ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2015

COCO MADEMOISELLE девочки 50мл вот такие сколько можно поставить стоимость

девочки добрый день! я создавла темку как то но там у меня их еще не было на руках, и ошиблась по мл не 100 а 50, и вот надпись нат фо сейл, как думаете какую стоимость поставить, естественно оригинал. Спасибо!
И.О. человека• 03 мая 2015
это тестер?

Коварная Зая• 03 мая 2015
Хочу такие себе)
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
это тестер?
скорее да, т.к. это комплимент от шанель
Сусановна• 03 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
это тестер?

Вообще то они в полной версии так выглядят, беленькая коробочка
неДоПриличий• 03 мая 2015
Это фейк!!!!!!!
Я натуралка• 03 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Это фейк!!!!!!!
тоже так думаю
автор, покажите сам флакон
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Это фейк!!!!!!!
:))к чему такое писать

Сусановна• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это не тестер. Тестера идут в обычной бело-серой коробке, без золотых наша сей, без слюды
Оно само купилось• 03 мая 2015
тестери ідуть по 100мл і в картонній коробці
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
тоже так думаю
автор, покажите сам флакон
они запечатаны, оригинал 100% шанель на бесарабке
Мафиозная• 03 мая 2015
сомневаюсь в оригинальности
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ дляСусановна
это комплимент от шанель!!!
неДоПриличий• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
:))к чему такое писать
100% фейк!!! Коробка оригинала сзади вот такая
Сусановна• 03 мая 2015
Автор , а где вы из взяли? Извините, но видно вы не очень разбираетесь в том что держите в руках
неДоПриличий• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я вам говорю-вас обманули-бросаю ниже- справа оригинал,у вас копия
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ дляСусановна
так девочки повтрю это 100% оригинал, человек подаривший их работает в шанель
Сусановна• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это комплимент от шанель!!!
Хороший комплимент. Тем более это тестером быть не может
Показушница• 03 мая 2015
подделка
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
не буду раскрывать все карты, вы не знаете наверное всю линейку и в каком виде они бывают

неДоПриличий• 03 мая 2015
Сфоткайте дно флакона-скажем точно,оригинал или нет
Коварная Зая• 03 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Посмотрите внимательно, по вашему фото , фото автора сходиться с оригиналом на вашем фото)
Сусановна• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да я ж не говорю что это не оригинал. Я интересуюсь от куда они у вас. Эти духи стоят больше 2000 грн и купят их за эти деньги только их поклонники которые не стеснены в финансах. А вы даже не знаете что это не тестер))) я бы не продавала, это классный парфюм
Я натуралка• 03 мая 2015
автор, сфоткайте коробку сверху и снизу
неДоПриличий• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я как раз то знаю. Оригинал сзади(сама печать) совершенно другая полиграфия-размер строчек. Исключений не бывает.
Но дно флакона сфотографируйте,и сам флакон -точно скажем оригинал или нет.У кого были такие( а я фанат коко мадмуазель лет 5) скажу сразу,не нюхая-где фейк,где нет
И.О. человека• 03 мая 2015
Ответ дляСусановна

вообще-то, на полной версии никогда не пишут - нот фор сейл.

поэтому смейтесь дальше, мой вопрос про другое.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
они запечатаны, я просто с рейтингом, я поставлю стоимость, и повторю что это оригинал сверх оригинальный, никаие подвалы, брокарды летуали и т.д. вы меня сориетируйте по стоимости, а уже в продавалке я буду потом раскрывать карты
неДоПриличий• 03 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Посмотрите расположения шрифта! В оригиналах такого не бывает. Хорошая копия,но не оригинал.
Интересует сам флакон-там точно видно фейк или нет.Но по полиграфии-видно что нет
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
автор, сфоткайте коробку сверху и снизу
я то уверена но, для вас сделаю фото, 3 мин
Сусановна• 03 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека

Вы тестер когда нибудь видели? Похоже что нет
неДоПриличий• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Любой человек попросит фото самого флакона внизу. С партией. И на дне флакона есть отличительная особенность оригинала от хорошей копии. И сам флакон нужно смотреть, копия отличается.