Белая и пушистая• 02 мая 2015
rauti, ну почему вы такая агрессивная и вечно у вас кто-то просит шашлыки?
rauti, вы или троллите или действительно такая агрессивная и на всех кидаетесь или чепуху какую-то пишите. И вечно у вас кто-то просит шашлыки. А сегодня тоже просили у вас шашлыки или нет? Или что-то похлеще придумаете?
Белая и пушистая
• 02 мая 2015
вот ее темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954396
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-955333
ну что за бред???
Белая и пушистая
• 02 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
И я хочу шашлычек, у кого просить.?))
у rauti, она каждый день делает шашлык и все соседку хает, что та у нее просит возле забора
Заместитель Анонима• 02 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Адрес есть? Завтра пойду)
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
rauti, вы нормальная вообще?
Вы - та соседка, которая просит шашлыки?
Фенте Фря• 02 мая 2015
Автор, я тоже заметила эту звЯздю(((
Это ж надо быть такой агрессивной на всю голову
Белая и пушистая
• 02 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так а вы думаете, что это честные темы? Она сейчас соседку обхаяла за просто так, а там нормальная женщина вполне, а она ее тут обсуждает со всеми
Малинка• 02 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
rauti, вы нормальная вообще?
а она Вас трогает,вот Вам не все равно? или заняться не чем,семьи нету?
Мамаша в бигудях• 02 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
rauti, вы нормальная вообще?
вы видели сколько у неё вопросов на Советчице...рекордсмен
Белая и пушистая
• 02 мая 2015
Ответ дляМалинка
просто неприятно, что она всех хает тут, и еще и позволяет агрессивно реагировать на людей
Мир Мир Мир!• 02 мая 2015
Админы или прикалываются или промолчу,забанили троля с 0 рейтингом чтоб она не могла анонимно отвечать на вопросы и создавать темы,а толку никакого ей и так аноним не надо,её вообще забанить надо!
Безпринципная• 02 мая 2015
Предлагаю флешмоб) собираемся завтра у ее вороти просим шашлык по очереди
Белая и пушистая
• 02 мая 2015
вот ее следующий ’шедевр’, час назад создала - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956461
Фенте Фря• 02 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот и меня терзают смутные сомнения...
Малинка• 02 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ну так пусть себе агрессивничает,нормальный человек не зайдет в ее тему и не будет ниче писать,а Вы же сами ее подначиваете,я вот в такие дебильные темы не захожу и ниче не пишу,прочла пару постов,вижу что неадекват,я иду дальше,а Вы сами даете ей повод создавать такой дебилизм,своими вопросами/ответами,созданием вот таких вот тем ради нее,зачем????
Ответ дляМалинка
плюсую!!!!!
Малинка• 02 мая 2015
Ответ дляLora_ML
плюсую!!!!!
ну таких как мы с Вами здесь на пальцах пересчитать можно
Ответ дляБелая и пушистая
Нет личной жизни?я хоть не опустилась так низко ,обсуждать пользователей сайта,
Нет агрессии ,есть ответные посты на таких неадекватов как вы,
Всего доброго!