Звезда в шоке• 03 мая 2015
Ребенка укусил комар ночью, глаз припух. Дала Эдем- не прошло. Что сделать?
Ребенка ночью укусил комар- дала утром Эдем пол таблетки( 6 лет). Помазала полу уксусом. Думала к вечеру стухнет- посинело и не проходит. Что сделать?
Бубль Гум)• 03 мая 2015
Может в сосудик попал. Я бы завтра врачу показала, сегодня еще на ночь антигистаминку дайте
Бокс-орун• 03 мая 2015
псило бальзам. а вообще на будущее, после укуса комара сразу же! помазать ваткой смоченной в растворе - вода, сода и соль.
Звезда в шоке
• 03 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
к какому? Окулисту?
Швабристка• 03 мая 2015
я тоже за фенистил гель! только сейчас проходит под глазом укус- начала мазать фенистилом- начало проходить
Доктор Варвар• 03 мая 2015
Ответ дляStrulik1
А что уже есть комары?Может другое насекомое?
да есть
Звезда в шоке
• 03 мая 2015
Ответ дляStrulik1
убила комара с кровищей