Мамаша в бигудях
• 03 мая 2015
Тест Сонди делает упор на то, что шило в мешке не утаишь, и генетически заложенное в человеке будет проявляться так или иначе. Причем, нет ни хороших, ни плохих задатков, это две стороны одной медали, вопрос в том, примем ли мы свою истинную сущность и примем как совершенство, проявим себя по полной, сознательно будем делать выбор и извлечем максимум из того, что нам дано природой. Или же по тем или иным причинам сочтем постыдным, неприемлимым и, все равно, будем идти в том же направлении, но уже по темной полосе жизни?..
Прочитать подробное описание и пройти тест онлайн можно по ссылке
Мамаша в бигудях
• 03 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
рекомендую пройти тест по соционике)
дайте ссылку)
Мамаша в бигудях
• 03 мая 2015
Ответ дляCheburaha
Спасибо, автор, я прошла, совпадает на 90%
Мамаша в бигудях
• 03 мая 2015
согласитесь...портреты страшноватые...я только со второго раза прошла(
Мамаша в бигудях
• 03 мая 2015
Ответ дляCheburaha
да. сложно выбрать лучшее из худшего :)
ага
Оно само купилось• 04 мая 2015
Прошла тест, нифига не поняла. И зачем он мне нужен был? Непонятная интерпретация, никаких рекомендаций... Туфта
Чебуравлик• 04 мая 2015
ой не надо... сошлось все, аж читать неприятно. Не отдавала себе отчет в том, что я такая... автору - респект.
Крошка Енот• 04 мая 2015
я даже не поняла как его проходить,зачем он нужен,где интерпретация?чересчур сложно,или я дура.
Крошка Енот• 04 мая 2015
все,я не дура)))прошла его.но этож голову сломать можно,столько нудных и непонятных слов.