Выкупаная• 05 мая 2015
Печально... Как хочется быть любимой ... Неужели больше никогда в жизни ?
Есть муж, двое деток 5 и 4 лет. Не работаю, 4 месяца проработала- сократили, пока дома,домашних забот полно- детки болеют, плюс кружки, логопед, муж пока обеспечивает, а быт естественно на мне. Но отношения так себе... Грубит, хамит, обижает...хороших слов давно не слышала...
Так тошно чего- то...
Семенна Семеныч• 05 мая 2015
Пессимизмом так и прет. Мне бы тоже на месте вашего мужа сложно было делать комплименты женщине, которая ходит по дому с таким наст роем. Научитесь себя любить, разгружать от забот, меняйтесь и будет Вам счастье.
Ленивица-красавица• 05 мая 2015
А как вы себе представляли семейную жизнь?Мне не грубит и не хамит, может неделями молчать,а потом все замечательно, как в медовый месяц.И так многие годы.
Ленивица-красавица• 05 мая 2015
Мы зачастую, наделяем своих партнеров такими качествами,которых не существует.Делаем ПРЫНЦА, так сказать и ждем сказочной жизни.Он живой человек,как и вы.Я могу наорать периодически, иногда даже ругаюсь матом.Зная свои недостатки, принимаю мужа таким как есть.Жизнь, это не кино и не сказка.Все хотим любви, понимания,романтики, но иногда в этом желании нас сильно заносит.
Выкупаная
• 05 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Пусть Вас муж хоть сто раз обеспечивает. не кладите себя на алтарь быту и семье. И муж и дети будут любить Вас и уважать больше,если Вы будете самореализовавшейся личностью, а не сиделкой, которая всегда всё делает и всем обязана
Ну а как реализоваться, если болеют весь год, мусор выйти вынести нет возможности. ПХотя чего ждать от советчицы, тут только пнуть
Ответ дляВыкупаная
Вас никто не пинает:) Просто накидывают варианты
Я сама по себе знаю, что болезнь детей и прочее-это просто отговорки. Если чего-то очень захотеть, найдётся выход))
Главное понять чего же Вы хотите))) Или это просто весенний авитаминоз:)
Выкупаная
• 05 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Запишитесь на курсы, детям добавки,амрита,вижин,айхерб.
Хожу на курсы, и что?
Как это повлияет на личную жизнь?)