Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
Спитигнева• 05 мая 2015
Ответ дляasjaua
Ну лак я смыть могу, а что вам с вашим воспитанием делать- ума не приложу)
Вы тему не перепутали,воспитанием занимаются ни в этой теме.
GreenTree777• 05 мая 2015
Во, блин, у людей проблема. А я килограмамми топчу и ни в одном глазу. Хоть бы 5 кг набрать
Спитигнева• 05 мая 2015
Я пощусь 4 раза в год,мне помагает вес держать.Ещё не ем за 2 часа до еды.Акваеробика мне здорово помагает.
Спитигнева• 05 мая 2015
Ответ дляasjaua
Новая формация устанавливает свои законы,кто воспитан,а кто нет.
Спитигнева• 05 мая 2015
Ответ дляGreenTree777
Здорово,после 35 вес скинуть,это жесть....
Кюветчица• 05 мая 2015
автор, замените шоколад - какао на молоке 0-1% жирности + заменитель сахара и дуйте. какао порошок, сам по себе калорийный и имеет жирность, но вы не израсходуете целый пакет за сутки
Vika Nazarenko• 05 мая 2015
я с вами!!!!! так хочется увидеть на весах - кг)) как когмила ребенка, удалось похудать на 6 кг, а потом вес прибыл и еще +2. а проблема с весом стоит очень жестко при моих 170 86 кг(((
полагаю у вас не правильный подход, отказываться от сладкого, так же как и от хлеба например не нужно. НО нужно кушать правильные сладости как и хлеб. откажитесь от белой муки высшего сорта, замените ее кукурузной, гречневой, овсяной, нутовой. мед. не нужно ленится, в интеенете очень много рецептов правильных сладостей и низкокалорийных. и кушать в любом случае сладкое до 14 часов. так же и шоколад нужно кушать, но не всякий. а то разговоры, что ’я люблю сладкое... не знаю что меня прет...... вроде мало ем, а толстею........’ все от лени и не любви к себе.
Изподтишка• 05 мая 2015
Девочки садитесь на японку,я сегодня седьмой день,мама привезла из Москвы кучу конфет и сладостей,ужасно тяжело но у меня минус 2 кг.
черная мамба• 05 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я сладкое не ем. Не люблю. Даже на пасху не попробывала ещё. А толку...у меня 25 кг лишних... Раз в неделю ем рыбу солёную вот ещё очень люблю.
Ни каши ни мучное ни картошку.... Преимущественно белок. И что за месяц всего минус три кг. Думала за неделю семь скину а нет....
За месяц минус 3, за пол года- минус 18)
Разве это плохой результат?
Галябалована• 05 мая 2015
и мне надо 10 кг))) со вчерашнего дня тренируюсь, правда по 10 минут, нет пока больше времени (
закончу на работе курсы программистов, будет больше времени - пойду в зал
Беру тренировки 10 минут для (пресс, талия, ягодицы) - в ютюбе можно найти.
Хочу вернуться на -60 .. там сладкое можно до 12, а вообще кушать до 18-00.
2 года назад с системой и тренировками скинула 10 кг за 2 месяца и так было классно, а потом к нам переехала жить сестра мужа, мне перед ней было неудобно заниматься и набрала назад, не сразу правда, в течении года
Ответ дляjenki
Вы знаете мы пробовали. А потом постепенно вредные продукты снова прокрались в нашу жизнь. Так что сейчас диета, а там попробуем снова.
Федорино Горе• 05 мая 2015
Сладкое мой наркотик. Печенюшки и вкусные конфеты это мое все.
Держалась усилено 2 недели без них, а тут ПМС накры так мужа с утреца в магаин послала за сладостями.
Молчавочка• 05 мая 2015
я себе дала отказ от шоколада и шоколадных конфет. пока не тянет. НО, я себе позволяю съесть печеньку, булочку или тот же тортик. но это пока. буду постепенно себе в чем-то ограничивать. пока только шоколад))
Khovanskaya• 05 мая 2015
Ответ дляChernobai
не, ну нормально? где вы были раньше? только наполеон доела)
а я золотой ключик рошеновский только доела. Редко покупаю торты, но это именно тот случай. печь было некогда.
kristinaleo• 05 мая 2015
Готова поддержать! Есть даже больше лишних кг., а через 2 недели надо быть *боль-мень*!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 05 мая 2015
Девочки, кто избавился от живота-фартука? Это вообще реально?
У меня 15 литшних. с марта хожу в спортзал. Пока только -2,5 кг. Очень медленно вес уходит
ПлюшкамиБалуюсь• 05 мая 2015
Ответ дляizu
питание?
стараюсь правильно кушать и много пить. Но только что то левое сьем, сразу же привес в 1 кг (( Очень тяжело спланировать меню
Детские_Будут?• 05 мая 2015
Девочки!
Ешьте сладкое по утрам. Это не повредит.
Днем минимум.
Вечером ни в коем случае!
Днем минимум.
Вечером ни в коем случае!