Липка-прилипка• 03 мая 2015

Вальпроком 300 хроно 100 таблеток срок годности апрель 2015 - может кому надо?

Незнакомлюся• 03 мая 2015
Вы предлагаете просроченные медикаменты?

Печенюшка• 03 мая 2015
они уже третий день как просрочены. не стоит их никому парить
АфродитаПетровна• 03 мая 2015
Спросите на форуме дети-ангелы. таблетки по истечению срока годности можно использовать смело еще пол года (сроки всегда с запасом идут-у любого фармацевта спросить можно,подтвердят)
Машенька6• 03 мая 2015
А вы отдаёте или продаёте??Если так отдаёте, я возьму, мне нужен!
Машенька6• 03 мая 2015
АфродитаПетровна• 03 мая 2015
У меня есть карбамазепин ретард 300 и конвульсофин 300 .Если кому нужен: отдам
Катька Пушкарева• 03 мая 2015
от них реально есть толк?

Катька Пушкарева• 03 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
что за форум? о чем?
автор Липка-прилипка • 03 мая 2015
Ответ дляМашенька6
отдаю - напишу Вам в личку
АфродитаПетровна• 03 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
что за форум? о чем?
Особые дети, в частности,эпилепсия. Там есть раздел с продам\отдам противосудорожные препараты. http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=t62...
АфродитаПетровна• 03 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
от них реально есть толк?
кому то есть, кому то нет...Все индивидуально
Катька Пушкарева• 03 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо, поняла

но вальпроком - всего лишь стабилизатор настроения. моей сестре прописали, потом перешли на Депакин хроно, кторый гораздо дороже, потом вообще перестали пить и ту и другое - разницу не заметили
автор Липка-прилипка • 03 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо, поняла

это противосудорожный препарат!
АфродитаПетровна• 03 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо, поняла

вальпроком как и депакин-противосудорожные препараты,а назначают их уже при ряде заболеваний\симптомов.кстати.препараты очень токсичные.если есть возможность обходиться без них-это прекрасно.
Катька Пушкарева• 03 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
это противосудорожный препарат!
нам прописали как стабилизатор настроения! это я точно знаю

у нас не эпилепсия, судорог нет и не было никогда