Тоскующая• 04 мая 2015

Тяжело быть блондинкой?

Сегодня стриглась в салоне, мастер увидела 2 седые волосинки на челке, предложила покрасить волосы в бежевый блондин. Ну я думаю еще рано, седины нет вообще. Цвет свой шатен,но вот засело в голове что появляется седина(( Знаю что на фоне нервных стрессов, после пережитого стресса всегда появляются пара седых волосин(
Вопрос к крашенным девушкам - как сильно отразилась покраска в светлый цвет на здоровье волос? Нравится цвета теплые, беж, золото..
Папобус• 04 мая 2015
14 лет без перерыва я - крашенная блондинка. Хорошая краска, опытный мастер, хороший уход - и никаких проблем с волосами не будет. У меня прекрасные волосы, несмотря на постоянное окрашивание.

Маша хороша• 04 мая 2015
Все легко, та же покраска, в тоже время. плюс еще дополнительный праздник -31 мая. Не парьтесь из-за седых волосков.
автор Тоскующая • 04 мая 2015
Ответ дляПапобус
Вы молодец
Балаболка• 04 мая 2015
Все бы ничего, но дорого (
автор Тоскующая • 04 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Та как-то неожиданно( мне 28 лет
автор Тоскующая • 04 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Все бы ничего, но дорого (
Да, дорого( Вы каждый месяц краситесь?
Тушь для2го класса• 04 мая 2015
Это будет зависеть только от Вас. Мне не нравятся отросшие корни, я замучилась красить их каждые три недели.

Маша хороша• 04 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Та как-то неожиданно( мне 28 лет
А я знаю людей, в 18 седые волосы-генетика, чтоб ее. А Вам просто дан шанс освежиться и стать блондинкой, а больше в голову не берите. Решайтесь.И ну его две волосинки, они могут еще лет 20 так расти, а могут сразу ... Но, ничего страшного, правда.
автор Тоскующая • 04 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Может сделать по типу брондирования, чтобы корни не так бросались в глаза?
автор Тоскующая • 04 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Спасибо за поддержку!
Да, пока не буду ничего делать, а когда будет критично - освежусь, как вы классно выразились))
Фисташковый кокец• 04 мая 2015
Если будете так переживать,тоо еще 2 седые волосинки выскочат
автор Тоскующая • 04 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Маша хороша• 04 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Спасибо за поддержку!
Конечно. Я уже не помню, сколько я блондинка- преимуществ -куча. насчет корней можете не париться- вон певица Мадонна, специально не красит корни)), чтобы видно было, что не седеет. Но это опять таки рекламный ход. Две волосинки, следите за ними) и отстригайте. А так приходите в наш мир гламура и блондинок. Все, ок))
ЕлькиПальки• 04 мая 2015
ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО
ПОКРАСКА КАЖДЫЕ 3-4 НЕДЕЛИ
УХОД ИРИ ЧЕМ ДОРОГОЙ
автор Тоскующая • 04 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО
ПОКРАСКА КАЖДЫЕ 3-4 НЕДЕЛИ
УХОД ИРИ ЧЕМ ДОРОГОЙ
Уход у меня и так очень дорогой) Без достойного ухода и беспроблемные волосы не будут выглядеть прилично)
автор Тоскующая • 04 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Хорошо)
ЕлькиПальки• 04 мая 2015
Ответ дляТоскующая
У МЕНЯ СВОИ ХОРОШИЕ - БЕЗ ДОРОГОГО УХОДА - НО Я ИХ НЕ КРАШУ
автор Тоскующая • 04 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Я пока тоже не крашу)
Накрыло-не отпускает• 04 мая 2015
Крашусь сама-у меня средняя длина.
Гарньер (Garnier ) - мой выбор последний год. Очень довольна качеством, хотя, перепробовала безумное количество красок пока нашла ’свою’.
Собственный цвет светло-русый, отросшие корни не столь выделяются и меня не особо раздражают. Крашусь примерно раз в 2 месяца.
Блондинка уже лет 15, проблем не вижу.

Попижёновна• 05 мая 2015
Та же тема. Решила отрастить свои волосы и тут увидела парочку седых. Вот теперь размышляю о блонде, хотя так не хотелось. Волосы свои хоть ожили и заблестели, а тут блондировать ..эх
автор Тоскующая • 05 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Я решила до последнего тянуть, в конце концов 2 волосины -это ничто)