Божья коровка• 04 мая 2015

Кто пользуется средствами по уходу за лицом Christina жирная кожа. Поделитесь ..

Хочу прикупить средства по уходу за лицом израильского бренда Christina , у меня смешанный тип кожи, Т-зона жирная , остальное норм. Кто пользуется этой серией? Что берете? Как используете? Как результат? Стоит брать?
ГейСюда• 04 мая 2015
Не тратьте время. Лучше сразу обратите внимание на эту линию - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/purity/

автор Божья коровка • 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
а почему так категорично сразу?
автор Божья коровка • 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
да и цены там конечно....реально недоступные...
ГейСюда• 04 мая 2015
Многие мои подруги, которые пользовались раньше Кристиной, когда попробовали Бьюти Спа - сразу заметили разницу.
автор Божья коровка • 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
ну не знаю...а бюджетней вариант предложить можете?
ГейСюда• 04 мая 2015
Так это и так дешевле кристины!?
автор Божья коровка • 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Так это и так дешевле кристины!?
не сказала бы...да и на кс нет ни у кого
ГейСюда• 04 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Бюджетнее конечно есть, но рекомендовать не буду:)))
На Кидстаффе эту косметику не покупала. Можно по поиску посмотреть.
автор Божья коровка • 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
а что у Вас есть из этой серии для проблемной кожи?

ГейСюда• 04 мая 2015
Сейчас биосебум заканчивается и недавно закончился клинсинг гель. За эти средства ручаюсь лично:)
автор Божья коровка • 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
т.е. сначала клинсинг гелем очистили кожу, потом нанесли крем? и какой эффект?
ГейСюда• 04 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Клинсинг хорошо очищает, при этом не пересушивает, как бывает при сильных средствах для жирной кожи. Биосебум использую утром и вечером. Макияж поверх Биосебума. Хорошо подлечил воспаления. Лицо сейчас выглядит значительно лучше.
автор Божья коровка • 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
эх..вот если бы с кем-то в пополаме купить...а то так выходит дорого..я хотела на разлив взять всего...и умывалку и пилинг и масочки и кремчик...попробовать так сказать
ГейСюда• 04 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Я так не рискую. Как понять, что разольют именно то средство? Особенно если первый раз брать новое средство.
автор Божья коровка • 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
ну только надеяться на порядочность продавца)
ГейСюда• 04 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Ну да:) Но лучше не искушать продавца:)
автор Божья коровка • 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Ну да:) Но лучше не искушать продавца:)
не, в первый раз хочу только на разлив...а вдруг не подойдет, что потом делать с этой бадягой?
irin_marz• 04 мая 2015
См. у меня из проф.косметики себорегулирующую линию, некоторые средства есть на розлив, от масок эффект видно уже после 1 применения
ГейСюда• 04 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Согласна, сама брала сначала один клинсинг(рискнула) и просила пробничек биосебума. Попробовала, подошел - потом заказала и крем.

автор Божья коровка • 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
ну да..а то 500 грн как-то не хочется просто выкинуть
Ульяна29.10.• 04 мая 2015
Добрый день,у самой сухая кожа , а для подружки беру серию Comodex третий год.Конечно цены сейчас не такие сладкие как были.
автор Божья коровка • 04 мая 2015
Ответ дляУльяна29.10.
это из кристины?
Ульяна29.10.• 04 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
это из кристины?
Да из Cristina