Tatiana_Vitenko• 04 мая 2015

Кто со мной, давайте, я знаю тут такие есть!!!

Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
Чучело сосны• 05 мая 2015
а какой у Вас вес и рост?)
может Вы как многие 60 и 1.70 и надо еще 10-ку
Вот если 80 и 1.70 тут уже по интересней

Кнопкотык• 05 мая 2015
присоединюсь ...я не на диете.ПП..утром каша,и днем углеводы,вечером белки,можно и по утрам творог..за пол часа до еды и после еды 30 мин не пить.Побольше воды.Не кушать гадости.Спорт.приседы.мой рост 164 вес 49.но выгляжу толстой и дряблой..не могу заставить выпить себя 2 л воды..ваще не лезет.а ночью пробивает покушать.
Kateka• 05 мая 2015
Ответ дляmali-a-m
Спасибо за совет, жутко нужно похудать. Как закончила Гв резко пошел вес в верх + ещё малоподвижность, дом, улица и все. Раньше вечером приходила с ног валилась всюду побывать, а сейчас сидишь дома и жирнеешь.
Сестра :))) Я тоже после окончания ГВ пухнуть начала :)
Но я описала свою диету выше. Сдавала кровь на непереносимость продуктов, и в их числе был сахар, какао и кофе :) отказала на 3 мес., сейчас уже и не хочется :) + 3 недели уже занимаюсь каждый день с анной цукур+ йога (до этого был год йоги 2 раза в неделю), но на похудении особо не отразилось...только кардио. Сбросила за 4 мес. 6,5 кг..вернулась к своему нормальному весу...больше и не нужно. Но уж больно понравились тренировки и самочувствие...если сброшу еще пару кг., буду просто идеальна :)
Думаю у вас тоже всё получится и вы просто втянитесь, главное начать и перетерпеть :) Я тоже до этого питания всем рассказывала, что жизнь без сладкого-не жизнь вовсе))) Сейчас понимаю что ошибаюсь. Кожа стала намного лучше как бонус ;)
Хачапууури• 05 мая 2015
Ответ дляChernobai
вам такой аппетитный ник достался
Только не съешьте))
asjaua• 05 мая 2015
Ответ дляMenjka
Вот и мне Дюкан не пошел. Не люблю мясо.
тогда рыба. Отварная, на пару, запеченая в духовке (только не скумбрия или пангасиус). Жри-не хочу и худеешь себе в удовольствие)))
Chernobai• 05 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Только не съешьте))
не посмею) время позднее)
Kateka• 05 мая 2015
Ответ дляmali-a-m
Девочки а батончики злаковые что в аптеках продаются их можно?
Неа, в составе есть сахар :) ТЕперь внимательно читайте состав продуктов :)

mali-a-m• 05 мая 2015
Ответ дляKateka
хеее..такие вкусные тоже..
asjaua• 05 мая 2015
Писала много раз: главное относиться к диете не как к истязаниям, а как к подруге, которая вам помогает стать красивее, тогда и рез-ты будут лучше.
ksunecka• 05 мая 2015
я с вами ,за 60 кг перевалил вес,рост 1.68 м

фото как раз сегодняшнее
Неправдиша• 05 мая 2015
Ответ дляKateka
Простите, а что за анализ Вы сдавали? Аллергопробы или как?
Kateka• 05 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
По-моему у вас проблем не реальная а надуманая. У меня сестра когда то насиделась на диетах, начались проблемы с головой (уж простите), ей казалось что кожа на животике которая чуть топорщитя когда та садится-это жир и нужно еще худеть. А сама была реально уже тощая, страшно было глянуть. Ели вытащили её из этого состояния
фрау Гитта• 05 мая 2015
дело в том, что сладкое нужно себе позволять.

во время беременности был у меня т.з. диабет беременных, когда мне дали установку ограничивать себя конкретно в углеводах, соответственно сладкое тоже нельзя было. Вобщем продержалась до конца беременности и полгода после с такими ограничениями, да была по весу даже меньше чем, до беременности, но топом меня ’прорвало’, я ела все и много, короче набрала в итоге 10 кг.

После второй беременности я разрешала себе немного вкусного, когда сильно хотела, и это позволяет мне держать себя в нормальной форме.
Кнопкотык• 05 мая 2015
Ответ дляKateka
ляжки когда сажусь толстые)расплываются...На диету не хочу..только правильное питание..я такая что вобще могу не кушать до 4 вечера..не хочу аппетита нет.но это не правильно.завтрак нужен обязательно.и голодать себе во вред.
Kateka• 05 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
Нет, это не аллеогия а непереносимость :) это разные вещи
Вот почитайте http://medportal.ru/enc/analysis/blood/5/
mali-a-m• 05 мая 2015
Ответ дляKateka
Спасибо, вдохновляет. Вот думаю к всему общему написать себе график для себя по питанию во сколько что. И чисто его придерживается, повесить на холодильник. Ещё расписать утренею зарядку на минут так 20. А то хаотично делаю и на разное время. И повешу себе перед зеркалом и так повторила все по списку утром, зашла на кухню ага стакан воды с лимоном выпить..
Мафиозная• 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Рост 172 см
у меня 174, вес 75, а у Вас?
Неправдиша• 05 мая 2015
Ответ дляKateka
Спасибо! Не слышала о таком исследовании
Kateka• 05 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
Я думаю у вас всё хорошо. Питайтесь правильно, дробно и полноценно+ спорт и будете совсем конфеткой. Но кушать обязательно нужно, рано или поздно аукнеться. Как на внешности (морщинки, упругость кожи и пр.), так и на здоровьи

Девушка Прасковья• 05 мая 2015
Ответ дляksunecka

фото как раз сегодняшнее
там же жопы нет
ksunecka• 05 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
там же жопы нет
нужна жопа?
Девушка Прасковья• 05 мая 2015
Ответ дляksunecka
нужна жопа?
да ,и Хрудь тоже ,а то как подросток без форм не аппетитно
Kateka• 05 мая 2015
Ответ дляmali-a-m
С лимоном осторожно. У меня чуть повышена кислотность, было очень плохо. Так что наблюдайте. Я пью стакан (обязательно тёплой) воды с 1 ложкой мёда за мин 1 час до еды. Насчет списка всё правильно. Тренировки 20-30 мин вполне достаточно, но старайтесь каждый день и не пропускать. Удачки :) надеюсь вам мои советы помогут
mali-a-m• 05 мая 2015
Может не по теме. Девочки дайте расписанное занятие зарядкой ..гимнастики..упражнений не знаю уж как и назвать утром делать. А делаю хаотично, честно уже и не помню что да как и после чего. Может у кого есть? Распечатаю и повешу буду по списку делать, в этом плане я прилежно соблюдаю а с головы что надумаю могу и не доделать
Kateka• 05 мая 2015
Ответ дляmali-a-m
Могу дать ссылки на свои тренировки. Но там видео. Подойдёт? :)
ksunecka• 05 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
действительно с такого ракурса красивую попку фиг увидишь, понимаю
mali-a-m• 05 мая 2015
Ответ дляKateka
Спасибо, я не целый и не половину. Для вкуса больше. С медом вот не могу, не идет.
Кнопкотык• 05 мая 2015
https://

до 3 мин упр мне нравятся
Яйцеголовая• 05 мая 2015
Я сегодня начала худеть! Рост 174, вес 70-78 кг боюсь стать на весы
mali-a-m• 05 мая 2015
Ответ дляKateka
давайте, уже парочку сохранила. Но там девочка так быстро все делает не могу угнатся