ПАЦАНКА О• 05 мая 2015
Ну КАК перестать ЖРАТЬ??
Все жру и жру, как питаться правильно? какие перекусы не вредят фигуре? какие продукты исключить чтоб похудеть? раньше не сталкивалась с такой проблемой, а за последние ,5 года прилично поправилась - 31 год мне. Поделитесь советами плиз
Скорая помощь• 05 мая 2015
И я с вами послушаю советов, та же фигня. Жер просто замучил и нет силы воли с ним справиться.
Я такое• 05 мая 2015
Та же проблема )) решила посидеть недельку другую на сыроедении. За месяц планирую скинуть 5 кг
Повелитель интернета• 05 мая 2015
почитайте про систему -60 - багато чого корисного.
Всьому, що є у вашому раціоні треба підібрати заміну. Можна їсти до відчуття ситості, але не все підряд. З’їсти гречки в 2 рази більше, а не запихуватися хлібом з маслом.
бибизяна• 05 мая 2015
Та же проблема. После Нового Года набрала 3 кг, теперь сбросить нужно 5кг. А я всё жру и жру, особенно сладости.
Единственный плюс для меня - я не ем хлеб (не люблю я его), не ем жареное и жирное (плохо мне от него). А вообще, заметила такой нюанс, если дома нечего кушать, то и мне жрать не хочется.
На морозе• 05 мая 2015
Попробуйте систему -60 и занятия с Джиллиан Майклз. Лучший стимул- свое отражение в зеркале и штаны, которые не налазят.
Повелитель интернета• 05 мая 2015
Має бути в холодильну завжди наготована здорова їжа - гречка, парові котлети, відбивні у духовці, ряжанка, кефір, молоко, для солодкого - яблука. І на крайній випадок - чорнослив.
палка-копалка• 05 мая 2015
Ешьте без ограничений то, что не вредит фигуре и здоровью - курицу, рыбу, гречку....
Самое главное - найдите нормальную мотивацию - иначе все насмарку... ничего не получится...
Банка с бутылками• 05 мая 2015
Никаких диет не придерживаюсь и вам не советую.Исключите мучное и сладкое, для начала.Порцию уменьшить на половину,все самое не полезное до 12 часов дня.Ем часто, маленькими порциями.Час ежедневно ходите пешком+гантели.Сбросила 18 кг, хочу еще 8-10.
Ло Шарик• 05 мая 2015
Ответ дляНа морозе
я на этой системе сейчас. Мне очень нравится, вес уходит, а кушаю абсолютно всё!
ПАЦАНКА О
• 05 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
а что едите на обед и на ужин?
Сам себе Петросян• 05 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а что едите на обед и на ужин?
ужин желательно пропускать, либо кефирчик если невмоготу
Ло Шарик• 05 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а что едите на обед и на ужин?
обед - раздельное питание, ужин нужно выбрать строго! один из 5-ти предложенных вариантов, обычно у меня это творог и кефир.
Зато утром....))) Все что хочется и тортики, и картошка жареная и тд и тп.
За 2 недели сбросила 2,5 кг без физ. нагрузок. Хотя лишнего веса во мне немного..около 6 кг.
Кина_не_будет• 05 мая 2015
Жрите по Дюкану)) Там порции не ограничиваются)))
Я тоже любительница пожрать - мне было комфортно на этой диете, за 3 месяца - 12 кг.
Ло Шарик• 05 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
по системе ужин не нужно пропускать, главное не позже 6-ти вечера.
Сам себе Петросян• 05 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
да правильно, я немного не так выразилась
Сеточка• 05 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
хожу гуляю,но без гантель.ем тоже утром зло все.вечером что то проще.а вес по 100 гр уходит
жар-птица Нюра• 05 мая 2015
Как там в анекдоте: 3 день сижу на диете,встала ночью попить воды...очнулась запивая печенье борщем!