ничевока• 03 мая 2015
Где сейчас хорошие скидки на подгузники (нужны самые дешевые)?
Спрашивала у многих продавцов Дада - цены стоят от 175 грн и тишина...
По хорошим скидкам и 1,2 размер бы взяли, но главное, старшему купить, у него 5.
Каравай-каравай• 03 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Да это вас по ходу зацепило, что автор 5-ки покупает.
Не-а, я же за них не плачу, мне плевать.
Томатико• 03 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
5-й??? Вы шутите? Давно пора снять, есть горшок. Это самая ощутимая экономия.
А мы ночью спим только. Автор, по теме 5 оранжевые памперсы слип енд плей 239 грн в метро. Зеленые вроде 340 маленькие размеры. Думаю самый выгодный вариант, если метро есть у Вас.
Капитанша• 03 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Судя по размеру 5, автор уже как минимум одно лето пропустила. Но это не мое дело. Каждый воспитывает своего ребенка и устраивает свой быт.
Это не ваше дело
Томатико• 03 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Эк вас зацепило, да покупайте на здоровье. Я-то что, мне до этого и дела нет.
Я реально начала высаживать месяцев с трех, подгуз только на ночь, постоянно дружили с горшком, бывали проскоки, но только по-маленькому. В 1.6 перестали одевать на улицу. Сейчас 2.7 на ночь одеваю. А что делать? Менять ночью пеленки? Будить сонного? раздражается, плачет.
Я шалунья• 03 мая 2015
1-ку памперс преимум взяла здесь в роддом на шару по 3 грн,а старшей 2 года только на ночь приходится одевать(ночью спит раскрытаая,мёрзнет и писает) наверное Дада здесь или на клумбе поищите,в магазинах дешевле не найдёте...
ничевока
• 03 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
молчат,потому,что дада по 270 грн уже давно
мне поотвечали некоторые по 190
ничевока
• 03 мая 2015
Ответ дляannyshka2000
Да-да по 230:-)в еще акция выходного дня:-)
На какие именно? У нас заходила - все дорогие только
ничевока
• 03 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
и отправка мист экспресс выйдет не дорого за 10 пачек где то грн. 60 , получится вам пачка 196-197 грн. с доставкой
У меня такой суммы нет
ничевока
• 03 мая 2015
Ответ дляЦыпка
А зачем ждать?
Моя сама в полтора года перестала писяться, я и сняла памперс. Если ребенок сам не перестал писятся, то лучше конечно летом приучать к горшку. Хотя если не боятся записяной мебели и запаха можно и зимой и даже с рождения пробовать на горшок ходить. Не, ну а что, дешевле же диван поменять, чем памперсы купить.
Наш старший хоть бы какал на горшок, не то что писять. Может накакать в подгузник и ходить так очень долго, пока мы не унюхаем, ему это не мешает!
ничевока
• 03 мая 2015
Ответ дляТоматико
Метро есть, но далеко, на дорогу потратить и не факт, что будут вналичии, я сама с лялькой младшей не доеду, а муж вечно на работе допоздна.