вопрос к вам
Женщины-любовницы, ответьте на вопрос? Что заставляет Вас быть любовницами? Довольствоваться крохами с барского стола. Годами не уважать себя, заглядывать в рот мужчине, ведь он каждый день возвращается к жене, занимается с ней сексом, проводит с ней выходные, праздники, отпуска, заводит детей, сторит планы на будущее и т.п. А что имеете вы? Как можно так унижаться перед мужчинами.
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну так это Ваше дело, не были и не надо. В моем случае, была замужем, есть ребенок, встретила мужчину, с моей стороны любви нет, мне он здорово помогает материально. От жены я его не собираюсь отвоевывать, мне это не нужно. Наши отношения, меня вполне устраивают. Почему Вы думаете, что обязательно надо заполучить себе любовника в мужья?
вы же не замужем сейчас, я так понимаю? Ну, извините, но значит, низкая самооценка, что мешает найти нормального, материально обеспеченного и свободного, потенциального отца ребенку и мужа вам? Согласитесь, ведь, если бы был такой второй вариант, вы бы наверное его выбрали? А так уже что Бог подал...
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Если у Вас все так хорошо - откуда же тогда у Вас и у Подтяжки столько злости, желчи и нетерпимости по отношению к другим женщинам!А по - поводу категорического утверждения, что Вам не изменяют - я бы так не зарекалась....
я злая? ну нет, я реалистичная и называю своими словами то, что происходит....желчь - нет, скорее сарказм и ирония.
в жизни есть несколько правил, которых следовало бы придерживаться. конечно, случиться может все, что угодно, но чужого не бери. если берешь, не ори об этом гордо и не думай, что все остальные глупые курицы. придет и твой час заплатить за все.
Королева красоты• 25 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Любовница от слова ЛЮБОВЬ...задумайтесь...
не поняла, вы имеете ввиду если слово любовница имеет корень от слова любовь, то априори, любовница имеет отношение к чувству любовь? Странная логика.
И задуматься мне о чем? уточните плз :)
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
потму что пройдут годы, ребенок вырастет и уйдет и ты останешься одна. кому ж хочется быть одной?
Изподтишка• 25 марта 2013
Когда-то, будучи молоденькой, я была такой любовницей. Вернее сказать, для меня это были не обязывающие отношения, замуж я не собиралась, а для мужчины - я была любовницей. Честно, мне было очень жалко его жену. У них был ребенок и каждый вечер мужчина ехал со мной то в ресторан, то на дискотеку, то за город. Жена названивала, а он врал про командировки, а она верила...При этом он про нее очень нелестно высказывался, не хотела бы я быть в ее шкуре, он так ее дурил!!! Ну, а стать номером один - мне на тот момент и не надо было. Сейчас муж, ребенок, муж по командировкам не ездит, а я рада, что был такой опыт. Чуть что, я в командировки верить не буду
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
согласна.
Да, может, именно ЭТОТ любовник как муж не годится. Ну, так чем быть довольной? Что вынуждена быть с неподходящим человеком только из-за того, чтоб прожить? Что виды на него иметь не можешь и не хочешь? Что ДРУГОГО, более подходящего нет? Я ж и говорю, от безысходности и становятся любовницами. От невостребованности более достойными мужчинами. Это реальность.
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
да и по командировкам ездить не надо. Один знакомый сотрудник за 5 минут на рабочем столе все дела решал. А одна тут писала, что к ней ее любовник заезжает по дороге к любимому тестю. Не будьте так наивны, с командировками-то)))
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
а муж не может никуда деться через годы? и точно также можно остаться одной. странная логика

Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
согласна.
почему вы думаете, что он неподходящий? при чем тут безысходность? а более достойные обязательно свободные? странная реальность ))))))) одни крайности. не судите о том, чего не знаете наверняка. одни предположения
Есть старый анекдот. У женщины умер муж. Она пришла на кладбище и видит возле могилы стоит женщина и плачет. Женщина спрашивает : ’Кто Вы’. А та отвечает - я была 20 лет любовницей вашего мужа. Жена в шоке, как так - не задерживался, все деньги в дом приносил. А любовница в ответ - а нам хватало обеденного перерыва и премиальных... Вот так вот
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь

может. но муж это уже больше, чем любовник (для ясности, я говорю о настоящем муже, не бегающем налево). имея мужа, вероятность не быть одной, увеличивается)
Луковая• 25 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
кому что надо..Меня мой любовник не обманывает. А вот я его))Уже не раз)
Фуууу секонд хенд, блюющего смайлика нет
Как противно , эт же шлендра вы получаетесь, спите за деньги?
Как собаки... Сучка бежит а за ней кобели , налетай, раздает
Луковая• 25 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Молодец.
Тема извечная и избитая. Кто виноват и что делать... Каждая семья счастлива одинаково и несчастна по-своему. Сколько семей, столько и историй. Но одно правильно - в треугольнике любовном вина не лежит на одном человеке. Ну разве что женам так спокойнее думать, что все любовницы - суки. А они ласковые и пушистые. (напомню, что сама являюсь и женой тоже, и понимаю, что пишу). Так что спорить можно до скончания века.
А как дите целовать после чужого дяди одного второго третьего?
Побойтесь Бога!!!
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
))))))) не смешите меня )))))) возможности равно пропорциональны в обоих вариантах
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, не согласна. Я не хочу замуж, скорее разочарованность в семейной жизни, тому причина.
Каркуша Клара• 25 марта 2013
Девочки, может я свалилась с луны, но любовницами не становятся от безысходности, что за глупости! Почему никто не берет во внимание чувства? Даже если многие пишут, что им просто так удобно - иметь любовника... где тут безысходность? Тут скорее взаимовыгода. Но никак не безысходность. Многие именно из-за этого живут со своими мужьями. Вот тут это слово подходит больше.
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляЛуковая
ох и выражения
фуууу - это вы
и не говорите о Боге, не по Сеньке шапка
фуууу - это вы
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
о теории вероятности слышали? судя по вашему ответу нет. тогда не учите математика
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
апплодирую вам стоя
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
слышала. нечем крыть? на математику перешли?
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Побойтесь Бога!!!
А Вам то,что? Или Вы несете мораль и нравственность в массы?
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
так если подходящий-любая нормальная женщина хочет создать семью. А девушка писала, что замуж не хочет, только деньги-значит, на большее не годен. И нет, более достойные не обязательно свободные. А вот те, которые свободные, если иметь нормальную самооценку, и должны быть вашей целью)) И почему у меня предположения, а у вас нет? Как будто только вы одна во всем мире в отношениях
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
и не начинал еще. да с тобой это вряд ли возможно
а крыть то что? мне то в этой теме так, потрепаться в свободное время. а тебя за живое трогает тема любовниц?
Цветик-семицветик• 25 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Больше звучит, как зависть ...
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
так я не о девушке говорила, а в общем. и я не одна в отношениях. вы мои слова не перекручивайте.
и с самооценкой у меня все отлично. вот как раз поэтому на свободных ущербных и не кидаюсь
перед тем, как ответить, подумайте, что будете писать. я же не перехожу на личности и оскорбления.
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
не трогает
я вообще мало уязвимая
а с вами и невозможное возможно
я вообще мало уязвимая
а с вами и невозможное возможно
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я понимаю о чем вы...сказать точнее: не в самом институте брака, а разочарованность в человеке, чувствах, в отношениях. Да, так, как есть, на данный период времени, вас устраивает. Но это будет не долго. И вот тогда, ясное дело, лучше хороший замечательный свободный, а не такой же женатик.
Луковая• 25 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Больше звучит, как зависть ...
Зависть быть Пости-----?
Или любить чужого мужа?
Или с этим и еще с двумя?
брезгливая

Не зарекаюсь, НО хвастаться извольте , скромнее , скромнее!!!
Или любить чужого мужа?
Или с этим и еще с двумя?
брезгливая

ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ДА ЛАДНООООО
я расписала выше, почему))