Бибер-анонимер• 03 мая 2015

Часть аксессуаров для ПЕСОЧНИЦЫ моего ребенка?? Не многовато ли?

Что-то я разошлась, мне кажется, надо бы остановиться. Еще треть в пакете - нужно перемыть
Прокопенко• 03 мая 2015
нет, не много

ivanov2766• 03 мая 2015
просто Вы любите своего малыша. сама такая
Аноним НаВсеГда• 03 мая 2015
не много
Я шалунья• 03 мая 2015
не много,они очень быстро теряются!)))
SabrinaKRM• 03 мая 2015
лопаток еще штуки 2-3 нужно, вот они вечно куда-то ’испаряются’
волосатое стекло• 03 мая 2015
вы не одна, у нас столько же
автор Бибер-анонимер • 03 мая 2015
Просто перебирала игрушки, и думаю, зачем столько набрала, полны пакет средних размеров. Правда пользуемся еще и кинетическим песком дома.
Армейская• 03 мая 2015
Не много
Пешеходик• 03 мая 2015
не много.

Фиона Шрековна• 03 мая 2015
для меня много
просто мой песочницу не любит
ИМХОля• 03 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
для меня много
просто мой песочницу не любит
і для мене.
Як їх потім забирати додому? Я б заплуталася.
Фиона Шрековна• 03 мая 2015
Ответ дляИМХОля
і для мене.
так тут наверное не все сразу носят
ИМХОля• 03 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
так тут наверное не все сразу носят
Можливо.
Atlika• 03 мая 2015
Я всегда беру столько, чтоб с другими детками можно было меняться или делиться. Не люблю когда моей дочке не на что поменяться, а так все довольны обычно.
Розавенная• 03 мая 2015
Ответ дляИМХОля
і для мене.
Я покупала перманентный маркер и все наши пасочки помечала чёрным кружочком. Так и ч и ребёнок знал где ещё . И в случае спора где ваше и наше у нас все помечено, так как часто одинаковые пасочки бывают.
Наездница• 03 мая 2015
у нас было даже больше, 3 похода на улицу с папой и осталось одно ведро и лопатка :))))
lady_friend• 03 мая 2015
из всех этих аксессуаров реально полезные 2-3 пасочки, 2 ведёрка и 2 лопатки
Ду да ду да ду• 03 мая 2015
Граблей точно много,мой их и в руки не берет,самая популярная мельница,их у нас 2 и все дети на площадке с ними играют!
lady_friend• 03 мая 2015
... не хватает машинок типа самосвал

lady_friend• 03 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а у нас вообще никакого интереса к ней - ни наши, ни чужие
Голодаю• 03 мая 2015
За лето половину растеряете )))
На-перекуре• 03 мая 2015
у нас ни лопатка ни грабли не теряються. ребенку четыре. купили еще до года. до сих пор пользуемся....
моему этого было бы много и ни к чему..
зависит от вашего ребенка
Ду да ду да ду• 03 мая 2015
Ответ дляНаездница
а у нас наоборот,пошёл со свекровью гулять пришли с двумя лишними лопатами и одна из них большая,говорю вы что не помните что я дала одно ведро,маленькую лопатку и кастрюльку маленькую из посудки?кастрюльку не принесла зато пополнила лопатами наши запасы,я их вынесла оставила на площадке.И этой женщине я доверяю ребёнка!!!
Ду да ду да ду• 03 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
моему этого было бы много и ни к чему..
зависит от вашего ребенка
Зависит и от теех кто рядом гуляет,я беру по счёту игрушки и потом собираю,а одна маманя вывалила кулек пасочек а потом у сына и у других мама спрашивала это наше или ваше,пока собрала наверно и чужого наложила.Мы подписывали лаком для ногтей а то все купили в соседнем ларьке одинаковые наборы и путались!
Барбитта• 03 мая 2015
Ото проблемы у людей.Да какая разница вообще,половину к кнцу лета растеряете.Мельница кстати бесполезная,песок плохо через нее сыпется,мы ее куда подальше закинули.
автор Бибер-анонимер • 03 мая 2015
Ответ дляlady_friend
... не хватает машинок типа самосвал
машинки - это отдельная песня - самосвал, трактор, бетономешалка, гоночная, кран
Ду да ду да ду• 03 мая 2015
Ответ дляБарбитта
Песок надо знать какой сыпать у нас мельница звезда площадки!