04 мая 2015

Кто со мной, давайте, я знаю тут такие есть!!!

Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
показать весь текст
Бутылка Кифира 05 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
Сестра!!!! Скинула после родов несколько кг и ступор: хоть ем все подряд, хоть сижу на варено-пареном... капец просто!
У меня до Б был гормональный сбой, ну а теперь ещё наверное усугубился... Так страшно жирной остаться(((
Бутылка Кифира 05 мая 2015
Ответ дляasjaua
Дефачки, ели бы больше мяса,то на сладкое не так тянуло бы, инфа 100%. Дюкан ’атака’, гуглите и голодать не придётся.
Я мясо вообще не люблю, могу только курицу и то по настроению(((
Асталависта бэйби 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
на ютубе много видео о вреде сладкого
смотрите регулярно...)))) там преувеличено, так что подействует даже на бревно)
Угу. Это как курильщикам легкие в разрезе показать, черные от сажи )
Не помогаеют эти фильмы. Пока мне только вода помогла. 30 гр на литр веса и сладкое уже и не хочется, так как организм очищается ) Килограмммы тоже уходят неплохо.
Асталависта бэйби 05 мая 2015
Ответ дляasjaua
Дефачки, ели бы больше мяса,то на сладкое не так тянуло бы, инфа 100%. Дюкан ’атака’, гуглите и голодать не придётся.
Белки углеводы не убивают )
Если сладкий зуб, то мясо тягу не убет - проходила )
Msevash 05 мая 2015
я в деле.
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
так, давайте тогда наверное вес писать, у всех есть весы?
Выручалка 05 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Угу. Это как курильщикам легкие в разрезе показать, черные от сажи )
Не помогаеют эти фильмы. Пока мне только вода помогла. 30 гр на литр веса и сладкое уже и не хочется, так как организм очищается ) Килограмммы тоже уходят неплохо.
ой!
после полуночи для меня это высшая математика
скажите, добрая девушка, сколько надо пить 55кг??
я 2л одолеваю
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
а через две недели контроль
Ух ты какая Я 05 мая 2015
Ответ дляНе жена
сделала конфетки из сухофруктов, орешек и меда)) немного легче переносить и хоть не так вредно. в потере веса не поможет, но вот снизить употребление гадости всякой, возможно)
Снизить потребление всякой гадости нам государство само неплохо помогает поднятием сладостей. Вот вафли очень вредный продукт, а теперь еще и дорогой. Сегодня обалдела, когда увидела, что развесные вафли Рошен от 70 гривен за 1 кг, ну и конфеты все тоже здорово подорожали и скоро хотите - не хотите, но многие начнут отказываться от сладостей ввиду дороговизны. Особенно после новых тарифов. По теме, конфетки люблю и ем (батончики, карамель, ирис), а вот шоколад не ем с апреля 2014 года, так же мороженное, орехи , хлеб и булочки. Только сухари и галетное печенье и иногда овсяное. Еще не ем свежие фрукты и овощи (всё по медицинским показаниям). Как итог за первый месяц минус 5 кг, потом постепенно еще 10 кг и вес держится. Надо твёрдо сказать себе: Я это больше не ем и всё, сначала немного тяжело, но потом втягиваешься и нормально.
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
и желательно фото до и после, это можно в конце, как похвастушки
Menjka 05 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я мясо вообще не люблю, могу только курицу и то по настроению(((
Вот и мне Дюкан не пошел. Не люблю мясо.
Moroz_t_S 05 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
´Сладкое- это наркотик. Не могу без него!
блин я тоже, уже себе ничего сладкого не покупаю. итог- муж малому мороженое купит я доем, то пластинку киндера съем, то блинчик с вареньем- ужас!!!!!!!!!!!1
ЛюбимаЯНЬ 05 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
´Сладкое- это наркотик. Не могу без него!
И я не могу. Никогда не курила, за год два бокала шампанского выпила, а вот от сладкого отказаться не могу. Какое-то время смогла бы продержаться, допустим 2 недели, но на совсем не смогу. Не верю, что могу без сладкого жить. Слава Богу, что нет избыточного веса, знаю, что сладкое вредно, но радует, что пока нигде его не видно :)
Kateka 05 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
сначала нужно было бы разобраться от чего Вы толстеете - определите группу крови, внимательно (повторяю - внимательно) прочтите рекомендации доктора Адамо об особенностях диеты для Вашей группы, а после уже отказывайтесь от того, что Вам вредно. Почти вся магазинная кондитерка вредна абсолютно ВСЕМ, а вот с домашними можно разбираться...
Я не знаю о каких вы исследованиях говорите. Но я сдавала кровь на непереносимость продуктов. Выдали список продуктов, которые полностью исключить из рациона на 3 мес, потом их вводить по 1 раз в 3 дня. Еще на 3 мес. остаётся пару запрещенных продуктов, которые так же потом вводим. Но суть в том чтобы кушаить всё, но разнообразно и здорово. НО этот анализ актуален всего год, если опять начнёшь набирать или будут высыпания и пр. проблемы, пересдаёшь. И одни и теже продукты редко выпадают каждый год, так как перенасыщение идёт разными. А здесь общие рекомендации по группе крови..как то мало верится.
Спитигнева 05 мая 2015
От уксуса куксются,от горчицы огорчаются.А от сдобы добреют.Все в разумных пределах.
бресточка 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
вот и я об этом же, поэтому и ищу на кого тоже ровняться, девочки я тоже слабодух,но ради себя и вас буду держать себя в руках
Скажу за себя . Знаю как сбросить . Помимо этого фото было сброшено -25 кг . Сейчас работа над мышцами
бресточка 05 мая 2015
Тренер в спортзале рассписал четко сколько углеводов /белков /жиров употреблять и сладкое нельзя , за неделю изменения просто Вау . При том что сейчас я заболела и не занимаюсь
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Ответ длябресточка
Скажу за себя . Знаю как сбросить . Помимо этого фото было сброшено -25 кг . Сейчас работа над мышцами
какая вы умничка, класс!!!!
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
что там все кто со мной, почему про весы молчим????
Асталависта бэйби 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
ой!
после полуночи для меня это высшая математика
скажите, добрая девушка, сколько надо пить 55кг??
я 2л одолеваю
Вам - 1,65 литра ) Тобто 1,5 литровая бутылка и 2/3 стакана воды. (надеюсь я сама еще не засыпаю ))
И на Дюкана стоит садиться, предварительно научив организм пить воду, тогда и высыпаний и проблем с желудком не будет.
Чай, компот, кофе - это еда, а пить нужно просто воду в Ваши 1,65 литра )
Кстати, и кожа начинает сиять и глазки.
Мафиозная 05 мая 2015
Ответ длябресточка
Если худеть то полный отказ от сладкого и это реально ( говорю вам как сладкоежка жуткая ), сладкое до 12 и прочее это отговорки доя себя . Просто табу и все или же результата не будет
все люди разные, для меня табу, это на пару дней, потом срыв, а если постепенно то вполне реально, привычка уходит сама
yulga 05 мая 2015
И я с вами. Уже начала, пару дней как) вес 75, рост даже писать не буду, стыдно
Выручалка 05 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
А мед можно?
нужно!!!!) Если не аллергик
помогает выводить шлаки, токсины и т.п.
вот примерно рецепты напитков писали: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-941713
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
нужно!!!!) Если не аллергик
помогает выводить шлаки, токсины и т.п.
вот примерно рецепты напитков писали: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-941713
ну только не пол баночки на батон
Розавенная 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
что там все кто со мной, почему про весы молчим????
Я с Вами!!!!! У меня 70 кг... ГВ закончила в феврале, вес на месте... Хочу 60 кг.
Буду бегать на стадионе... Ну и конечно же, постараюсь без сладкого!
Успехов и Вам!!!
Бутылка Кифира 05 мая 2015
А ещё для стабилизации нужен полноценный ночной сон. Т.к. мелатонин вырабатывается только во время сна и только до трех часов ночи.
Вот как уснуть? Дите спит, а я нн могу.
Я такая боевая 05 мая 2015
Пейте Хром активный по 1 табл 2 раза в день во время еды м сладкого не будете хотеть и похудеете. Удачи Вам!
Выручалка 05 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам - 1,65 литра ) Тобто 1,5 литровая бутылка и 2/3 стакана воды. (надеюсь я сама еще не засыпаю ))
И на Дюкана стоит садиться, предварительно научив организм пить воду, тогда и высыпаний и проблем с желудком не будет.
Чай, компот, кофе - это еда, а пить нужно просто воду в Ваши 1,65 литра )
Кстати, и кожа начинает сиять и глазки.
о! так я перепиваю даже

спасибоньки!!!!!!!!!
Menjka 05 мая 2015
Мой рост 173см. Вес 69 кг. Хочу 64-65кг.
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
мой вес 72 , уже день первый!!! Поехали!!!