Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013
Любовницы, вопрос к вам
Женщины-любовницы, ответьте на вопрос? Что заставляет Вас быть любовницами? Довольствоваться крохами с барского стола. Годами не уважать себя, заглядывать в рот мужчине, ведь он каждый день возвращается к жене, занимается с ней сексом, проводит с ней выходные, праздники, отпуска, заводит детей, сторит планы на будущее и т.п. А что имеете вы? Как можно так унижаться перед мужчинами.
Цветик-семицветик• 25 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Зависть быть Пости-----?
Или любить чужого мужа?
Или с этим и еще с двумя?
брезгливая

Не зарекаюсь, НО хвастаться извольте , скромнее , скромнее!!!
Или любить чужого мужа?
Или с этим и еще с двумя?
брезгливая

Судьба - девушка непредсказуемая!!!! Часто случается то, о чем и подумать не мог. Никто не застрахован от новых чувств. Не судите, да не судимы будете..
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
так я не о девушке говорила, а в общем. и я не одна в отношениях. вы мои слова не перекручивайте.
и с самооценкой у меня все отлично. вот как раз поэтому на свободных ущербных и не кидаюсь
перед тем, как ответить, подумайте, что будете писать. я же не перехожу на личности и оскорбления.
О Боги...почему же ’свободные-ущербные’????????? Эх как вас жизнь покрутила...
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А где же на всех найти достойных и свободных мужчин ?
да все возможно... самооценку повыше, любите себя, и вас полюбят.
А если с таким настроем, то да...сложновато будет.
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
не трогает
я вообще мало уязвимая
а с вами и невозможное возможно
я вообще мало уязвимая
а с вами и невозможное возможно
если невозможное возможно, то это же супер
хуже брехни может быть только скука и обыденность
поэтому мой муж меня никогда не бросит - потому что ему со мной не скучно
на меня всегда мужики с мозгами ведутся, не скажу, что влюбляются сразу, но замечают однозначно. а без мозгов мне и даром не надА
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
я понимаю о чем вы...сказать точнее: не в самом институте брака, а разочарованность в человеке, чувствах, в отношениях. Да, так, как есть, на данный период времени, вас устраивает. Но это будет не долго. И вот тогда, ясное дело, лучше хороший замечательный свободный, а не такой же женатик.
Скорее всего, Вы правы.
ю.л.я.ш.а.• 25 марта 2013
Ответ дляСиренькая
Ой, а вы жена со стажем я погляжу. Все то вам любовницы 2-й сорт. А вы не второй? Вы хуже. И знаете почему? Потому что к Вам в постель ложится мужчина только что трахав....ся с другой. А все 2-й сорт да 2-й сорт.
на все 100 верно!!!большинство любовниц получают от этой связи гораздо больше чем замученные бытом жены
Цветик-семицветик• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да у меня с этим все в порядке
. Это вопрос риторический. Кому то( мне например) повезло с мужем. Кому-то не везет . Кто-то вообще не может выйти замуж. Все в мире относительно
konfetti-vika• 25 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А мне кажется,что любовницы- это женщины неудовлетворенные жизнью, к тому же со многимикомплексами. И становясь любовницей они просто пытаются повысить свою самооценку)
как раз удовлетворенные
Каркуша Клара• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ДА ЛАДНООООО
я расписала выше, почему))
Как-то все странно. Вышел и начал охоту. Этот - моя цель, а этот нет. Так получается? Ерунда. Это можно понять только попадешь в подобную ситуацию. А так, конечно, можно писАть громкие фразы. Мое мнение, многие кто оставляет здесь комментарии - совсем не знают ситуацию изнутри. Со стороны судить всегда очень просто. Со стороны мы все психологи с большой буквы.
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Да, а почему нет? Ко мне цепляется женатик-я сразу красиво ему-до свидос. Зачем оно мне???? Даром не нужен. Не буду даже время тратить. Конечно, охота. Вся наша жизнь-борьба. Хочешь семью, ребенка-напрягись немного, выбери нормального, изначально не замученного проблемами. А то до 35 втюхаются в женатика, годы идут, слезы льются , порвать не могут, а потом поезд ушел. И песни: где ж не женатого найти. А ответ просто: ты изначально на женатика время не трать, и больше шансов свою жизнь устроить. Просто у меня у знакомых много таких ситуаций повидала. Дурость, честное слово...
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
да и слава богу! я ж вам не желаю ничего плохого
это же супер-пупер! ну вот вы, значит, везунчик. а кому-то не везет. согласно теории, опять же все относительно
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
я вас разочарую. ваще не покрутила
вы ж тут все из крайности в крайность бросаетесь. а мне нельзя что ли?
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я вас разочарую. ваще не покрутила
да я только рада, что не покрутила))
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляБъянка
Женщина,которая себя уважает,любит и обожает-никогда не свяжется с женатиком!У меня к таким особам брезгливое отношение)Есть у меня среди знакомых такая-жалкая такая))
вот и мне жалко таких своих знакомых...сопли вечно эти по телефону: он к ней поехал, праздники одна, опять времени на встречу мало, хочу семью, хочу детей, годы идут...пипец..так какого черта ты сидишь, как зачарованная? Разговариваешь, и понимаешь, что низкая самооценка, хотя и красавица, и своя квартира, и работа престижная, и иномарка...Блин, ну вытаскивать себя нужно из этого болота...как Мюнхаузен-за хвостик. У нас ведь годы идут, нам расслабляться сильно нельзя...
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
то другая теория
все мы тут плохого не желаем, пока лично не коснется...
если кому-то не везет, то нужно разбираться в себе, что и когда сделал неправильно. за все воздается в этом мире и ничего не происходит просто так...
все мы тут плохого не желаем, пока лично не коснется... если кому-то не везет, то нужно разбираться в себе, что и когда сделал неправильно. за все воздается в этом мире и ничего не происходит просто так...
Каркуша Клара• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Могу сказать только одно. Или Вы счастливая женщина, которая умеет контролировать свои чувства, выбирать кого любить. Или никогда не влюблялись. Сильно, без раздумий, без анализа. Когда осознание чувства приходит после его рождения.
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
да я только рада, что не покрутила))
не поверите - я тоже! )))))))))
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
то другая теория
чет я тут не поняла
это вы что имеете в виду?
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
чет я тут не поняла
это вы что имеете в виду?
только то, что когда лично попадаешь в ситуацию обманутой жены и ждущей любовницы, то крышу и сорвать может...и пожелать чего-то можно, и подумать. самые смелые делают...стоит ли? не знаю, пока я в этих ролях лично не была...
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
еще и как влюблялась! Когда как башку сносило..поверьте. И более того, скажу вам: мне столько много боли принесли эти чувства, что когда я поняла, что я не смогу быть с этим человеком ( или мы друг друга поубиваем из-за нашей страсти, или надо расходиться-он очень ревнивый, неуравновешенный, вспыльчивый и тд), то я ушла...да, я смогла порвать с очень любимым человеком. Это очень больно..но в жизни не всегда есть гарантия, что все будет взаимно, белым и пушистым). И я знала, что следующие мои отношения будут ДРУГИЕ. И я не буду размениваться на женатиков, не позволю манипулировать собой из-за чувств, которые я испытываю к человеку, я буду счастлива. Да, переревела, перестрадала, но! встретила..как хотела-так и встретила. Муж замечательный, малыш долгожданный... а у того до сих пор вся жизнь наперекосяк. И я очень рада, что я , как тот Мюнхаузен, в один прекрасный момент вытянула сама себя из той ’любОви’. Если человек несчастен в такой любви, кому она тогда нужна? Любовь ли вообще это? Сейчас-не уверена..на болезнь больше смахивало...
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
ох же ж эти мужчины епсель-мопсель! а потом говорят, все беды из-за женщин
ладно. не поминайте лихом
добавить больше нечего. кой-чего нового для себя вынесла
хорошего продолжения вечера

ладно. не поминайте лихом
хорошего продолжения вечера
Пусин Кукин• 25 марта 2013
у меня подруга есть, ей почти 30.... с 22 у неё любовник, есть ребёнок, ждут второго....
разница в возрасте около 25 лет, она его безумно любит и он её тоже.....
в будущем собираются быть вместе, пока у него наладится всё по работе, чтобы так сказать в обиде никто не остался, так как он такой человек, что просто должен всё сделать правильно и чтобы все были довольны:)
Начальник Анонимов• 25 марта 2013
Видела не одну историю треугольника( сама не участвовала) - че- то ничего путевого не получилось. Только потом настойчивые мысли о бесцельно прожитом времени, так как в большинстве любовница остается за бортом или приходит на ее место другая))
Божья коровка• 25 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
не переживайте, если будете хорошо себя вести, он к вам вернется
Почему всегда находятся люди, которые радуются чужим неприятностям?
Бяки-козяки• 25 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не встречала женщин, которые знают про любовницу и продолжают жить с мужем.
та есть такая! почти про всех его любовниц знает!))) за 10-то лет!))) но самым опасным из них наводит порчу вместе со своей матерью!)))
Зина с магазина• 25 марта 2013
Это одинокие праздники потому, что мужчина тот же Новый Год проводит с семьей.
Это ворованное внимание и ощущение, что жена всегда стоит в проеме двери при встречах.
Это женщина, которая только и годится для разрядки. Проблемы, ремонты и будни - это не к ней. К ней приходят с шампанским и цветами для того чтобы от этой самой будничной жизни отвернуться и отключиться. Это не пожалуешься, что что-то болит, что течет кран, что просто настроение паршивое...
Любовница - это просто станок для физического удовлетворения. Никаких привязаностей, никаких притязаний и обязанностей.
Каркуша Клара• 25 марта 2013
Ответ для_krapka_
Что-то мне это напоминает... Я тоже жду этого от своего мужчины.
Каркуша Клара• 25 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
ужас какой...