Fox_girl• 03 мая 2015

у меня два отрицательных теста а все признаки того что беременна:?(

Тошнота грудь увеличелась температура 37*2-36*8 непонятно что происходит с настроением появился аппетит если можна так назвать "зверский"задержка
Бентливуман• 03 мая 2015
значит критич дни на подходе
Админко• 03 мая 2015
может рано сделали тест?
Соня-сонятко• 03 мая 2015
ложняк (((
Цыбулька• 03 мая 2015
Ск дней задержки?
Холодная каша• 03 мая 2015
а сколько задержки? может тест еще не показывать
Откушу что там торчит• 03 мая 2015
А Вы планировали Б?
Дона Ко Ко• 03 мая 2015
Наверное, сильно хотите. Похоже на ложную беременность. С приходом месячных пройдет.
Гладковыбритый шишун• 03 мая 2015
у меня тест через неделю задержки показал отрицательно, а еще через 3 дня положительно
Шиворот Навыворот• 03 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
у меня вообще через 1,5 месяца показал только, хотя я покупала штук 15 тестов, так как была уверена, что беременна.
Морская свинка• 03 мая 2015
ну у меня тоже тест на ранних сроках ничего не показывал . вам бы или подождать или к врачу на анализ хгч
Морриган• 03 мая 2015
У меня только на 7й неделе тест показал 2 полосочки)Хоть и на тестах не экономила.Тогда и к врачу пошла)