Рябушка Ку• 03 мая 2015
у вас есть какой то уход за губами// у меня сухие и на вид не ухоженные
Таки в курсе• 03 мая 2015
У меня губа лопнула и мес не заживала. Начала мазать витамином Е,за несколько дней зажила. Попробуйте. Витамин Е, в капсулах,продается в аптеке,делаете дырочку и мажете. Его и пропить не мешало бы.
Диверсификация• 03 мая 2015
Ответ дляFerrari202
Carmex , eos - лучше не нашла!
Поддержу насчет eos (кругляшка). Уже не верила, что что-то сможет мне губы восстановить. У меня плохая привычка их грызть и облизывать, в итоге ’заработала’ темный контур вокруг и как бы обветренную кожу губ. Бальзамом за неделю спаслась. Сейчас, наконец-то, могу даже темной помадой накрасить.
Неугомонная• 03 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
Вітамін вітаміном
Але нашим губам потрібен щоденний догляд ( як і нашій шкірі), а губи - єдине місце на обличчі, де нема сальних залоз, тому губи так швидко втрачають вологу
Многоликая• 03 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
Согласна. 100% эффект! На себе опробовала, очень довольна.
Tatiana_Vitenko• 03 мая 2015
тоже долго искала, а сейчас накупила масел и сделала бальзам для губ, на себе попробовала, действительно помогает, так что натуральная косметика все таки очень хорошая вещь, главное выбрать свой рецепт
Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2015
В аптеке крем мазь Боро плюс зеленый или фиолетовый. На ночь,утром губы в порядке.Также и руки. Хороший крем для многих случаев потертости,опрелости,заживляющая.
Каменная Фрося• 04 мая 2015
Капелька мёда (от проверенных пчеловодов) в виде маски на губы, смывать не нужно - можно просто облизать. Эффект - потрясающий!!!
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2015
Крем-бальзам (Cream eyes and lips) - питательный крем вокруг глаз и для губ
Подробнее: