04 мая 2015

Кто со мной, давайте, я знаю тут такие есть!!!

Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
показать весь текст
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
девочки, предлагаю без зефирок, сухофруктов и заменителей, раз уж пробовать, то честно...никаких диетических печенек с сахарной посыпкой)))))))))
Menjka 05 мая 2015
Как отчитываться будем? Я попытаюсь...совсем совсем без печенюшек и конфеток. Сахарозаменитель можно?
КоролеВешна 05 мая 2015
А мед можно?
Мафиозная 05 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Извиняюсь автор, я не по теме.
Мне говорили, что сладкое можно финиками замтнить... Их много не сьешь и они сразу отбивают желание ещё чего сладенького слопать))) Подружка так от сладкого отцчивалась))
я пробовала, сладкое люблю, но эту каку чуть не вырвала
Оле Лукойе 05 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
вот
5-7 будет вполне достаточно.
Кофр для ноги 05 мая 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Я пила хром, посыпало, переизбыток в организме, а сладкое, как ела, так и продолжала есть!
вот елки-палки...не везет хотела купить ((
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
насчет меда, не знаю, может макс чайную ложку, когда вообще приступ
Куратор дебошей 05 мая 2015
И чего это оно у меня все в цитату влезло
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
вот елки-палки...не везет хотела купить ((
это судьба, значит надо идти путем сложного,отказать себе любимой)))
ТрубоДурочка 05 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
пейте хром и будет вам счастье ! вообще не будете хотеть сладкого без мучений
Вот не поверите - ка прочитала темку эту https://sovet.kidstaff.com.ua/question-896075
так и ищу его по аптекам, ан нет...
Но Ваш пост воодушевил продолжать поиски))
Бабайко 05 мая 2015
Я к вам не присоединяюсь, так как с января похудела на 10 кг....сладости это не моя слабость, Но есть слабость к пиву и хлебным изделиям, что как по мне еще хуже шоколада.....Отказалась от этого на 2 месяца, ломало по страшному, так хотелось чего-то ...
помогли мне фильмы и передачи о толстяках, как внушение на меня сработали.
https://vk.com/videos-36761260
Сейчас снова позволяю себе слабости, но уже не так как раньше....
Не прохожу мимо 05 мая 2015
Я з вами) Залишила собі на тиждень в гаманці грошей лише на проїзд Спробую хоч так не зарулювати до магазину за шоколадкою чи пташиним молоком)
мадам Везувий 05 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
да в любой аптеке. 80 таблеток ок 40 грн всего стоит
а чтобы булочек не хотелось что пропить?
ТрубоДурочка 05 мая 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Я пила хром, посыпало, переизбыток в организме, а сладкое, как ела, так и продолжала есть!
Ну вот...
Ежик Хрюха 05 мая 2015
сначала нужно было бы разобраться от чего Вы толстеете - определите группу крови, внимательно (повторяю - внимательно) прочтите рекомендации доктора Адамо об особенностях диеты для Вашей группы, а после уже отказывайтесь от того, что Вам вредно. Почти вся магазинная кондитерка вредна абсолютно ВСЕМ, а вот с домашними можно разбираться...
Скромняшка 05 мая 2015
а я равнодушна к сладкому, а вот к мясу, жареному, печеному, шашлыкам, и выпечке.... жить без этого не могу((( а 7 кг очень надо сбросить!!! но я слабодухая... не смогу((((
Kateka 05 мая 2015
Я без сладкого 3 мес была, и до этого думала что без него никак :) без сладкого и жизнь не жизнь. Было сложно первые 3 недели :) НО мне помог мёд :) очень рекомендую :) почему всего 2 недели? За это время ваш организм начнёт перестраиваться. А попробуйте заменить пироженку или конфетку, на пару ложек мёда или сухуфрукты ( но не много,а пару штучек). Мне помогло избавитбся от шоколадозависимости :)))
мадам Везувий 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
это судьба, значит надо идти путем сложного,отказать себе любимой)))
можно делать 2 перекуса по 6 кураг+2 дольки черного шоколада
бресточка 05 мая 2015
Если худеть то полный отказ от сладкого и это реально ( говорю вам как сладкоежка жуткая ), сладкое до 12 и прочее это отговорки доя себя . Просто табу и все или же результата не будет
Радняная91 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
девочки, предлагаю без зефирок, сухофруктов и заменителей, раз уж пробовать, то честно...никаких диетических печенек с сахарной посыпкой)))))))))
я С ВАМИ)Не знаю правда как выдержать и не убить)
Мафиозная 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
девочки, предлагаю без зефирок, сухофруктов и заменителей, раз уж пробовать, то честно...никаких диетических печенек с сахарной посыпкой)))))))))
у меня проблема со салдким, скажем так больше нервы им заедаю+привычка. Просто резко отказаться от сладкого не вариант, все надо делать постепенно. К примеру в чай ложила 4 ложки на 0,5 литра, потом 3, 2, сейчас 1 не полную. Конфет, сладостей стала просто меньше покупать, сначала на 10 грн, потом на 5, на 2). Зефир есть можно (не киллограмами) и мне он помогал. Есть вредности желательно до 16-00, а лучше до 12-00. Утром сьедаю 1 зефиринку с кофе, ну и овсянку. На работу в обед тоже могу зефиринку, могу половинку. Мне помогает, постепенно отвыкаю. Также пью витамины и магне В6
Кофр для ноги 05 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Вот не поверите - ка прочитала темку эту https://sovet.kidstaff.com.ua/question-896075
так и ищу его по аптекам, ан нет...
Но Ваш пост воодушевил продолжать поиски))
у нас в аптеках Хорошие есть. но вот тут написали, что не помогает (((
Бабайко 05 мая 2015
Ответ дляKateka
Я без сладкого 3 мес была, и до этого думала что без него никак :) без сладкого и жизнь не жизнь. Было сложно первые 3 недели :) НО мне помог мёд :) очень рекомендую :) почему всего 2 недели? За это время ваш организм начнёт перестраиваться. А попробуйте заменить пироженку или конфетку, на пару ложек мёда или сухуфрукты ( но не много,а пару штучек). Мне помогло избавитбся от шоколадозависимости :)))
Согласна на счет периода 2-3 недели, они самые сложные. Потом вкус любимого продукта уже не такой привлекательный кажется, даже если съесть.... мозг очищается от зависимости....
Выручалка 05 мая 2015
на ютубе много видео о вреде сладкого
смотрите регулярно...)))) там преувеличено, так что подействует даже на бревно)
Menjka 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
насчет меда, не знаю, может макс чайную ложку, когда вообще приступ
Мы будем как в КВН Галустян -Сладкоежка -А можно хотя бы посмотреть документальный фильм про Сахарова?
Очень-очень 05 мая 2015
Ответ дляКарамелька
Мне бы Вашу фигуру, я бы вообще не заморачивалась))
не поверите на фото 72 кг живого веса, может фото удачное.
Я набрала 30 кг за беременность, скинула прилично но еще чуток есть, а мыслями еще назад не вернулась))
ХикориДикори 05 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
вот елки-палки...не везет хотела купить ((
Мне моя подруга-фармацевт посоветовала. Не мой вариант! Для сладкоежек, которые сидят на диете,но не могут без сладкого: зефир, только белый и не в шоколаде, мармелад, тот самый, который посыпан сахарным песком или кусочек горького шоколада, без добавок - только до 12.00 часов дня.
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Ответ длябресточка
Если худеть то полный отказ от сладкого и это реально ( говорю вам как сладкоежка жуткая ), сладкое до 12 и прочее это отговорки доя себя . Просто табу и все или же результата не будет
вот и я об этом же, поэтому и ищу на кого тоже ровняться, девочки я тоже слабодух,но ради себя и вас буду держать себя в руках
Выручалка 05 мая 2015
всё равно 1 конфетку в 2 дня или кусочек торта в неделю надо!
asjaua 05 мая 2015
Дефачки, ели бы больше мяса,то на сладкое не так тянуло бы, инфа 100%. Дюкан ’атака’, гуглите и голодать не придётся.