культУра• 03 мая 2015
Похвастайтесь своим ландшафом
Девочки, кто живет в частном доме, если не трудно, похвастайтесь своим двором, ландшафтом, беседкой и т.п. Только достроили дом, а во дворе еще столько работы. Хочу посмотреть на ваши красоты и порадоваться за вас.
миссАрфография• 03 мая 2015
У нас много цветов и деревья муж посадил. роз много, тюльпанчики могу фотку найти но не с этого года позже кину. Фотик не наладила
культУра
• 03 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
Если не трудно, то покажите с прошлых лет. Очень интересно.
культУра
• 03 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
У нас вот так.
Очень красиво! Вы нанимали дизайнера или сами все садили?
Коленная ложечка• 03 мая 2015
Ответ длякультУра
Только сами, часто что-то переделываем, дизайнер и дорого, и все будет может и красивое, но какое-то не наше.
культУра
• 03 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
здесь мало видно постараюсь сегодня сфоткать но розы еще не цветут
Красиво! Так много цветов...
культУра
• 03 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А как называется это красное растение, что вдоль клумбы на первом фото?
Коленная ложечка• 03 мая 2015
Ответ длякультУра
Это кохия, однолетнее растение, летом зеленое, к осени краснеет.Можно стричь как хочешь.
культУра
• 03 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Жаль, что однолетнее. Мне бы посадить и забыть, а оно пусть растет. .
культУра
• 03 мая 2015
Ответ дляdeha79c
у нас...правда на даче:-), а живем в квартире...
Классная оградка..
Докладная• 03 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
У нас вот так.
очень красиво!всё очень ухоженное и со вкусом!
Щас ухожу• 03 мая 2015
Ответ длякультУра
Классная оградка..
это не оградка, как по мне на оградку больше похоже наборные заборы
Благоуханочка• 03 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
У нас вот так.
красота такая! вы - настоящая умница!
Благоуханочка• 03 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Некоторые фото старые, многое уже изменилось.
красотища! это ж скольк труда нужно вложить, чтобы потом любоваться!
культУра
• 03 мая 2015
Ответ дляЕлена8428
у нас там и рыба есть,японские карпы-кои.ведро-не часть декора)))переноску накрыли от дождя)))
Коленная ложечка• 03 мая 2015
Ответ дляЕлена8428
Класс!!!!
helen-violin• 03 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
У нас вот так.
ой как красиво у вас
еще больше захотела дом
Розавенная• 03 мая 2015
Девочки, а я все-таки созрела и купила неделю назад участок 10 соток и домик. Греблись все праздники, но работы еще много.Очень надеюсь, что когда-то такая красота будет и у меня))))
культУра
• 03 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Обязательно будет!
Благоуханочка• 03 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы живете в раю?
явно. только, созданым своими руками))