04 мая 2015

Кто со мной, давайте, я знаю тут такие есть!!!

Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
показать весь текст
yulga 05 мая 2015
Ну только отказ от сладкого в моем случае на весе не скажется( спать нужно ночью, а не на кидстафе сидеть. Так и тянет в холодильник заглянуть..
бресточка 05 мая 2015
Ответ дляМафиозная
все люди разные, для меня табу, это на пару дней, потом срыв, а если постепенно то вполне реально, привычка уходит сама
Так кажется ;) это просто зависимость , как курение или алкоголь . Углеводы можно получать , но из полезных продуктов . Период адаптации 14-21 день у всех по разному .
Chernobai 05 мая 2015
Ответ дляasjaua
Дефачки, ели бы больше мяса,то на сладкое не так тянуло бы, инфа 100%. Дюкан ’атака’, гуглите и голодать не придётся.
повернитесь, а то не верим
Девальвация 05 мая 2015
А ну скажите мне:
мой рост 170. Вес 59 . родила троих.
Это норма или нужно пару килошок збросить?
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Рост 172 см
бресточка 05 мая 2015
Девочки , всем Удачи !
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Я с Вами!!!!! У меня 70 кг... ГВ закончила в феврале, вес на месте... Хочу 60 кг.
Буду бегать на стадионе... Ну и конечно же, постараюсь без сладкого!
Успехов и Вам!!!
Спасибо
Kateka 05 мая 2015
2. Лимонный сок и мед.

2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!
Мне так от этого напитка плохо было..жуть.
Пью без лимона. Стакан ТЁПЛОЙ воды утром на голодный желудок и 1 ст. л. мёда. ТОлько через 1-2 часа еда :) Результат Рекомендую
На морозе 05 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
вот
вообще не надо, все у вас отлично
mali-a-m 05 мая 2015
Я с Вами. Но я могу без него обходится, творог люблю со сметаной и чаем без сахара больше любого печенья. Но муж мой сладкоежка, вечно тянет в дом сладкое, прям искуситель. И говорит не ешь..вот как с ним договорится? Когда у меня по всем углам на кухне сладкое. На полке с чаем шоколадки 3 шт+ цукаты, на столе в вазе печенье + конфет 3 выда+цукаты . В холодильнике сырки в шоколаде, ещё и тортик был, скушал уже его слава Богу а то все открывала и подковыривала по чуть чуть такой шоколадный абалденый был.
Выручалка 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
ну только не пол баночки на батон
Я вообще ничего по полбаночки не ем, так что даже не представляла такого.)))

Просто напитки 0,5ч.л. меда на чашку воды с лимончиком или яблоком гораздо лучше любого чая кофе при похудении и очищении организма

а по поводу порций, то любой продукт нельзя по-многу

даже воду, кот. может вымыть из организма полезные микроэлементы. грубо говоря если пить 5л в день ))
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Всем девочкам удачи, отписываем каждый день, что прожили без сладкого, у кого паника, тоже пишем сюда перед побегов в магазин!!!!
Пешеходик 05 мая 2015
я попробую, вес 76, рост 158
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Всем сладких, и да приснится вам ваша будущая красивая фигура!!!!!!!!!!!!!
Выручалка 05 мая 2015
Ответ длябресточка
Девочки , всем Удачи !
ага! и сладких только снов!! ))
Ar-Irina 05 мая 2015
Я с Вами. Как раз сегодня все подчистила, но вот на работе удержаться будет сложновато.
Ковбой Хагис 05 мая 2015
Сладости можно, но только правильные и в сочетании со спортом:) например с женским боксом, очень интенсивная тренировка 2 в одном: во первых работает как анти стресс, во вторых все сладости которые были ’схомячены’ просто улетают
Спитигнева 05 мая 2015
Ответ дляChernobai
повернитесь, а то не верим
Не надо,человек настроен угащать.А вдруг несварение и белка навалом.
Розавенная 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Всем сладких, и да приснится вам ваша будущая красивая фигура!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Взаимно!!! Будем контролировать друг друга!!!
БогдаРуся 05 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
вот
ни сколько не надо,вы сама конфетка
Kateka 05 мая 2015
Ответ дляmali-a-m
Я с Вами. Но я могу без него обходится, творог люблю со сметаной и чаем без сахара больше любого печенья. Но муж мой сладкоежка, вечно тянет в дом сладкое, прям искуситель. И говорит не ешь..вот как с ним договорится? Когда у меня по всем углам на кухне сладкое. На полке с чаем шоколадки 3 шт+ цукаты, на столе в вазе печенье + конфет 3 выда+цукаты . В холодильнике сырки в шоколаде, ещё и тортик был, скушал уже его слава Богу а то все открывала и подковыривала по чуть чуть такой шоколадный абалденый был.
А вы перетерпите пару недель. И как я писала замените мёдом и сухофруктами. Если хочется просто чего то погрызьте, можно взять сухофрукты или орехи (но в меру), у чаю вместо конфеты в прикуску мёдика :) мне помогло, а я жуть какая сладкоежка была :) Своим регулярно пеку пироги, печенья,кексы и пр., конфетки тоже в доме всегда...причём вкуснючие :))) я уже 4 мес так :) могу иногда грызнуть, но это максимум пол конфеты, больше не хочется вообще
Chernobai 05 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Не надо,человек настроен угащать.А вдруг несварение и белка навалом.
и правда, а вдруг)
Очень-очень 05 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
ни сколько не надо,вы сама конфетка
спасибо, но надо , это превращусь в батончик)))
еще на до чуть потрудиться 25 гк позади.
Сидела на диетах но потом набирала. Занималась дома с джилиан результат был шикарный + пп
Бабочки в моём животе 05 мая 2015
Ответ дляMenjka
Я такая же. И вторую неделю сладкое ем только до 12 дня. И после 18.00 -19.00 не ем. -2 кг. Еще 5 надо.
ну вот, хоть кто-то меня услышал....не первый раз пишу в подобных темах - до 14.00 можно всё, сладкое в том числе, после 14.00 - только белок и будет вам счастье )
Бутылка Кифира 05 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам - 1,65 литра ) Тобто 1,5 литровая бутылка и 2/3 стакана воды. (надеюсь я сама еще не засыпаю ))
И на Дюкана стоит садиться, предварительно научив организм пить воду, тогда и высыпаний и проблем с желудком не будет.
Чай, компот, кофе - это еда, а пить нужно просто воду в Ваши 1,65 литра )
Кстати, и кожа начинает сиять и глазки.
А на рост 165 и 69 кг сколько нужно воды?
mali-a-m 05 мая 2015
Ответ дляKateka
А вы перетерпите пару недель. И как я писала замените мёдом и сухофруктами. Если хочется просто чего то погрызьте, можно взять сухофрукты или орехи (но в меру), у чаю вместо конфеты в прикуску мёдика :) мне помогло, а я жуть какая сладкоежка была :) Своим регулярно пеку пироги, печенья,кексы и пр., конфетки тоже в доме всегда...причём вкуснючие :))) я уже 4 мес так :) могу иногда грызнуть, но это максимум пол конфеты, больше не хочется вообще
Спасибо за совет, жутко нужно похудать. Как закончила Гв резко пошел вес в верх + ещё малоподвижность, дом, улица и все. Раньше вечером приходила с ног валилась всюду побывать, а сейчас сидишь дома и жирнеешь.
mali-a-m 05 мая 2015
Девочки а батончики злаковые что в аптеках продаются их можно?
Хачапууури 05 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вот и я бы с вами, но от сладкого уже даненько отказалась, отказаться еще бы от чего то, а то что то остановилась на месте.
От мучного и картошки отказываться нужно
asjaua 05 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
От уксуса куксются,от горчицы огорчаются.А от сдобы добреют.Все в разумных пределах.
и сколько булок вам ещё надо съесть, чтоб подобреть?)))
Chernobai 05 мая 2015
Ответ дляХачапууури
От мучного и картошки отказываться нужно
вам такой аппетитный ник достался