Мейк-ап форева• 04 мая 2015

Дочке почти 12 лет и никаких признаков полового созревания нет-нормально ли это?

Прочитала темку в топе,где у девочки в 7 лет начинает расти грудь.Многие пишут,что у девочек она начинает расти в 8-10 лет.Моей почти 12 и нет абсолютно ничего-ни груди,ни волос ,ни КД.Уже начинаю переживать,так как у её ровесниц уже всё это есть и у меня в этом возрасте уже тоже была грудь.Девочки,как у ваших дочерей?В каком возрасте всё началось?
Вероятненько• 09 мая 2015
рано волноваться, но все же возьмите на вооружение, у меня месяч так и не начались, всю жизнь на гормонах - там конечно все выросло, что надо, но причина неизвестна. возможен сильный стресс

Вероятненько• 09 мая 2015
к стате, проверьте щитовидку - это не помешает, но может быть причиной.